16.11.2018
Отзыв : Smart интернет магазин

Купил айфон 7 в Интернет магазине Smart (https://scm24.ru/) и остался крайне разочарован самим магазином, сервисом и качеством товаров, которые они продают. Судя по всему продаются серые телефоны, при этом продавцы пытаются впихнуть покупателям неоригинальные аксессуары идущие в комплекте (наушники, переходник для наушников). По итогу пришлось к ним съездить 5 раз. Первый раз менял телефон (в течение недели обнаружилась поломка, а именно брак экрана), затем пришлось два раза приезжать, чтобы поменяли телефон, потом менял наушники (тоже не работали, видимо подсунули китайскую ерунду). За замену телефона потребовали доплата (хотя по ЗПП РФ это не предусмотрено). В целом сложилось впечатление, что это те

Россия, Москва, - номер телефона не указан https://scm24.ru/

03.04.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Интересная работа, есть возможность развиваться в творческом плане, воплощать необычные и иногда даже рискованные идеи. Руководство с готовностью разрешает экспериментировать. Для архитектора есть широчайшие возможности, так как проект новый и есть куда расти. В финансовом плане также ситуация достойная, уровень оплаты неплохой, отличная система мотивации. Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал отзывы о компании

Марина, Москва:
Достоинства Проработала в компании недолго, вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам. Хоть и очень жаль. В компании есть перспектива роста зарплаты и карьеры. Подобран квалифицированный состав специалистов, в связи с выходом на проект много новых сотрудников, поэтому руководство компании прилагает много усилий для того, чтоб коллектив сработался и квалифицированно заработал. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
ЖК АККОРД Smart-квартал отзывы

Дарья, Москва:
Достоинства Работаю в компании второй год бухгалтером. Офис очень хороший, уютный. Коллектив просто отменный, все молодые, веселые, но при этом знают свою работу на отлично. Размер заработной платы устраивает, выдают своевременно. По началу, я, конечно, испугалась такого объема работы, но со временем поняла, что приобрела здесь богатый опыт. Работа нравиться, менять не планирую:-). Минусы: Почти все время провожу за компьютером. Подробнее>>

07.05.2017
Коды Smart для своих

McAlex1U:
Решил сменить тариф МТС на более выгодный Смарт для своих. Нашел на ресурсе Avito продавца кодов перехода на тариф по цене 600руб. Это некий Дмитрий объявление №1196958307. 21.04.2017 года он мне после перевода на банковскую карту он мне его честно отправил. Сегодня 07.05.2017 мне понадобился еще один код - я опять с ним списался. Дмитрий ответил: "нет проблем" код для перехода будет сообщён сразу после поступления денег. Я перевел ему на ту же карту сбера 600руб, и спустя 3 минуты вместо кода получил сообщение "отправил". Более от продавца ничего (включая оплаченного кода) получить не удалось. Вообщем как и многих тут - деньги у мошенника, у меня подорванная вера в людей. Вот данные мошенника: Объявление на Avito: № 1196958307 Имя: Андрей Телефон: +7 916 641-79-90 (номер есть WhatsApp) Для приёма денег использует карту Сбербанка: 5469 6800 1287 7793 владелица: Гузель Ифлатовна М. Не "попадитесь" на товарища.

Все регионы

07.08.2015 | положительный отзыв
Smart - erotik.net - Отключите подписку, снимают по 20 р в день

Отключите мне подписку которой я не подписывалась Пожалуйста !!! 89257593941 Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Smart - erotik.net - Отключить и вернуть деньги

Ни с того ни сего почему - то подключилась услуга smart - erotik net и с моего счета начали сниматься деньги почему так происходит и кто мне вернет деньги? Подробнее>>