14.12.2016
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Вера Феоктистова о работе в компании отзыв Вера Феоктистова

Вера Феоктистова:
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ООО "БрендсХаб"

Компания растёт с каждым днём, интересные задачи, очень хорошие условия работы, руководство прислушивается и обсуждает варианты развития в компании. Особенно нравится структурированность процессов и организация работы, многим можно поучиться) Зарплата всегда вовремя, классные бонусы, 1 удаленный день, а особенно покорили бесплатное кофе и молоко с сиропами, каждое утро начинается с приятного ритуала
Нет, разве что офис чуть побольше, много новых сотрудников, и это круто!

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Вера

Устроилась в ООО «Мегаполис» по рекомендации подруги (срочно нужна была работа с белой з/п). Не пожалела! Платят стабильно и в срок. Жилье предоставляют. Работаешь на ж/д станции на турникетной линии. Вахта 15/15, хочешь подработать - без проблем! Предоставляют отпуск и оплачивают больничный. Проезд по направлению бесплатный.
Хотелось бы побольше часов на сон.

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Колл-центр Инсофт

Из плюсов это удаленка, дома всегда, плюс шикарный свободный график. При качественной работе от копании бонусы.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании RayMARK

Коллектив здесь отличный, РОП дружелюбный и готов помочь. Когда я только пришла, мне помогли адаптироваться. В компании развита система наставничества, которая помогает новым сотрудникам быстрее влиться в коллектив и достичь успеха.

02.03.2020 | положительный отзыв
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Вера

Когда устраивалась, даже не думала о том, что смогу попутешествовать и посмотреть другие города. Не типично для повара, это да. Но я помогала открывать блинные в Саратове, где пока о нас не так много знали. За это люблю свой коллектив, что все время держит в тонусе.
Смена менеджеров блинных и дурацкий козырёк (но без него никуда)

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Стоматология ПрезиДент

Второй год работаю тут ассистентом. Работаю с врачом в четыре руки, выполняю стерилизацию инструментов, помогаю на приеме и с ведением документации. Работа нравится, набираюсь знаний у опытных стоматологов. Коллектив дружный, молодой. Официальное трудоустройство, стабильная зп, у сотрудников есть скидка на лечение зубов.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Авиапарк вера

Директор страдает дименсией. Не помнит и соображает плохо.
Работа без офлрмления, одно вранье и обман с зарплатой.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Charuel

Если вы трудно сходитесь с людьми это не ваше. Я не смогла 24/7 общаться с людьми. Это огромный и тяжелый труд
Белая заработная плата, лояльное руководство, нормальный коллектив.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ворончихина Вера о компании Ломбард №1

Работаю здесь уже третий год, сейчас наткнулась на отзывы о компании. Люди считают, что положительные отзывы пишут для увеличения рейтинга, не знаю как у других, но лично меня работа здесь полностью устраивает. Имею хороший опыт в оценке ювелирных изделий, так что руководство меня ценит, отсюда и достойная зарплата. Просто, как и везде, нужно уметь и хотеть работать, подходить к каждому клиенту индивидуально. Люди бывают разные и не все бывают довольны ценами за их ювелирные изделия. В планах уходить с работы нет, условия устраивают, всегда можно поменяться сменами с напарницей, бывают ...