17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

28.08.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Тому, кто это придумал, нужно поставить памятник при жизни

Все операторы - врачи, простота и удобство, постоянное расширяется спектр услуг для пожилых

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Забота

не найдены
Вот уже целый год моя тетя находится в пансионате для пожилых "ЗАБОТА". Низкий поклон персоналу пансионата, в особенности Розе и Марине, за бесконечное терпение, доброту и поддержку нашей тети. Несколько раз забирали ее на несколько дней, но она рвется обратно, говорит "Там лучше, там подруги". Еще раз Спасибо! ... Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Забота.Дети

После 15 лет дочку, как подменили. Она стала скрытной, прогуливала уроки в школе, хамила взрослым и вела себя дерзко. Коллега порекомендовала обратиться к специалистам этой платформы, чтобы они помогли восстановить корректные отношения с ребенком. Я потратила на онлайн тестирование около часа. После чего специалист прислал мне отчет и рекомендации. Затем мы прошли онлайн консультацию вместе с дочкой и с психологом . Все эти действия дали свои плоды, дочь стала ближе ко мне.

Россия, Сочи, Триумфальный пр-д, д. 1, офис 2-009

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Система "Забота"

С пожилыми родителями есть две проблемы: когда какая-то фигня, то они звонят и грузят. А если серьезно - то стесняются, не звонят, чтобы "не волновать". Скажу честно, мечтал о каком-то выходе из этой тупиковой ситуации, но не мог предположить, что все будет так просто и дешево. Операторы с медицинским образованием не только проконсультируют по здоровью, но и по тысячи бытовых вещей. А если, не дай бог, кому-то из родителей станет плохо - нажатие на кнопку более 10 секунд автоматически соединяет с оператором. Все это, если кто не понял, на основе обычного сотового. И оператор может тут же, по координатам телефона, Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЗАБОТА

Я здесь МРТ делала один раз. В центре мне понравилось, отношение внимательное было во время обследования. Никто и слова грубого не сказал, все объяснили по-человечески, и проблем никаких не возникло. Результаты долго ждать не пришлось, практически сразу отдали. Хорошо работают, молодцы.

Ростов-на-Дону

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Забота

Благодарна своим теперь уже бывшим коллегам за их доброту, дружелюбие и умение поддержать в трудную минуту! За годы своей трудовой деятельности впервые, только здесь, столкнулась со столь хорошими людьми! Сотрудники филиала «Шереметьевский» — спасибо вам! И большое спасибо ОКК за полезные знания! Положительные стороны: зарплата, оплачиваемые выходные, бонусные выходные дни, хорошие наши тренеры.

Россия, Москва