10.07.2017
ситилаб

Пригласили на собеседование меня в Москву из Санкт-Петербурга. Проводил собеседование Ицков - генеральный директор и его заместитель ..... Сделали мне предложение на директора по развитию региона. Договорились о дате выхода 6 июня, т.к. Я ещё работал . Я уволился, НО 6 июня получил отказ от ....! Им плевать на людей! Свет клином не сошёлся на Ситилаб ! Ищите и находите себе порядочного работодателя!
Белая заработная плата ... Подробнее>>

05.12.2018

ничего
Прежде чем идти на собеседование, я прочитала отзывы о компании, они оказались отрицательными. Но все же решила посмотреть своими глазами, оценить ситуацию изнутри. Все началось с того, что менеджер по персоналу перезвонила, и пригласила меня, мы договорились о встрече через день. На следующий день снова звонит мне эта менеджер, и снова приглашает меня на собеседование как в первый ...

11.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб

Мое мнение, что компания гниёт с головы. Компания разваливается. Постоянно меняется руководство, которое долго там не задерживается, видимо дело в выше стоящем руководстве. Постоянно что то придумывают, что бы заработать, но не в пользу клиентов. Медсестры должны работать за маленькую зарплату, при этом на них вешают, много того, что в их обязанности не входит.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ситилаб

Назначили собеседование по скайпу. На связь вышли через час после назначенного времени, не предупредили, что задерживаются или некая накладка вышла, а просто написали: - "Прошу прощения, задержались со скайпом вам будет удобно через 5 минут?" Если руководитель так относится к потенциальному сотруднику на начальном этапе общения, можете быть уверены, что на этой работе с таким руководителем к вам будут относиться соответствующе. А где один такой руководитель, скорее всего сотрудников с подобным отношением будет в достатке. Собственно большое количество негативных отзывов об этой компании это подтверждают.

03.11.2018
ситилаб

Недавно я была приглашена на интервью . В ходе беседы мне не было задано ни одного проф вопроса, при этом вышеназванная настойчиво выпытывала о моей личной жизни. "Откуда родом ваш муж? У вас есть дети? Нет, а почему? А ЭКО не хотите? Можно же из дет дома взять. Как не хотите? Это очень странно. Вы же женщина! А как же материнский инстинкт?" .... Мда... Видимо, настолько недалекая, что путает людей и животных (животные живут инстинктами, людям дан разум). Надо ли говорить, каким тоном разговаривала ? Заносчивая и грубая дама, решила что на интервью больше не о чем толковать кроме детей, и отпустила меня. К слову, я приходила на вакансию, где работа с детьми даже и близко не предполагается. Было удивительно, что на высокой должности стоит человек настолько бестактный и ограниченный. Но когда в отзывах увидела, что сия мамзель ...

22.05.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб

На сайте вакансии указаны некорректно. Приехала и услышала совершенно другое зп тоже не совподает с указанными даннами на сайте.

21.03.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситилаб

Пригласили на собеседование на должность региональный представитель. На сайте вакансия указано, что оклад 35+ноутбук+ГСМ+проценты.. по факту оклад 25, дадут только планшет, процент минимальный, но собеседование шло как на должность коммерческого директора... З.п. серая.

Тверь

12.11.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Ситилаб

Пригласили меня на собеседование на руководящую позицию, заранее оговорив время встреч с высшим руководством. Приехала к назначенному времени и прождала 20 минут главного HR. Через 15 минут после общения с ней я поняла, что описание вакансии от начала и до конца не соответствует действительности, включая заработную плату и вообще уже кандидат выбран. На мой вопрос почему не предупредили о своем выборе, я услышала массу хамства и вранья. Если вы уважаете себя и свое время, то не стоит его тратить на безумное хамство и вранье кадровиков и финансовых руководителей СИТИЛАБ.

30.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ситилаб

Белая зарплата, прозрачная мотивация, четкие регламенты. Мне здесь очень комфортно и хочется идти на работу. Люди сюда возвращаются после поиска счастья на стороне. А это говорит о многом. Очень удобное расположение офиса и лаборатории. Вполне адекватное начальство и прозрачная мотивация, четкие задачи.

05.09.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Ситилаб

Безграмотная администрация,отсутствие команды ( слетни,интриги,расследования,подсиживания за спиной) и отзывы от потребителей услуг крайне негативные. Компания движется по инерции и прямиком в тупик. Все положительные отзывы вранье,проверено лично. Не рекомендую.

24.04.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ситилаб

Начальство поменялось, новые требования. Сейчас медсестры работают за администратора. Обещают премию, которую вычитают при любой жалобе от клиента. Иной раз начальство само пишет жалобы. Не хватает работников, разволили весь Ситилаб.

28.12.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ситилаб

Работаю в головном офисе уже 2-й год. Пришел сюда по совету друга, который работает еще дольше. В целом, ни разу не жалею, т.к. компания достаточно известная и условия труда здесь на уровне. Зарплата официальная, все по ТК, как и должно быть, дают скидки на услуги, то есть анализы можно сдать и еще и сэкономить. Такое отношение очень приятно. По самой работе в офисе могу сказать, что ее много, но заканчиваю всегда вовремя. Коллектив нормальный, все ребята хорошие, иногда можем собраться и вне рабочего времени, чтобы неформально пообщаться за жизнь.

30.07.2018
ситилаб

Обещали официальное трудоустройство и белую зп 45000? В итоге: первый рабочий день, устройство по договору ГПХ. Рабочее место на проходе в кабинете с 11 людьми. Рабочее место не подготовлено ни пароли явки, ни само рабочее место, сломанный стул удалось дернуть откуда-то со склада, ноутбук у кого-то забрали, который жутко тормозит. Директор понятия не имеет, что за должность он принял в штат, чем человек должен заниматься. Инструментов для работы - никаких не дают! Прошёл месяц, пишешь акт выполненных работ иииии подписывают тебе на 10500? меньше с нелепыми отмазками и неоднократно официальной. После приезда генерального в регион, и введении новой услуги в регионе, о которой благополучно никто не оповестил ЦО нашли крайнего, им оказалась я. И крайнего нашёл директор региона, едва адекватный человек. Она же сказала "мы расторгаем с вами договор". Да, и пожалуйста! План на месяц я выполнила до ...

18.12.2018
Отзыв сотрудника Малана о компании Ситилаб

По объявлению, отправила резюме. Перезвонили через 3 дня, пригласили на собесеование в кадры. Пришла, представилась, сказали: ожидайте. Прождала 30 минут, поинтересовалась всё ли в порядке. Сказали ждите, позовут. Ещё минут через 30 просто отправили домой и сказали, что вакансия не актуальна. Даже не извинились.

10.11.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Ситилаб

Все нравится. Работаю здесь уже больше 2 лет.

31.10.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб

Работала в Ситилаб в Москве с июня 2016 года по август 2018. Сначала был испытательный срок, потом уже приняли на постоянную основу в качестве врача лаборатории. Остались только приятные воспоминания. Оборудование современное и полностью автоматизированное. Ручной труд используется мало, поэтому ошибки человеческого фактора полностью исключены. Для сотрудников созданы все условия. Есть раздевалки с душевыми, холодильник, микроволновка. Единственное, когда варят среду на этаже не хватало свежего воздуха. В целом трудовой кодекс всегда соблюдался. Регулярно проходили обучения по повышению квалификации. Пришлось уйти из-за переезда с мужем в другой город, до сих

23.10.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситилаб

Работал в этой сети клинико-диагностической лабораторий врачом, но в связи с переездом в другую страну я уволился. Работа мне очень нравилась, дружный коллектив и адекватное руководство. Для удобства сотрудников сделано многое, для меня было самым важным что есть душевая и холодильник с микроволновкой. В лабораториях новое современное оборудование, почти все автоматизировано, что облегчает работу и исключает ошибки.

13.08.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ситилаб

Только недавно прошла испытательный срок и отработала месяц администратором, но мнение об этом месте уже сложилось. Оформили официально сразу после стажировки, зп выплатили вовремя. Что мне нравится, так это нормированный рабочий день. Дольше положенного не держат. Коллектив нормальный, все люди адекватные, начальство в том числе.

Ростов-на-Дону

30.07.2018
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ситилаб

Работала в ООО "Ситилаб-Урал" с августа 2016 по май 2018г. .в должности руководителя среднего звена. Остались самые жуткие неприятные воспоминания. Компания постоянно нарушает ТК.Руководство меняется регулярно.В компании чувствуется кризис .Сотрудники очень и очень низкопрофессиональны. Порлитика в отношении персонала стоится на позиции непрофессиональности и опыта определенных навыков ,а по принципу семейственности . Обучение очень низкого качества по принципу ликбеза. Уровень оказания клинико -лабораторных услуг населению очень низкий .

29.07.2018
Отзыв сотрудника Настя о компании Ситилаб

Больше пяти месяцев работаю оператором в данной компании, из которых два с половиной был испытательный срок. Условия труда хорошие, коллектив дружный, плюс всё официально. Поначалу было сложно, но уже освоилась.

15.05.2019

Проблем нет
Работаю тут администратором и очень довольна. Тот, кто пишет отрицательные отзывы - тунеядец или обиженный, которого оттуда уволили. Зарплата полностью белая и выплачивается своевременно. Переработок нет - рабочий день строго фиксирован, наличие соц.пакета положенного по закону (отпуска, больничные). Да и сама работа не сильно утомительная, так что все тут замечательно. ...

20.10.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Ситилаб

Уважаемая Наталья Сергеевна! Вы уж определитесь, вы ищите сотрудников или прячетесь от них? Откликнулась на вакансию, мне пришло обратно приглашение. Я стала перезванивать, чтобы договориться о дне и времени. Но ни в день приглашения, ни в последующие дни - так трубку никто и не взял. Я написала сообщение в Вотсап, Наталья его прочла и тоже оставила без ответа) но прислала приглашение повторно, в отклик на мое резюме. Милая, я с вами в прятки играть не буду. Впечатление сложилось уже неадекватное. Театр начинается с вешалки.

01.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ситилаб

Риск заболеть ковидом! Договор ГПХ ни от чего не защищает, и по его истечению предлогаюи его ещё раз, что не законно, но для компании очень удобно. За минимальный кредит служба безопасности вас не рекомендует!) не согласен, досвидания.

Калининград

08.03.2018
Ситилаб отзывы о компании

Евгения:
Проработала в Ситилаб оператором 5 месяцев, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти и уехать на постоянное место жительства в другой город. С отрицательными отзывами в корне не согласна. Руководство лояльное, тщательно готовит новых сотрудников для долгосрочного взаимодействия, проводит welcome тренинги и обучение. Дважды в месяц выплаты - аванс и зарплата. Отрицательные отзывы предполагаю, что написаны от недобросовестных бывших сотрудников, которые не желали работать и выполнять свои обязанности. Подробнее>>

19.02.2024
ситилаб

27 января 2024 взяли кровь из вены в Почепе Брянской области "Ситилаб", теперь я знаю уровень инсулина и индекс HOMA-IR/ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Я СПАСЕНА. НЕТ-ДИАБЕТУ. Работаю над тем, чтобы нормализовать показатели.

29.12.2018
Ситилаб отзывы

Елена:
Проработала в лаборатории год, сейчас в декрете. Работала в бухгалтерии. Оформлена по ТК, зарплата «белая», выплачивают премии, задержек в выплате никогда не было. Как бонус: ощутимые скидки на услуги лаборатории. для сотрудников и родственников. Условия труда: нормированный рабочий график, но работы всегда много. Сам офис современный, оснащен всем необходимым холодильник, микроволновка, кулеры, кондиционеры. Есть недорогая столовая, готовят вкусно, все свежее. На территории есть охраняемая парковка. Коллектив дружелюбный, в основном, молодой, все заняты работой, если нужна помощь ни разу не отказывали. После декрета планирую возвращаться сюда, т.к. условия труда полностью соответствуют моим требованиям. Подробнее>>

13.03.2019

пока нет
Крупная компания с белой з/п и официальным трудоустройством. Есть почва для профессионального роста и развития. Работаю в компании на данный момент и хочу обратить внимание на то, что если Вы ходите на работу для просиживания штанов, то это не сюда. Проанализировав отзывы ниже можно понять, что их оставляют обиженные люди. И стоит отметить, что если Вы ...

22.05.2019

Не увидела
Я работаю Оператором чуть больше пол года, удачно прошла испытательный срок 3 месяца. Как и везде работа есть работа. Руководство бывает и придирается когда делаешь ошибки, ну они таким образом учат. Вовремя платят зарплату, больничные, отпуск. Полный соц пакет. График нормальный, не меняется. Конечно хочется чуть выше ЗП ну это всего лишь мечты. Есть возможность карьерного ...

22.01.2018
Ситилаб

Сдавала срочные анализы в лаборатории "Ситилаб". Могу сказать только хорошее об этом месте. Здесь, как мы привыкли в городских поликлиниках, не было невежества и хамства со стороны мед работников. Результаты своих анализов я получила быстро. Не столкнулась и с киллометровыми очередями. Если пригодится сдавать анализы - пойду в эту лабораторию. Стоимость адекватная

г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 90

07.01.2022
ситилаб

Хочу оставить отзыв о Ситилаб в Красноярске! Пригласили на собеседование коммерческому директору, прошло собеседование здорово, друг другу понравились так сказать. Обозначили дату выхода, должность менеджера, трудоустройство в первые три месяца только по договору гпх. Вообще подписали договор, первый рабочий день, знакомство, настройка рабочего места и приступаем к поиску базы! Для Настройки рабочего место нужно самому позвонить какому то там специалисту, Подробнее>>