28.05.2017
Спектр

Компания находится по адресу метро рыбацкое 3 рыбацкий проезд 3а. Не вздумайте ту да устраиваться, на собеседования говорят одно, а по факту всё по другому, ужасное отношения к людям, собственник не от дыкватный, тебя берут на работу, а уже на следующий день могут сказать вы нам не подходите без объяснений! Зарплату говорят одну, по факту могут без твоего ведома выплатить Подробнее>>

13.03.2017
СПЕКТР

Работал в компании СПЕКТР (она же Альянс) больше года. Из плюсов ВСЕГДА з/п вовремя, иногда даже раньше срока,(это меня вообще поразило, после того как мне по 3 месяца не платили на предыд. месте) не замороченное руководство, никаких отчетов, планерок, и прочих организационных моментов. Требуются только одно работать, еще из "+" всякие обучалки,книжки,тренинги...минусы стремный офис (хотя вроде должны были переехать на площадь Конституции),рынок сложный хотя конечно денежный, убогая столовка..Уволился, потому что достроил квартиру в Девяткино.. кататься стало в напряг..хотя клиентов своих жалко...только стали деньги нормальные капать. первые месяцы было не денежно совсем, потом клиенты пошли..Вообще нормальная Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Спектр отзыв сотрудника Надежда

Работаю в компании уже несколько лет. Очень довольна! У нас очень хороший руководитель. Всегда готова выслушать твою точку зрения, дать возможность принять решение. Коллектив тоже замечательный! Душевно поздравляем друг друга с праздниками, обедаем вместе.Радует наличие ДМС и своевременная выплата зарплаты, ежегодно получаем годовой бонус. Размер зависит от выполнения плана отделом мной лично. Есть возможность изучать английский язык. На работе задерживаюсь редко. Интересная практика - 2 раза в год сотрудники офиса помогают магазинам справиться с потоком покупателей (перед Новым годом и 8 марта). Не все сотрудники любят эти дни, а мне нравитс: общаешься с покупателями, видишь работу магазина изнутри, помогаешь коллегам. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Нашла эту фирму через интернет.Позвонила,объяснили всё доступно.Нужна была временная регистрация для устройства в Банк,мне сказали что такая регистрация стоит на 1 год 10500 т.р,и я рискнула)))))Спасибо ребята что не обманули!!!))))) Люди,регистрация у них действительно официальная,её проверили и взяли меня на работу.Ещё раз спасибо, спасибо, спасибо. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр тонирования "СПЕКТР"

В свое время я пробовал самостоятельно затонировать окно и балкон дома, но получилось крайне неудачно, пленка плохо легла, да и темно как в подземелье стало, а недавно мне подсказали что теперь профессионально тонируют стекла, после изучения рынка обратился в "Спектр". Ребята действительно профессионально затонировали, сначала сделали замеры, пленку выбрали, через несколько дней приехали уже со всем готовым, сама работа заняла совсем немного времени, хочу поблагодарить за быстроту и качество Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Отличная компания. Обратились всей семьёй за временной регистрацией в июле 2014 года,ребята сработали быстро и качественно. Компания работает по честному, дают квалифицированные консультации,не пытаются заработать деньги любой ценой. Мы остались довольны. И цены вполне приемлемы. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин велосипедов ООО "Спектр"

Пришло время менять свой старый велосипед на новый. Узнал от своего друга про магазин omnishop. Начал искать для себя подходящий вариант. Ассортимент очень понравился. Есть различные модели. Действует система скидок. Выбор сделал в пользу BMX. Заказ оформили оперативно. Покупкой остался вполне доволен. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин велосипедов ООО "Спектр"

Давно мечтала о велосипеде, в летнее время часто провожу за городом. В поисках велосипеда нашла интернет- магазин omnishop.ru, цены отличные в сравнении с другими магазинами. Выбрала велосипед Ghost Powerkid 20" girl, главное, что можно прийти в магазин посмотреть и предоставляют бесплатный тест драйв. Велосипед мне идеально подошел, оплатила и сама забрала. В подарок дисконтная карта на следующие покупки в магазине. Обслуживание не высшем уровне и велосипед супер. Спасибо. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Обратился в эту фирму так как потребовалась Временная регистрация! всё понравилось,не подвели,сделали в срок,да и цены не большиеОценка 5+Советую их! офис у них находится в самом центре у Исаакиевского собора рядом с метро в Бизнес-Центре ,что тоже делает их образ нормальной фирмы,а не офисы которые не понятно где-то во дворах или в подвалах! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Спектр отзыв сотрудника Аноним

я с подругой устраивалась в спектр,работа адская,народу немерено,нам предложили исп.срок 3 дня(работать бесплатно) ну а потом они решат подошли мы или нет,мы весь день отпахали,а к вечеру моя подруга услышала разговор управляющей с кассиром -ну как новые девочки? -да никак,ни хрена не делают,ну 3 дня отработают и домой пойдут я просто охренела,подошла к управляющей и сообщила ей что работать нахаляву не собираюсь.и ушла...работа просто каторга,не успеваешь выкладывать товар его сметают,3 кассы и в каждую минимум по 7 человек в очереди стоят,и так весь день... Подробнее>>

Спектр отзыв сотрудника montana

Плюсы: похудела на 5 килограмм за месяц без всяких диет :) - столько работала, 12 часов на ногах. Коллектив хороший. Оплачивают все строго вовремя, оформляют с первого дня.Минусы: поняла, что это не моё, ушла в дизайнеры :) Подробнее>>

Спектр отзыв сотрудника Oksana888

После института сложно найти работу. Пошла в Спкетр на время, график удобный — 15 дней работаешь, 15 выходные. Отдома в двух шагах.зарплата хоть и небольшая но стабильная плюс скидка сотрудникам на товары. Думала пришла на время и работаю третий год Подробнее>>

Спектр отзыв сотрудника katerinka_s

надо отдать должное честная компания, на собеседовании говорят заранее обо всем. И о работе 12 часов на ногах, и о том, что полки надо мыть и товар расставлять. Я не выдержала, ушла. Тяжело так работать очень. Понравилось, что постоянные обучения, оплачивают всё даже мелочи, первые дни стажировки, переработку, помощь при открытии нового магазина. Запомнился тренинг по визажу — приезжал визажист какой-то именитый, учил, показывал, как что делать. Круто. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Спектр отзыв сотрудника Igor Kolesnik

интересно узнавать первой о новинкаххорошие скидки на товары сотрудникам компаниидиректор и зам помогают, поддерживаютудобно совмещать с учебойзарплата на карту и трудовую завелиминусов пока не нашел, работаю четыре месяца. Зарплату бы побольше. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Спектр отзыв сотрудника lenpolina

Быстро трудоустраивают, белая зарплата, деньги приходят всегда вовремя, подарочки на тренингах, нормальный директор, скидки на продукцию, некоторая из них — европейского производства, очень качественная, а со скидкой сотрудника стоит копейки Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Спектр отзыв сотрудника Хулио Пинокио

Пригласили на собеседование. На просьбу подробнее описать вакансию Сальникова Галина ответила отказом. Предлагала должность с заработной "от 40 т.р." при этом в данный момент заработок составляет 300 т.р. (% от прибыли по сделкам). Убедить Галину в том что я не готов ехать к ним на собеседование за 40 т.р. по крайне мере глупо. Галина рассердилась и ответила мне в почту отказом приглашения на собеседование ))) Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Спектр

Директор Самарской строительной фирмы "Спектр" (или сейчас возможно другое название) ЯВКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА. Не советую никому работать в этой фирме:невыплата зарплаты, подделка подписей в ведомостях по выплате зарплаты. Лучше найдите другую строительную фирму, которая не будет вас обманывать!!! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Спектр

Работал в спектре сначала охранником, потом грузчиком. В момент открытия нового магазина, в один из таких прекрасных дней пришел на ночную смену. Моя задача состояла в том что бы разгружать товар и между привозами заниматься всякой фигней в магазине, в тот момент мне сказали закручивать рекламные стойки мало того, что эти стойки были так себе качества, мне еще и не Подробнее>>