03.07.2018

Вячеслав, Красноярск:
Достоинства Работаю в Стилаб на ложности консультанта. Работа в общем не такая уж и пыльная, это меня устраивает. Зарплату выплачивают как и положено да раза, так же есть возможность брать авансы. Подробнее>>

СитиЛаб

Начну с того, что почти все положительные отзывы написаны сотрудниками компании, даже меня лично заставляли писать на началах работы, так что не ведитесь. В компании отсутствует вентиляция как таковая, так что все вредные испарения поднимаются вверх, в офис. У большинства работников начался хронический насморк и регулярно случалась пневмония. Компания белая, но абсолютно всех принимают на ГПХ первые месяцы, что уже не есть хорошо (не копится отпуск, нет записи в трудовой). Абсолютно не соблюдается Подробнее>>

Ситилаб

Начну с того, что почти все положительные отзывы написаны сотрудниками компании, даже меня лично заставляли писать на началах работы, так что не ведитесь. В компании отсутствует вентиляция как таковая, так что все вредные испарения поднимаются вверх, в офис. У большинства работников начался хронический насморк и регулярно случалась пневмония. Компания белая, но абсолютно всех принимают на гпх первые месяцы, что уже Подробнее>>

21.02.2018

Вероника:
Уже год работаю администратором в Ситилаб. Не понимаю, почему некоторые пишут негатив на нашу клинико-диагностическую лабораторию. У нас передовое оборудование, работаем в рамках законодательства РФ, персонал квалифицированный. Ладно, это на совести конкурентов. Лично меня устраивает моя работа на 100%. Зарплата достойная, выплачивают без задержек, есть больничные и отпускные. К начальству вообще нет претензий, да и рабочий коллектив у нас дружный. Устраивалась официально по трудовому договору. Увольняться не планирую. Подробнее>>

19.06.2017
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Ни за что!Никогда!Даже не вздумайте сунуться в эту конторку на работу!!! Проработала месяц (в должности администратора) и истрепала себе все нервы дальше некуда!И я говорю вовсе не о должностных обязанностях.Хотя и тут они найдут,что еще повесить на бедного админа.Руководство (........),с кем я имела "честь" общаться, просто НЕАДЕКВАТНОЕ! Им вообще нельзя общаться с людьми!Не говоря уже о руководящих должностях. Они в прИнципе разговаривают только на повышенных тонах. Проще говоря-орут. На элементарные вопросы в ответ только ор и хамство! С сотрудниками обращаются,как с низшим обслуживающим персоналом. Зарплата не выплачивается во время.Ее нужно еще 1-найти, 2-попробовать узнать (почему же ее еще не выплатили),и 3 самое сложное -выбить ее. Хотя,ее заработал и имеешь на нее законное право. Руководству нет никакого дела до того,что их сотрудники сидят без денег!(и тут опять сталкиваешься лишь с хамством и криком). О ... Подробнее>>

28.11.2018
ситилаб

Уволить топ-менеджеров и набрать нормальных профессионалов. Но владельцу этого не надо - видимо его устраивает этот бардак.
На некоторых должностях можно воровать, ибо бардак в учёте. Зп стремительно скатывается в чернуху, что тоже плюс для тех, кто хочет кинуть владельцев. Например: директор, нач.отд.кадров (его жена) и фин.дир открыли ИП и выводят последние деньги. Сотрудникам и поставщикам не платят - с этого и живут ))) ...

03.01.2019
ситилаб

На собеседовании узнал от hr "извините только что сегодня приняли сотрудника". Очевидно, про то что назначила собеседование она забыла совершенно. Дурацкие вопросы про морально-нравственный облик и семейное положение. Болтовня про "будем иметь вас виду, вышлем задание и т. п." Задание так и выслала. Напирала на то как много работы, задержки... Про з/п ничего определенного не услышал. Полутемный офис напоминает морг, запах слава богу не трупный, но специфически лабораторный и с непривычки шибает в нос. Вывод: тухлая конторка экономящая на всем, только на крайний случай.
нет ...

26.10.2020
ситилаб

Citi обман Lab. Не заплатили по договору. все под камерами, но когда надо, ничего не видят и не слышат. Весь произвол прикрывает собственная служба безопасности. Мне не заплатили за молчание, поэтому напишу отзыв как есть. Для трудоустройства попросили рекомендательные письма и заполнить очень подробную анкету на 5 страниц для ФСО. В результате составили только Договор оказание Услуг

Россия, Москва

08.02.2021
Ситилаб

Назначили собеседование по скайпу. На связь вышли через час после назначенного времени, не предупредили, что задерживаются или некая накладка вышла, а просто написали: "Прошу прощения, задержались со скайпом вам будет удобно через 5 минут?" Если руководитель так относится к потенциальному сотруднику на начальном этапе общения, можете быть уверены, что на этой работе с таким руководителем к вам будут относиться соответствующе.

Россия, Москва

18.10.2018
Ситилаб, сеть независимых медицинских лабораторий — отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании отзыв Менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами:
В офисе "СитиЛаб" хоть и сложновато работать, но зато условия человеческие и трудоустройство официальное. Заботятся о безопасности - вход в здание только по пропускам, парковку тоже охраняют. Есть кулеры, кондиционеры и холодильник, в столовой цены недорогие. Рабочий день не затягивают, заканчиваем всегда в одно и то же время. Да и зарплату платят вовремя, так что работается здесь неплохо.

Москва, Мичуринский проспект, 9

26.04.2022
Ситилаб

Не плохая компания, работал там несколько лет. Слышал от людей, что компанию возродили заново, 6 лет назад. Зарплата белая, выплачивается вовремя.   Офис хороший. Сплоченный коллектив. Интересные задачи. Но есть один большой минус, это генеральный директор. Умный, работоспособный, профессионал, но не уравновешенный. У которого тоталитарный стиль управления. Который постоянно обзывает и унижает людей. Он очень эмоциональный, все принимает на свой Подробнее>>

07.03.2019
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Такой ужас даже не могла себе и представить! Вот уже почти год творится полный ад. Всех действительно ценных и опытных специалистов поменяли на своих подруг, друзей совсем из других областей и совсем без опыта, свои ошибки спихивают на очередных козлов отпущения, при этом фальсифицируют документы, людей принуждают увольняться. Очень рада наконец освободиться, хотя и надеялась до последнего, что что-то изменится. Не судьба. Наверное, и правда, у нас пока все окончательно не развалится, люди будут верить и жить иллюзиями.
Нет. ... Подробнее>>

09.05.2019

Претензий не имею
Работаю в Ситилаб администратором чуть больше года. По истечении этого срока могу говорить только положительно о своем работодателе - хорошая заработная плата и всегда в срок, скидки для сотрудников на услуги. Когда попала в больницу - без вопросов оплатили мне больничные, потом спокойно вернулась - никаких претензий не было. ...

01.08.2018
ситилаб

1.несвоевременные выплаты 2.обещают премии, но не платят 3.стараются выживать сотрудников 4.не соблюдение ТК РФ, хотя компания позиционирует себя как "белая" 5. увольнение сотрудников одним днём в связи с личной неприязнью 6.уход от налогов путём постоянных переводов сотрудников на другие юридические лица, сотрудники остаются без отпусков. За год возможно по 3-4 перевода. Огромное количество записей в трудовой книжке 7. Набор руководителей производится не по профессиональным качествам, а по степени родства и дружеских отношений 8. Скотское отношение к работникам в целом. 9. Если вы хотите работать в удобном, комфортном офисе, то это не про Ситилаб))). Постоянный запах "морга", кондиционеры не работают в целях экономии. Вытяжки не преспособлены для работы лаборатории. В кабинетах сидит огромное количество сотрудников, открытие окна не помогают. В столовой часто продают не свежую еду, руководство закрывает на это глаза. Свою еду взять тоже проблема, практически никогда нет ...

13.03.2019 | положительный отзыв

Все хорошо!
Работаю здесь уже 4 месяца консультантом. Сама работа не сложная. Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Заключили трудовой договор. Работаю с хорошей командой, мы очень сдружились. Еще Ситилаб делает скидки для своих сотрудников, это очень радует)) ...

04.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Работала в ситилаб оператором. На собеседование попала через headhunter. Сначала проходила стажировку. Немного смутило, что она тут аж 3 месяца, но в ходе работы её сократили, так как я молодец. Коллектив был хороший, не знаю как сейчас С девчонками на все праздники и корпоративы вместе. Зп ни разу не задержали, график нормированный. Есть скидки для сотрудников и их родственников, но я пока работала так и не воспользовалась ни разу. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв

Нет таких
Работаю в ситилаб больше года, я очень довольна. Зарплата хорошая, взаимоотношения в коллективе тоже с начальством никаких проблем никогда не возникало. По оборудованию все шикарно, а мне есть с чем сравнить. До этого работала в городской лаборатории, это небо и земля. В ситилабе есть всегда все необходимое. ...

22.05.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Работаю здесь менеджером по работе с клиентом. Очень довольна. Объем работы большой, а значит и зарплата достойная. Коллектив и начальство замечательные. Зарплата выплачивается четко в срок и регулярно Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Уже пол года работаю в данной компании по профессии менеджер по работе с клиентами, пока всем доволен. Что можно сказать, трудовой договор, белая зарплата , отпускные, больничные .Вообщем все в лучшем виде.Единственное что не понравилось , так это испытательный срок, в период которого зарплата была не полной это небольшой минус. В основном отличная компания, теплая и уютная атмосфера. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Около полу года работал у данного работодателя менеджером по работе с клиентами. В целом, вакансия всем устраивала по зарплате и графику. Испытательный срок сократили до месяца, чему я рад. В целом, во время работы в клинико-диагностической лаборатории Ситилаб никаких неудобств не возникло, персонал отличный. В общем, неплохой работодатель.

14.07.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Алина Алиякян, Самара

Алина Алиякян, Самара:
Достоинства Я работаю в клинико-диагностической лаборатории Ситилаб с весны прошлого года в качестве администратора. Мне откровенно нравится здесь работать по объективным, на мой взгляд, причинам. Здесь я устроена официально, с трудовым договором и белой зарплатой, нет никаких серых и чёрных схем. У меня есть запись в трудовую книжку и всё как положено. Зарплата вполне нормальная, адекватная. Всё нормально, но бывает, конечно много клиентов, а среди них, порою, встречаются не совсем приятные люди. от этого я прихожу домой, порою, уставшей. Лаборатория выдаёт без проблем больничные и отпускные, поэтому я чувствую себя уверенной работая здесь. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв

Ева:
В лаборатории СИТИЛАБ работаю на приёме посетителей. Я люблю работать с людьми, поэтому не испытываю особых трудностей. Хотя ситуации бывают разные, в целом уровень работы лаборатории высокий, в основном, все довольны. Мне нравится белая зарплата и чёткий график. Выплачивают деньги всегда вовремя. Хорошие условия труда, есть скидки для сотрудников. Местом очень довольна, что-то новое искать не собираюсь. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
ситилаб

Единственным минусом для меня был уже больно долгий испытательный срок. Могли бы и сократить.
Встречаю одни и те же 3 отрицательных комментария уже на втором сайте) Понятно, вообщем, что заказные. Работа, ребят, нормальная. Не скажу, что идеальная, но нормальное. Начальство себе на уме, но люди адекватные, просто так не дергают. Оформление официальное, больничные отпускные, все есть. ...

06.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Лично мне остается только положительные моменты вспомнить, работаю здесь уже долгое время. Сначала пришла на собеседование, на роботу взяли не сразу, но все же добилась своего. Что касается коллектива, то здесь все адекватные и понимают, что делают и за что деньги получают. Что касается негатива в адрес компании, то это скорей всего любители "косынки" и "солитера" на роботе пишут, которые не хотят работать а только болтают. Зарплата достойная, премии выплачивают. С начальством можно ладить.

29.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

27.04.18 в центре сити лаб в Петербурге на Радищева17, администратором был утилизирован оплаченный анализ крови моей дочери который был крайне важен для нас, узнала я случайно, ожидая смски о результате и не дождавшись, позвонила менеджеру сити лаба и она ошарашила меня инфой об утилизации!!

санкт петербург

10.04.2019 | положительный отзыв

Больших замечаний нет
Работаю консультантом в Ситилабе. Оформление по трудовому договору, зарплата дважды в месяц и все исходя из того, что наработала. Отношения внутри коллектива хорошие, все друг друга понимают и помогут при запаре. Да, начальство может все строго контролит, но наш администратор обычно все разруливает и в большинстве случаев на нашей стороне. Работаем ответственно, на результат, поэтому и ...

20.04.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
В ситилаб администратором работаю почти год. Попала через hh. Прошла собеседование и испытательный срок. Работа нравится. Коллектив у нас дружный. Зп и аванс как положено, официальное оформление. Есть и больничные и отпуска. Нет такого, что не на больничный, не в отпуск не попасть. С этим без проблем. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Не так давно устроился в компанию "СИТИЛАБ", работаю в лаборатории. Понравилось то, что здесь дружный коллектив и оптимальные условия работы. Для сотрудников есть душ, микроволновка, комфортные раздевалки, столовая. Организация достаточно стабильная, зарплата белая и вовремя, все официально. К работникам руководство относится лояльно.

Тамбов

23.12.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзывы о компании

Татьяна:
Работаю в Ситилабе уже 3-й год лаборантом. В целом, работа отличная. Оформляли меня по трудовой, так что все официально, плюс есть соцпакет – больничные оплачивают, отпуска. Очень удобно то, что компания дает скидку на анализы тем, кто у них работает + родственникам. Это позволяет проходить обследования ежегодные и при этом экономить деньги. Условия труда хорошие: удобные раздевалки, душевые. Рабочие места с нормальным, современным оборудованием, летом не жарко, зимой не холодно. Есть свой мастер-инженер, который занимается наладкой приборов, так что если вдруг что-то случается, то вопрос решается оперативно. Я довольна и уходить не собираюсь! Подробнее>>