02.02.2014 | положительный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Екатерина

В компании «Мир Слуха» в декабре мы покупали для дочки слуховой аппарат Фонак Наида 5 и остались очень довольны. Конечно, страшновато в первый раз покупать слуховой аппарат, но нас поддержала врач и успокоила. Очень доброжелательный коллектив, приятно ощущать чуткое отношение. Интересно было то, что при уходе нам администратор вручила бутылку шампанского и поздравила с наступающим праздником. Мы остались довольны, Спасибо «Миру Слуха» за теплое отношение к своим пациентам, это так важно! Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.

26.01.2015 | положительный отзыв
Мой мир - Не могу зайти мой мир

Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Мир Новых Технологий" (Мир Новых Технологий. ЕСПП 026291) Духи с феромонами PHEROMONE - Неустраивает посылка

Заказал духи за 1880 рублей +налог 50 рублей. Вскрыв посылку я был шокирован, пришёл один пробник и подарок, каторый мне в принципе не нужен. На эту сумму "1880рублей" я у себя мог бы у себя в городе купить 180 таких пробников стоимостью каждого по десять рублей Подробнее>>

07.11.2021
торговый мир табачный мир: Обман

Завышение планов, отправка товара с коротким сроком, под зарплату торгового, на богажник. Могут не повезти товар, в точку, посчитав, что 2500 руб, это мало. Не дают заработать. Подробнее>>

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Svetlana1951

ул. Мытная, д. 58 - это в Москве, здесь я покупала слуховой аппарат Видекс. Аппарат мне помогли подобрать не сразу как я пришла, а только после обследования. Спасибо Евгении Анатольевне большое за помощь! Моя дочь привела меня в этот центр, говорила, что там цены приемлемые. я сама увидела это и поняла, что раньше мы покупали дороже. Вот уже 3 год я пользуюсь этим аппаратом и ни на грамм не стих звук, свой голос я очень хорошо ощущаю и могу его контролировать. Спасибо этому сурдологическому центру! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Hr MC

Ответ на комментарии "Игоря Анатольевича": Добрый вечер! Во-первых, спасибо за столь эмоциональный отзыв о компании, только очень жаль, что он основан на домыслах, слухах и эмоциях... Очень много абстрактных эмоциональных фраз. Вам не кажется, что Ваше увольнение связано именно с тем, что вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, Вы были погружены в обсуждение всевозможных слухов, которые сами и раздували. Даже сейчас, вместо того, чтобы заниматься новым поиском работы, Вы продолжаете распускать «абсурдные» слухи и тратите на это свое личное время. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника bamboo

В конце 2007 года всё было зашибись. Проверку слуха делала нормальный врач. Дело было в офисе на сухаревской. Правда я купил дорогой аппарат, читай - впарили, но впринципе не жалею. Да - тупые улыбки персонала, но я привык. Единственное, что мне не нравится - пройти повторную проверку слуха я у них не смог даже за деньги, что вообщем то пофиг Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника fistashka

Собираюсь судиться с Миром слуха. Впарили Фонак за 50 тысяч, когда я 8 лет пользовалась Сименсом. Носить Фонак не могу - голова болит и ни фига не слышу. Просила вернуть или обменять аппарат - все тщетно. Разборки длятся уже полтора года. В Сименсе сказали, что не надо было менять марку. Как правило, ухо не может перестроиться на другую систему. Писала запросы чиновникам, чтобы наехали с проверками - ответили, мол, сами разбирайтесь. Остается только в суд идти. Подскажите, как доказать отутствие лицензии? Мой юрист говорит, что это главный аргумент в борьбе с ними. Подробнее>>