26.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Добрый день, нет слов, просто обдираловка. Вызвала почистить стиральную машину, взяли 4500, 00 руб, не меняя не одной запчасти, работы на 30 минут, причем когда пришел мастер машинка сливала. Прайс-листа не предоставили. Когда обратилась в офис, то долго искала, кто бы мне смог помочь узнать цену на ремонт, в итоге сбросили прайс , в котором было указано- устранение засора от 400,00 руб до 6000,00 руб., т.е сколько мастер сочтет взять. Потом еще добивалась чека, прислали, но почему-то двумя чеками , один на 4000, 00 руб, второй 500, 00 руб. Проверку нужно на эту организацию прислать. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
СПЕКТР

Офис в Газетном комплексе ( такой привет из 80), хотя сам кабинет отдела продаж нормальный с ремонтом. Стремная столовая на 1 этаже. Не вся зп белая, никаких фишек типа ДМС нет.. Сложно уйти в отпуск в сезон.
Компания СПЕКТР на Ленинском,занимается продажей электронных компонентов. Владельцы вообще не замороченные, сидят в отдельном кабинете, никого не трогают. Приходил на оклад 25 000, максимально от сделки было 260 000.. Для меня важно одно - платят вовремя.Чай,печеньки, кофе... Корпоративы веселые,хотя редкие. ...

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

ООО Спектр не только понравился за ремонт холодильника, но еще и за свою честность и цены. рекомендую и буду также вас советовать своим знакомым) спасибо большое Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

В ООО Спектр отремонтировали стиралку. она старушка, но как сказал мастер - раньше делали намного качественней и потенциальных часов на выработку закладывали поболее, поэтому еще послужит, а точнее покрутит. Спасибо! Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Хорошо, что хоть в Питере нормальная компания есть по ремонту посудомоек. правда и ремонта то не понадобилось - оказалось - просто забилась. но компания отличная. вызов был на дом 20 июля. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Я отзыв оставляла. а его че то удалили. оставляю снова. ремонт морозильной камеры. она старая - 10 лет ей уже. сделали все хорошо. мастер привез с собой сразу все детали необходимые для ремонта Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Считаю свой опыт обращения в компанию положительным. Сделали замену компрессорного насоса в профессиональном холодильном оборудовании. Ремонт стоил не дешево, но новое холодильное оборудование еще дороже Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

помогли с установкой встроенного холодильника. Понравилось, что мастер очень практичный и видно сразу, что знает свою работу. Все подключили - работает. Дверцы закрываются. а прошлый "специалисты" говорили, что не правильно рассчитан размер шкафа под холодильник Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Доступно и быстро. А еще консультируют и диагностирую предварительно по телефону. в принципе, ничего прям необыкновенного не было - просто поменяли шланг, хотя переживала, что течет машинка сама Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

В Питере сложно найти нормальных мастеров. Я так поняла, что некоторые здесь приезжие, может потому так хорошо и работают, но пока нареканий нет - ремонтом довольна - морозилка морозит, деньги уплачены не зря, причем цены в пределах разумного Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Может где-то в убыток и работают, но точно не здесь) не говорю, что цены прям высокие, но и не малые, если что-то "по-взрослому ремонтировать" Но зато сервис - это высший класс. Все логично - не вижу ничего здесь постыдного, что компания ставит цены, чтобы не работать себе в убыток Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Мне тоже выдали чек на работу двумя чеками, но мне как-то все равно.в акте правильная сумма, да и на сумму менее 5 к я и не рассчитывала, так что все нормально, для меня цена доступная. рекомендую всем, я довольна Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Положительный отзыв оставляю заслуженно! Отремонтировали плату, и стиралка снова работает. Да, ремонт не за две тысячи сделали, но стиралочка у меня дорогая, поэтому был смысл его делать Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Вызов на дом 12 сентября. ремонт стиралки. быстро. точнее быстро диагностика, потом мастер съездил на склад за деталями и к вечеру машинка уже стирала Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

прошло две недели после обращения - посудомойка работает без сбоев, отремонтировали ей "мозги " в сервисном центре отлично. Цена адекватная, точнее обоснованная Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

РАЗВОД!!! 3 дня долбили звонками, ЕСТЬ АКПП с Финляндии, 50% предоплата, через 3 дня вдруг она "паламалась". Месяц -согласно договора звонки с ценами в 2 раза выше рыночных. Теперь 2 месяца надежды на возврат денег. Готов отдать свой голос за то чтобы взять за "писчик" данных кадров.

Россия, Санкт-Петербург, Тельмана 44

21.11.2023 | положительный отзыв
Теплая рабочая атмосфера.

С 2022 года я работаю тут в колл-центре. Работа интересная, я люблю общение и коммуникацию, поэтому я вот прям на своем месте определенно. В компании хорошая корпоративная культура. Платят исправно. И уровень зп в разы отличается от иных организаций, где...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «СПЕКТР»

Покупали здесь Yilmaz CA 603 - углозачистной станок для ПВХ профилей с 4 фрезами. Из основных плюсов отметил удобный сайт компании с детальными фото всех позиций, без труда подобрали нужную модель станка. Цена демократичная, есть приличная гарантия. Более чем довольны!