07.04.2017 | положительный отзыв

ermackowa.yan:
Не в первый раз пользуюсь услугами ТК Энергия. И никогда она меня не подводит, заявленные сроки соблюдают, посылочки приходят без задержек. Очень удобна опция отслеживания груза. Плюс, что немаловажно, посылка доходит до адресата в целости и сохранности, без повреждений. Советую заказывать обрешетку для дополнительной защиты груза, хотя ребята вам сами подскажут как лучше. Видно, что работают на совесть.

01.04.2017 | положительный отзыв

dragan.arin:
Мужа перевели в Крым, часть вещей, которые пригодятся, но объёмные отправила ТК Энергия. По цене получилось довольно таки приемлемо, посылка дошла в указанный срок. Честно говоря, чтобы сэкономить сделала её не ценной, но это не повлияло на доставку. Всё пришло в хорошем состоянии, хоть я и не страховала груз. Считаю, что данной компании можно доверить перевозку личных вещей, мой опыт оказался положительным, желаю чтобы и ваш оказался таким же.

26.12.2016 | положительный отзыв

katyusha.bodrova:
Транспортная компания Энергия меня устраивает всем. Нет, цены здесь не самые низкие да и обслуживание может быть более учтивым. Но, у них много филиалов, возможна доставка разными способами, хорошая система услуг. Мне очень нравится услуга забор-доставка – очень удобно. Доставка осуществляется в срок, менеджер всегда оповещает.

18.12.2016 | положительный отзыв

anastasiya_morozova_76:
Вчера получила посылку из Гродно – дошла за 6 дней. Цена за доставку адекватная. Получила сообщение о ее приходе и времени, когда можно забрать. Подъехала под самое закрытие, даже не рассчитывала, что кто-то будет на месте, но ошибалась – хоть и оставалось еще 5 минут рабочего времени – все были на местах и без всякого фырканья выдали посылку. Спасибо Энергия, обслуживанием довольна.

14.12.2016 | положительный отзыв

Eduard Potapenko:
Недавно из Новосибирска в Шахты отправлял посылку тк Энергия. Пользовался авиадоставкой. Ох и нервничал же я – словами не передать). Но ровнехонько на 9 –ый день, как и положено по графику посылка была у сестры. Заблаговременно она получила смс-оповещение. Все целехонькое, зря напрягался).

10.12.2016 | положительный отзыв

taisiya-markova-69:
Отправляла посылку ТК Энергия впервые из Новосибирска в Санкт-Петербург – отзывы о компании неоднозначные, поэтому немного переживала, но все же решилась, так как у них и ценник поменьше и сроки тоже. Пользовалась жд доставкой – посылку получили через неделю. Все договоренности соблюдены.

25.09.2016 | положительный отзыв

grinukol23:
В Новосибирске достаточно всевозможных перевозчиков, но транспортная компания Энергия наиболее удобная. Разветвленная сеть филиалов, приятные расценки, оперативность – работают на отличную репутацию компании. Мы, как и многие, заказываем машину под загрузку по полной – в таких случаях, единственное, что может нарушить планы – это форс-мажоры, но от них никто не застрахован. Удобно и приятно работать с данной компанией.

22.09.2016 | положительный отзыв

Алина Виланова:
Энергия неплохая компания, со своими тараканами, но это так –мелочи. Вот путь у них частенько такой – зигзагообразный, непонятный)). Видимо, секреты логистики. Но треки отслеживаются, посылки приходят, цены адекватные. Не знаю, как кто, а я большего от тк и не жду. Главное, чтобы свои обязанности выполняли. В Новосибирске это грузоперевозчик номер один и вряд ли кто-то это сможет оспорить. Кстати, более многочисленных филиалов, как у них можно насчитать только у почты России).

07.09.2016 | положительный отзыв

katerina.samokhina.76:
Впервые с ТК Энергия столкнулась, когда мне поставщик этим перевозчиком груз отправил. Мне тогда понравилось, что очень быстро все прошло. Была удивлена, что оказывается эта компания у нас уже давно работает. Вот с тех пор, отправляю посылки из Новосибирска только с их помощью, поставщиков тоже прошу присылать только Энергией – дело привычки и доверия. Менять тк не собираюсь, даже если предложат более дешевые тарифы – все же проверенный партнер важнее.

25.06.2016 | положительный отзыв

Ксюня Выпирайло:
Мы с мужем часто делаем заказы. Всегда получаем посылки через транспортную компания Энергия. Я чаще всего вещи себе заказываю, а муж вот недавно получил посылку со спинингом. Переживал чтобы не поломался он при транспортировке. Все-таки в компании работают квалифицированные сотрудники. Товар получил целым, без повреждений.