08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ворончихина Вера о компании Ломбард №1

Работаю здесь уже третий год, сейчас наткнулась на отзывы о компании. Люди считают, что положительные отзывы пишут для увеличения рейтинга, не знаю как у других, но лично меня работа здесь полностью устраивает. Имею хороший опыт в оценке ювелирных изделий, так что руководство меня ценит, отсюда и достойная зарплата. Просто, как и везде, нужно уметь и хотеть работать, подходить к каждому клиенту индивидуально. Люди бывают разные и не все бывают довольны ценами за их ювелирные изделия. В планах уходить с работы нет, условия устраивают, всегда можно поменяться сменами с напарницей, бывают ...

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Россельхозбанк

Своевременная оплата труда, соц.пакет, ДМС, дружный коллектив. Отличное место для начинающих специалистов, возможность карьерного роста, обучение(курсы, вебинары). Удобный график работы.
Не существенные

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании UltraCOM

Искала работу в сфере копирайтинга. Мне позвонили из этой компании и пригласили на встречу в офисе. На этапе собеседования все очень понравилось, так что я решила не искать дальше и остановиться тут. Место расположено удобно - прямо у Кремля. Сами кабинеты выглядят симпатично, сделан ремонт, висят картины. Я работаю недавно и при этом мне уделяют много внимания. Рассказывают об инструментах, которые упрощают работу, делятся знаниями, советами и так далее. Атмосфера экологичная и приятная. Все сотрудники не старше 40 лет.
На мой взгляд недостаток нет

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ООО АРТ сувенир

Работаю в компании пару месяцев, первые впечатления приятные. Нормально приняли в коллективе, что было непонятно – то сразу подсказывали. В принципе, вводный инструктаж достойный и помогает сразу влиться в работу. По зарплате меня все устраивает, еще привлекло то, что можно работать из дома. Тут главное, чтобы выполнял свои задачи, а для меня плюс, так как временами болею и не всегда удобно выходить на производство.
Мне всегда сложно адаптироваться на новом месте, но сейчас уже привыкла. Минусов особых не вижу.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Баня МСК

Устроилась в московский офис. Работа отвечает моим ожиданиям. Применяю уже имевшиеся навыки. Зарплата достойная.
не нашёл

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Markway

Раньше у нас премию можно было получить только за объем, но не так давно ввели более лояльную для нас систему. Теперь редакторам надбавку по з/п можно получить за проведение вебинаров и написание более объемных статей. Так и в плане рабочих задач стало разнообразнее :)
Меня все устраивает, не могу отметить что-то конкретное

17.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Вера

Устраивалась в компанию Ермолино пять лет назад, посоветовала мне это место подруга, которая также здесь работала продавцом. Меня компания очень радует до сих пор, условия работы здесь нормальные, не везде можно найти такой отношение к сотрудникам от начальства, каждый это очень ценит. Компания хорошая, плохого сказать о ней не могу. Здесь официальное оформление, есть оклад, премии, больничные, отпуска. Компания не обманывает своих сотрудников, соблюдает трудовой кодекс. Зарплата здесь белая, есть всё необходимые налоговые отчисления. Работаю недалеко от своего дома, считаю это ещё одним преимуществом.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Вера

Очень здорово, что выплаты полностью белые и без задержек. К тому же, есть хороший контакт с колл-центром, и клиенты, обращающиеся к нам, уже более подготовлены.
нет премий как таковых

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Вера

В Мтс хорошо соблюдаются социальные гарантии. Устраивают по трудовой книжке, платят все взносы, отпуска и декрет тоже по ТК. Поэтому и выбрала это место. У нас город маленький, сложно найти хорошую официальную работу не за копейки. А тут я уже и в декрет сходила, и снова на работу вышла. График удобный, без проблем вожу ребенка в садик. Зарплатой довольна. Для своих хорошие скидки на гаджеты, я уже всей семье накупила смартфонов и планшетов.
Даже не к чему придраться.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ВЕра о компании Веселый водовоз

Спасибо, что взяли на работу. Не могла найти работу рядом с домо. А тут вышла диспетчером и думала на пару месяцев, а приработалась и осталась тут надолго