09.05.2019 | положительный отзыв
ситилаб

Работаю в СИТИЛАБ врачом клинической лабораторной диагностики уже почти год. Пока что всё нравится. С руководством проблем никогда не бывает. Зарплату выдают стабильно 2 раза в месяц без задержек. работать приходится с новым оборудованием, что, разумеется, интересно. Отпускные тоже довольно хорошие. Рабочее место у меня оснащено всем необходимым. ...

21.10.2021 | положительный отзыв
Ситилаб

Уважаемая [Н.] [С.] Вы уж определитесь, вы ищите сотрудников или прячетесь от них? Откликнулась на вакансию, мне пришло обратно приглашение. Я стала перезванивать, чтобы договориться о дне и времени. Но ни в день приглашения, ни в последующие дни так трубку никто и не взял. Я написала сообщение в Вотсап, [Н.] его прочла и тоже оставила без ответа) но прислала приглашение Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв

Ольга:
В клинико-диагностической лаборатории "СИТИЛАБ" работаю оператором уже больше полугода. На испытательном сроке была два месяца,обычно нов поступившие работники стажируются три месяца, но я смогла себя хорошо проявить, поэтому мой испытательный срок был меньше. Мне здесь комфортно работать, приятный коллектив, понимающее руководство, приемлемая заработная плата,чистая и без задержек (трудовой договор). Планирую в дальнейшем трудиться в этом медицинском центре. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

По мелочи
Если хочешь работать- будешь работать и зарабатывать. А кто приходит отсидеться, тот и пишет злые отзывы, потому что отсидеться не дают. К сожалению, слишком много людей считают, что они будут играть в пасьянс, а им за это должны платить. Таких чудес в этой компании нет. ... Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв

Марина:
Нашла вакансию менеджера по работе с клиентами в Ситилаб. Опыт кадровика у меня приличный, поэтому на собеседовании легко ответила на все вопросы. За три месяца работы в компании не возникало никаких проблем, которые нельзя было бы решить. Коллектив адекватный, с руководством трений нет. Единственно, один раз задержали зарплату на день, но это не критично. Прочитала пару отрицательных отзывов и очень удивилась. Может, в других филиалах и есть недочеты, не знаю. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв

Елена Созинова:
По окончании медицинского колледжа находилась на перепутье, куда пойти работать. Выбрала то, что мне ближе всего. А по душе мне работа с людьми и документами. Устроилась на должность администратора, прошла интересное полноценное обучение. На данный момент являюсь сотрудником компании более двух лет и могу отметить в большинстве своем положительные стороны. Здесь абсолютно все делается по закону - официальная зарплата, отпуск, больничный. За все время ни разу не задержали выплаты. Еще один плюс в том, что я и члены моей семьи имеют скидку 35%, а это немало. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзывы о компании

Виктор:
Работая в Ситилаб не первый год, могу выделить такие плюсы как: соответствие условий труда трудовому договору, своевременная оплата труда, нормированный рабочий день, оплачиваемый больничный, отпуск. Скидки на проведение лабораторных исследований для нас, сотрудников и родственников. Из минусов в принципе ничего нет, иногда устаешь, но для этого и существуют отпуск и выходные дни. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Не первый раз обращаюсь в эту лабораторию для прохождения анализов. Нравится то, что здесь никогда не бывает очереди и всё делается быстро. Медперсонал добрый и отзывчивый. Сдавать кровь из вены или пальца одно удовольствие, аккуратно и совсем безболезненно. Хочется передать большое человеческое спасибо персоналу этого центра за их нелёгкую но качественную работу.

06.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Бабушке после инсульта делали анализ на дому, результаты в этот же день получили. Удобно очень.

14.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Посещала эту клинику с ребёнком, ему нужно было сдать анализы. а именно кровь из вены и пальца. Он у меня подобных процедур боится до истерики, но в этот раз этого не произошло. Врач удивила своим профессионализмом и умением налаживать контакт с детьми, поэтому обошлись всего лишь лёгким похныкиванием=)

02.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Приходил в Ситилаб с ребенком сдавать кровь. Малой очень боится всевозможных медицинских процедур, поэтому я уже мысленно приготовился к истерике. Но медсестра как-то сумела его отвлечь и всё прошло спокойно. Вечером мы получили результаты на электронную почту. Как и большинство обычных людей, я ничего не понял из них. Позвонил в лабораторию и мне всё подробно объяснили. Хорошая лаборатория с приятным персоналом.

01.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

На улице Радищева,17 в Санкт Петербурге администратор самовольно утилизировала очень важный анализ крови моей дочери, забор которого ей дался непросто (низкое давление), утилизация произошла сразу после нашего ухода из лаборатории(как выяснилось днем позже, когда я не дождавшись смски о результате позвонила менеджеру сити лаб)при этом другой оплаченный анализ клиники крови также не был выполнен,сейчас будет проводится служебное расследование по моим многочисленным просьбам.

04.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

В лаборатории этой вызывали медсестру на дом когда нужно было взять анализ крови у сына. Заявку нашу быстро приняли, сразу сказали время. Приехала медсестра вовремя, со всем необходимым. Использовала тонкую безопасную иглу, так что ребенок вообще ничего не почувствовал. Видно, что она умеет ладить с детьми, так что визит хорошо прошел. Ответ с анализов на следующий день получили, всем довольны!

06.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Нашему ребенку нужно было срочно сдать анализы, но так как ему было плохо никуда ехать для этого мы не могли. Обратились в Ситилаб и очень рады тому, что обратились именно сюда. К нам приехала медсестра на дом, причем выезд был абсолютно бесплатный. Медсестра была вежливая и очень внимательная к ребенку, быстро сделала все необходимое и уехала. Уже через 3 часа нам сообщили результат анализов. Рекомендуем.

06.02.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Я долгое время стоял в очереди на операцию по искривлению носовой перегородки.Однажды, мне позвонили с хирургического отделения и назначили операцию за два дня до её проведения. Естественно я бы не уложился в срок, учитывая что необходимо было собрать определенные анализы. Пришлось обратиться в Ситилаб, так как мне пообещали дать результаты анализов менее, чем за 24 часа. Необходимо было сдать кровь и сделать ЭКГ. Медицинский центр очень мне понравился, в нём чисто и к тебе относятся как к человеку. Кстати, по ценам на среднем уровне, но мне самое главное было уложиться в срок, чего мы и добились. Рекомендую!

31.01.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Я не первый раз сдаю анализы в СитиЛаб,т.к. знаю, что анализы будут готовы быстро, да и находятся они рядом с моим домом. Недавно пошла сдавать кровь на гормоны. У врача рука оказалось легкой, игла тоненькая. Даже ничего не почувствовала. На следующий день свои результаты смогла посмотреть в личном кабинете на их сайте. Распечатала и понесла результаты моему эндокринологу.

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Маслёнова о компании Ситилаб

В клинико-диагностические лаборатории Ситилаб я работаю с 2017 года в качестве менеджера по работе с клиентами. Здесь меня официально трудоустроили, со всеми вытекающими гарантиями: наличие записи в трудовой книжке, белая зарплата и трудовой договор с больничными и отпускными. Зарплата платится без задержек. Коллектив в нашей лаборатории без преувеличения дружный, просто по человечески приятно приходить на работу, нет внутреннего напряжения. Когда я только устроилась мой испытательный срок, который изначально должен был быть 3 месяца, был меньше. Руководство не формалисты, и если видят, что ты справляешься, то просто сокращают испытательный срок. Как

Самара

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ситилаб

Я работаю здесь администратором и очень довольна. Официальное оформление с первого дня, стабильная достойная зарплата белая и выплачивается регулярно в сроки 2 раза в месяц как и положено. Переработок нет.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Ситилаб

Работаю менеджером по работе с клиентами уже полгода. Достоинств в моей работе гораздо больше, чем недостатков. Четкий график, белая зарплата, льготы для сотрудников и нормальное начальство.

Екатеринбург

15.11.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работаю медсестрой в Ситилаб уже несколько месяцев, мне все нравится! Условия хорошие, есть где переодеться, покушать и отдохнуть. Начальство не придирчивое, я очень довольна своей работой!

19.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ситилаб

Работаю тут администратором несколько месяцев. На данный момент на испытательном сроке. Очень хочу остаться. Зп платят вовремя, аванс дают. Условия нормальные.

28.12.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

В офисе компании "СИТИЛАБ" работаю уже больше двух лет. Должностью своей довольна. У меня даже не было адаптационного периода, как-то сразу втянулась в эту работу. Возможно это от того, что мои коллеги оказались порядочными людьми, всегда готовыми помочь, дать дельный совет. Хотя и коллектив у нас чисто женский. Но не склочный. Минус в своей работе я вижу только один. Частенько кто-то из женщин уходит в декрет, переезжает в другой город. И так как найти моментальную замену не получается, то остальным работникам приходится трудиться сверх положенного какое-то время, пока не взяли нового сотрудника.

05.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ситилаб

С Ситилаб решил для себя проблему сдачи различных анализов в одном месте. Быстро, доступно, надежно. Денег не жалко, ведь ранняя диагностика болезни позволяет сэкономить деньги на лечение серьезных заболеваний.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ситилаб

Все официально - основной плюс в этой компании. работаю полгода администратором и пока все нравится. И выплаты во-время.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ситилаб

В СитиЛаб работаю оператором уже на протяжении восьми месяцев. Хочу сказать, что жаловаться мне не на что. Условия вполне хорошие. График удобный. Заработная плата достойная и выплачивают всегда во время, без каких-либо задержек. Начальство вполне достаточно лояльное. И коллектив у нас замечательный, дружный. В общем, я всем довольна и рада, что работаю именно здесь.

10.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Пришла сюда работать оператором после сокращения на фирме и сразу влилась в коллектив. Здесь очень хорошее отношение, каждый готов помочь или подсказать, начальство в меру строгое, но руку помощи подадут. Оформление официальное, зарплата дважды в месяц, я получаю даже больше, чем на старой работе. Есть усталость, поток довольно большой и иногда попадаются сложные люди, но положительных моментов большинство.

Казань

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ситилаб

Работаю в этой компании уже полгода в должности лаборанта, в принципе мен все устраивает, конечно работы много, но и зарплата тут достойная. Больничные и отпускные оплачивают.

29.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

В прошлом месяце нашла вакансию консультанта от Ситилаб и отослала свое резюме им на почту. Меня пригласили на индивидуальное собеседование с менеджером по персоналу, а потом к директору. Приняли без проблем, пока что мне нравится работа, хотя постоянно загружена, людей много приходят в лабораторию. Зато коллектив большой, дружелюбный и зарплата первая меня устроила, не минималка, как в большинстве бывает.

18.05.2019 | положительный отзыв
ситилаб

В компании Ситилаб работаю уже полгода администратором. Я удачно прошла испытательный срок 3 месяца, в центре есть отличное обучение. Устраивают тут официально, зарплатой не обижают, отпусные и больничные как положено, Есть хорошие скидки для сотрудников и родственников. Я довольна! ...

14.10.2020 | положительный отзыв
ситилаб

В ситилабе работаю уже полтора года. И считаю что мне очень повезло. Во первых мне очень подходит месторасположение лаборатории изначально смотрела на это и на то, чтоб белая зарплата была. Эти два фактора есть, но еще я получила замечательный дружный коллектив и работу в очень приятной атмосфере, по опыту знаю, что это редкость. Мне повезло)) ...