07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин V-markt.ru

Всем привет! Хотела поделится своим мнением о сайте v-markt.ruХотела заказать мужу в подарок на 23 февраля туалетную воду в интернете. Очень переживала, так как много где пишут что легко можно нарваться на подделку. Сайт v-markt мне понравился своими ценами и быстрой доставкой, но в то же время думала что оригинальный парфюм за такие деньги вряд ли будут продавать...плюс, тут на сайте был один отзыв отрицательный.Но все же, решила рискнуть и сделал заказ. На это решение повлияло то, что перед покупкой можно открывать духи и проверять их. Так как мужу все равно запечатан флакон или нет, то решила, что сделаю заказ Подробнее>>

Markt Werkes отзыв сотрудника *********

Всё вроде устраивало. Пока не коснулось ЗП. А при увольнении приходится бегать за своими же деньгами и выпрашивать!!! Так противно! Подробнее>>

Markt Werkes отзыв сотрудника Аноним

Безответственный работодатель! Очень много вранья! Оформления нет вообще никакого: просто работа на "честном слове". Заплатили за несколько месяцев работы, и то не всю сумму, потом перестали платить вообще, зато кормили обещаниями очень активно. После того, как попросила расчет, мне сказали, что вообще меня первый раз видят, а доказать, что я работала в данной компании я не смогу, так как ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НЕ заключался. Выплаты заработной платы я не дождалась, и судя по отзывам, я не единственная. Компания продолжает работать в том же стиле, что и несколько лет назад. Уважаемые соискатели, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: заключение ТРУДОВОГО ДОГОВОРА или договора гражданско-правового характера Подробнее>>

Markt Werkes отзыв сотрудника Кристина

Не выдают зп месяцами, после увольнения игнорируют просьбы о расчете по зп. Подробнее>>

18.10.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Самый ужасный интернет магазин. Первый раз заказала кеды, привезли, все было хорошо. Ещё второй раз заказала две пары. Заказала 30 июня, и до сих пор не привезли, на звонки не отвечают. Купила по купону Биглион, им тоже звонила, но вопрос до сих пор не могут решить. Просто ужасно, вот так обманывать людей.

05.09.2017
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказ оформила на сайте в среду (срок обработки 1-3 дня). Хотела забрать в четверг - навстречу не пошли, но ладно. До пятницы со мной никто не связался, пришлось самой писать. Перепутали доставку и самовывоз. Хотели перенести на вторник следующей недели, хотя в переписке уже была информация от меня, что во вторник уезжаю. Телефон директора не дали. Если бы заказ не был уже оплачен купоном - уже на стадии переписки в начале общения я бы отказалась от услуг этой компании. Сам товар - кейсы с носками - почему-то без ручки, которая есть на фото, хотя в коробке прорези под ручку есть.

22.11.2019
Отзыв : интернет-магазин V-markt.ru

Заказывал кеды "all star ii converse" черные 45 размер.Заказ пришел через СДЭК быстро! Но кеды не фирменные. Неплохая подделка, но ожидал то те самые, CONVERSE!!!?Дальше - хуже. Размер 46?! (на коробке указан) Я специально созванивался с магазином и уточнял размер. Длинна ступни 27,5 см. Убедили что в соответствии с таблицей производителя это 45 размер. Фактически обувь пришла на ступню 30 см.И цвет тоже не угадали... В заказе черный, фактически пришли синий. Очень безответственное отношение к клиенту.

05.06.2018
Отзыв о компании Future Markt

Светлана:
Работаю тут на данный момент год и 4 месяца. Занимаюсь продвижением сайтов. У нас молодое агентство, где многие получили важный профессиональный опыт, в том числе и я. Можем гордиться тем, что отдельные проекты нам отдали после агентств-мастодонтов, и с нашим участием они начали развиваться и расти намного активнее. Если говорить о климате в компании - он довольно теплый: поздравления с др, подарки, корпоративный чай и кофе, часовой обед и довольно свободный график работы (можно прийти в период с 8-12 часов утра). Этот гибкий подход очень помогает, но не тем, кто любит проспать все на свете и долго собираться по утрам)) Насколько мне известно, при увольнении ни у кого из бывших сотрудников не было претензий к начальству

25.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Markt Werkes