14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спектр-групп»

Осторожно. Не верьте объявлению. Не общайтесь с директором. Изначально по интернету узнайте где отдел кадров и уточните нужен ли там сотрудник. В противном случае вас обманут предложив выход на работу с последующим оформлением. А вас не оформят и ни копейки не дадут. Вы просто бесплатно по 12 часов будите как грузчик целый день вытаскивать коробки и раскладывать товар. Это хитрость придумана для бесплатной помощи тем кто давно работает и устал. Ваша бесплатная услуга поможет после сокращения персонала и на момент отпуска одного из сотрудников. Вам надо терять ваши силы и ваше время бесплатно? Я как конь работала ни чего не заплатили и в отделе кадров выяснилось что сотрудник в этом магазине не нужен. Не верите? Звоните мне.. 8-951-6572164 ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Спектр Групп

Хочу рассказать о моей попытке устроиться работать в один из магазинов сети "Спектр Групп". Придя на собеседование мне рассказали о работе Продавца-консультанта-кассира. Сразу предупредили о трехдневной, оплачиваемой стажировке (которую конечно же оплатят после заключения договора), а так же сразу предупредили о небольшой зарплате (14500). На следующий же день я вышла на стажировку. Сначала все было хорошо, попался дружный коллектив, вежливо Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спектр-групп»

Сама по себе компания не отличается заинтересованностью в сотрудниках. Очень маленькие зарплаты. Операционный управляющий Карина, строит из себя начальника, на деле же огрниченная особа, не обремененная интеллектом. Нормальную зарплату получает только директор, которая целыми днями сидит жрет бигмаки и звонит своей коллеге из другого магазина, сплетница и матершинница, постоянно всем недовольна, абсолютно не умеет общаться с людьми, низкий уровень развития, хабалка. В этой компании все вечно всем недовольны, никто никого не хвалит. Постоянные опечатки в информационном материале. Директор ворует у поставщиков коробками. тестеры и подарки к акциям забирает себе всегда.
коллектив, кроме директора, но он все время менется ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПЕКТР-М»

Эта компания-мошенники. Завлекают клиентов хорошими ценами и "кидают". Не ведитесь на сказочные цены-товара Вы не увидите! По указанному адресу находится склад "Металлсервиса" и о "Спектре-М" там никто не слышал!!!
МОШЕННИКИ!!! ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СПЕКТР ГРУПП"

Пришлось, к великому сожалению как то связаться с этой "прекрасной" конторой... Я думаю, это правда насчет использования стажеров в качестве халявной рабочей силы, с последующим отказом. Сейчас блуждаю по форумам и ищу интересную информацию о "СПЕКТР", оказывается, стажировки практически у всех выпадают на дни приема товара, сразу о том что вы им не подходите не говорят, вот отработайте 3 дня бесплатненько, сделайте Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Спектр ТВ

Галина.:

Компания занимается обманом, при первоначальном просчете говорят одну цену, хотя учитываются все моменты и лестница и установка антенны на стене дома и все другие моменты, в итоге приезжает агрессивный установщик внешности г...йтера и выставляет сумму на 3000 больше не понятно за что, типа сложная установка, хотя все ранее оговаривалось. Далее карты которые они привоозят и говорят, что на них 1200 руб. на самом деле не обеспечены такой суммой, когда им звонишь и говоришь свои притензии, разговаривают грубо, нападают , говорят, что это я не знаюб чего хочу. Хочу чтобы карты были обеспечены суммой 1200 руб. как и оговаривалось при покупке. Фирма - м...ки. Не обращайтесь к ним, останется чувство досады, что тебя обманули. Меня в итоге на почти на 4000 руб. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПЕКТР-КСК»

Коллектив весь ушел, осталось только несколько никому ненужных сотрудников. В офисе можно кричать Ауууууууу. Проектов нет, все клиенты матом орут в телефоны. Руководство живет какими то иллюзиями и верой в какого то мифического инвестора который прийдет и спасет их. Долги банкам, долги контагентам, постоянные судебные иски ( смотри www.spektr-ksk.ru) , все кто мало мальски из себя что то представлял давно ушли. Про невыплату зарплат и процентов вообще говорить надоело. Кинули всех клиентов на откаты. Самое прикольное что возомнили себя какими то гуру бизнеса, а научить чему то или дать какой то мало-мальски полезный опыт не могут в силу отсутствия собственных знаний.
Смех сквозь слезы ... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
МРТ Спектр

Работала в данной организации 4 месяца, условия ужасные, без лаборанта, сам укладываешь пациента, сам делаешь исследование, одновременно записывая диск! При этом и рецепшн и кабинет арача Мрт в одной комнате! Девушки с рецепшн это отдельная тема! Консультирую пациентов по всем болезням, не имея даже начального медицинскогообращовпния! Хамят и перебивают при пациннтах, навязывают дорого тоящую пленку! При увольнении мне не отдали зарплату за 1,5 месяца! Не советую никому там обследоваться и работать, находятся они в здании клиники Санмедэксперт, м Бауманская, большой Демидовский переулок! Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Спектр-Электро"

В компании бардак и развал. Все действия руководства направлены на то, чтобы нанимать молодых ребят без опыта или с очень маленьким опытом и платить им копейки. За последнее время (месяца за 4-5) из компании уволилось примерно 20% старых сотрудников, включая коммерческого директора компании. Склад и работа на складе – это полный финиш. Масштабные недостачи и пересортицы. На должность начальника склада Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Спектр-А"»

Работал во многих фирмах но это жесть мастера от фирм ужас какие на голову звезданутые обещяют одно по факту другое если уволился денег не дождёшся проще ваще не работать чем в этом говне или от этой ванючей задряхлой конторы
Живут в квартирах ... Подробнее>>