13.08.2021
НСГ Страхование жизни

Классная школа жизни пройдена там в 2010 х годах, компания обычная, продукты обычные, все согласно законов. Но вот отношение людей в компании начиная с президента и заканчивая директорами на местах просто мрак. Обман, недоговорки, манипуляции…. Можно работать в страховании но с другими людьми я считаю) хотя о вкусах не спорят. Щербаченки, Ершовы и так далее просто низменные люди, использующие других Подробнее>>

20.04.2019
ООО НСГ-Росэнерго

РАБОТАЛА В РОСЭНЕРГО НЕРЮНГРИНСИЙ ФИЛИАЛ, БАРДАК ТВОРИТЬСЯ В КОМПАНИИ, НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ, оСАГО ДЕНЬГИ НОСИШЬ С СОБОЙ, ТАК КАК В ОФИСЕ "НЕ БЕЗОПАСНО" ПРИ НАЛИЧИИ СИГНАЛИЗАЦИИ, А СЕЙФ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ПОЛИСОВ МОЗГОВ НЕТ ПОСТАВИТЬ. В "ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ" УЙТИ НА ОБЕД НЕЛЬЗЯ - УВОЛЯТ. ДА И ВООБЩЕ НИКАКОГО ОБЕДА НЕТ, ЕСЛИ ЛЮДЕЙ НЕТ ТОГДА И ЕШЬ. А КОГДА ИДЕТ БОЛЬШОЙ ПОТОК ЛЮДЕЙ МНЕ ИНТЕРЕСНО КОГДА ЕСТЬ ТО, ДОМА. В ОБЩЕМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ! НИ РАБОТАТЬ НИ СТРАХОВАТЬ (ПРИ СТРАХОВКЕ НАДО В НАГЛУЮ ЗАПИХИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛИСА, ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛА, А ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЕШЬ ТО НАЧАЛЬСТВО ВОЗМУЩАЕТСЯ) А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИ УГОВОРАХ ЧЕЛОВЕК НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЛИСАХ, ЗА КОТОРЫЕ ОН НЕ ХОЧЕТ ВНОСИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!!!
...

Хабаровск

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя АННА о компании НСГ Страхование жизни

Господа с огромным уважением отношусь ко всем, кто не жалеет времени и пишет отзыв. Когда я пришла в компанию (без в/о и опыта, вдова-мать двоих детей 8 и 12 лет). Меня очень многие отговаривали, я даже потеряла лучшую подругу, которая меня хотела вытащить из этой пирамиды, как вы говорите. Но на тот момент, я понимала, что у меня дети, которых надо поднимать не один год, комната в коммуналке,долги, хоть в петлю лезь. И я приняла решение, если есть такая возможность работать на себя, и главное в деньгах нет ограничения

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании НСГ Страхование жизни

Не знаю, как вы попали в "НСГ Страхование жизни", я расскажу, как это было у меня. Моя знакомая мне написала в соц.сети и позвала на собеседование написав следующее: «-Привет! Как у тебя дела? Я сейчас работаю на руководящей должности. Ты не хочешь подзаработать. График гибкий. Приходи ко мне на собеседование.». Сейчас у меня с деньгами туго и я решила пойти на собеседование. Тем более моя знакомая позиционировала себя как "начальник отдела" и искала себе подчиненных в помощь. Время она собеседования назначила уж очень позднее. Мне не терпелось Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании НСГ Страхование жизни

На основании ст 26 п.5 Ф.З №4015 " об организации страхового дела в РФ" страховая компания может выдать займ, в пределах страхового резерва, сформированного по договору страхования, заключенному на срок не менее 5 лет. Страховые компании не имеют права брать проценты по данным займам. То есть получается, что, любая страховая компания может выдавать беспроцентные займы своим клиентам, например на приобретение жилья и таким образом дать населению выбор в решении квартирного вопроса, так сказать альтернативу ипотеке.

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании НСГ Страхование жизни

Много пишут о мошенничестве: в чем оно состоит? Компания берет деньги клиентов и отправляет безвозвратно в оффшоры? Кому-то не выплатили страховое возмещение? В интернете нет о таких случаях ни одного слова! Только горькие вопли несостоявшихся сотрудников: ах, тут надо работать! ох, нет оклада! ай, надо купить себе полис! А что, уважаемые, так омерзительно быть застрахованным да еще вернуть все свои деньги по истечении срока страхования?

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»»

не смогла вбить свой город ЧЕРКЕССК написала ближайший. Комментарии к отзыву
страховала сына получила 1004000 тыс. страховала себя получила 25000 тысячи рублей .компания работает !!!!!!!!!!!!!!!! С удовольствуем поработала бы. ... Подробнее>>

23.08.2018
ООО НСГ-Росэнерго

Компанию Росэнерго не рекомендую ни в качестве страхователя, ни в качестве работодатель, семейство Марьиных- владеющая этой "чудо компанией" кроме своей собственной выгоды не хочет знать ничего,их не интересуют страхователи , а на сотрудников и вовсе все равно,сотрудникам при увольнении не выплачивают честно заработанные денежные средства,оставляют без премий, а приказы о рабочих выходных днях (неоплачиваемых днях)это норма жизни.Обходите стороной эту компанию, Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»»

Компания -афирист. Приглашают якобы на работу. А сами оформляют на тебя страховку. Люди, кого обманула эта компания, откликнитесь, давайте пойдем в суд, в прокуратуру и узнаем кто им дал право обманывать людей,сволочи самые натуральные Комментарии к отзыву
какие могут положительные стороны, если афиристы ... Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе нсг страхование жизни

Пригласили на работу в фирму с выдуманным названием - 1 ложь. Пригласили менеджером, а офоформляют агентом ( т.е. расторгнуть договор могут в любой момент). Для того чтобы устроиться, необходимо застраховаться на срок от 5-20 лет - это 9000 руб. в квартал. Работа похожа на пирамиду.
Хорошо встретили. Обучает прекрасный психолог(всё для вытягивания денег). ... Подробнее>>