12.05.2019 | отрицательный отзыв
09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя Мыльцев о компании Уникум Плюс

Работаю первый год. Платят ЗП стабильно, коллектив дружелюбный, готовы всегда помочь в случае какого либо вопроса. Работа достаточно разнообразная, приходится общаться с людьми разного уровня. Для сотрудников существуют различные скидки, что также здорово.
Корпоративное обучение, побольше корпоративных мероприятий.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Васнецов о компании Уникум Плюс

Эта должность предложила мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
Хотя все в целом было хорошо, иногда чувствовалось, что недостаточно времени на детальное изучение некоторых технически сложных аспектов.

30.11.2016 | положительный отзыв
ООО "СтройИнжиниринг", ООО "Азимут", ООО "ВолгоУралКонсалт, ЗАО УТК "Салют", ООО УК "Уникум"

Что связывает все перечисленные компании. Директор-Гилязов Наиль Мунирович-запомните. Офис находится по адресу ул. Кирова д. 99/3. При собеседовании заверяет в хорошей зарплате, авансе. В итоге зарплата задерживается на месяц, аванса нет, первая часть зарплаты оплачивается в следующем месяце до 10 числа, вторая часть чуть не в конце месяца. Но главное, вы получаете намного меньше обещанного так как.. Причины могут быть Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГК "Уникум"

Хочу оставить тут свой отзыв о компании УНИКУМ, в которой работаю более двух лет. Да, отзыв пишу по просьбе работодателя. Просто люди так устроены, что подмечают и озвучивают в основном негативные моменты, а хорошее принимают как само собой разумеющееся. На данный момент моя работа устраивает меня целиком и полностью: у меня более чем адекватные руководители - Ирина Анатольевна и Людмила Анатольевна, очень хороший коллектив, достойная зарплата, удобный график (который, кстати говоря, по заявлению мне разрешили изменить). До УНИКУМА я не работала на участке, на который меня приняли, я не знала ... Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася Мартынов о компании Уникум Плюс

Работа не пыльная, нормальная такая. С коллегами ладим, помогают, если чё. Главное, зарплата всегда в срок, и даже иногда бонусы бывают. С парковкой проблем нет, место всегда найду для машины. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК "Уникум"

Работаю механиком с времен открытия автосалона КИА в Нижнем Тагиле. Зарплату платят вовремя. Тут какие-то работники пишут про то, что работать кувалдами приходится- это неправда, ребята. Бывает, что выходит из строя инструмент, но обновляют. Еще мне нравится, что работодатель открывает новые марки и можно совмещать разные бренды, то есть позволяют заработать. При этом, как я понял, импортер требует обязательное обучение- отправляют за счет организации в Москву на учебу, даже такси оплачивают до аэропорта. К новому году всегда хорошие подарки детям дарят, мелочь, конечно, но приятно. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Уникум Плюс

Быстро, интересно без тянучки. Ожидаю пока результата. Надеюсь на положительное решение.Но даже если откажут, не расстроюсь, т.к. грамотность hr, да и в целом процесса понравилось . Имя не открываю, чтобы не было подхалимства
Пока не знаю

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Чичиков о компании ГК "Уникум"

С первых дней работы я оценил комфортное рабочее место и оборудование на высшем уровне. Чистое и современное рабочее пространство, а также сплоченный коллектив, сделали мою рабочую жизнь приятной. В целом могу оценить работу на отлично Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам Баранов о компании ГК "Уникум"

Я начинал работать здесь как мойщик авто, автомехаником, дорос до Мастера-консультанта, и за это время смог получить ценный опыт работы с клиентами и автомобилями различных марок. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, что способствует комфортной работе. Компания предоставляет отличные возможности для обучения и повышения квалификации. Мы регулярно проходим корпоративное обучение от Импортера, что позволяет быть в курсе всех новых стандартов и технологий в автомобильной индустрии.
Не льгот от работодателя хватает адекватных