27.01.2016 | положительный отзыв
Крымская строительная компания "Interstroy Group" (Россия, Симферополь) - Отличный спектр услуг, интеллигентные сотрудники, приятные цены.

Быстро, честно, приятная цена, информативно (местами даже более чем), нет проблем с документами Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Bezlimitgroup" (Россия, Калининград) - Отличная студия, широкий спектр услуг по поддержке сайта.

Идеальное соотношение цены и качества услуг

Калининград

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания СМК Спектр Самара отзывы

Kremysek:
Сейчас работаю очень уверенно и даже помогаю коллегам. А когда то пришла сюда менеджером по продажам, совершенно без должного опыта! Очень помогали на первых порах, обучили, и теперь я самостоятельно развиваю свой профессионализм все больше и больше! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания СМК Спектр Самара отзывы сотрудников

Рустик:
Я хочу сказать о том что для меня здесь ожидания и реальность слились в одну картину. Мне никто не говорил что будет платить мне огромные деньги не прилагая усилий. Нет. Мне четко обозначили мои задачи и назвали сумму которую я получу в конце месяца. Такое мне нравится больше, чем мне наобещали бы всего, а на деле оказалось совсем другое. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзывы

Работать приходится много, но результат в того стоит. Зарплату никогда не задерживают. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзывы о работодателе

Работаю более года, как и на любой работе периодически возникают споры и недопонимание, но это в любом нормальном коллективе так. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Дмитрий

В компании я кладовщик уже 4тый год. Устраивался через объявление. Главное преимущество – предприятие постоянно функционирует и есть постоянная работа. Ты не сидишь на месте, производство сейчас облагораживается и производит замену старого оборудования. Тут всё направленно на удобство производства, руководство заботиться о сотрудниках предусмотрена спец одежда, организовали доставку комплексных обедов. При желании зарабатывать предоставляют все возможности для этого. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Александр

Сейчас очень трудно найти нормальное место работы, искал больше года везде обещали горы денег и «хорошие» условия. Но выходило, что поработал 2 недели и уволился. Про Спектр-Пак узнал от друзей, что там нужны сотрудники, позвонил и уже на следующий день пригласили на собеседование. Работа тяжёлая и требует внимательности, но оплачиваемая. Когда устраивался, думал, что временно, но предприятие развивалось на глазах. Сейчас такие мелочи уже не лезут в голову, за 2 года обновилось оборудова...ние, выросла зарплата и появились комплексные обеды. Меня все устраивает! Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Андрей

Встречалась с различными трудностями на спектр паке, но важно ведь, что компания всякими способами пытается помочь своим сотрудникам и не отказывается от них, даже в трудные времена. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Работа в СПЕКТР-ПАК      отзыв сотрудника Андрей

Позвал друг работать вместе с ним. Сначала не хотел, т.к. опыт работы на заводах оставлял желать лучшего.Он много хорошего рассказывал об этом месте, я думал, что просто расхваливает. Но нет, пришел и убедился, что действительно, все здесь лучше, чем на некоторых других заводах. С руководством сразу сложились нормальные отношения. Подробнее>>