03.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Ольга Хворова, Новосибирск

Ольга Хворова, Новосибирск:
Достоинства Работала до Ситилаба в нескольких местах, есть с чем сравнивать. Поэтому ценю свое нынешнее место. Оплата вовремя, трудоустройство официальное. Конечно, оператором порой работать непросто, но интересно, и благодарности от людей часто слышу. Я человек динамичный, активный, мне все тут нравится. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
ситилаб

Лично меня всё устраивает, но если повысят ЗП я против не буду :)
Уже год я работаю врачом клинической лабораторной диагностики в СитиЛаб. За это время сформировал мнение о нашем диагностическом центре. Если кратко, то работодатель меня полностью устраивает. Если по пунктам, то выделю следующие плюсы: белая и достойная зарплата, официальное оформление, хороший коллектив, адекватное начальство, наличие отпускных. Кстати, по зарплате выходит выше среднего по городу, но это на ...

31.05.2018 | положительный отзыв

Эвелина:
На мой взгляд, работать в Ситилаб не только прибыльно, но и престижно, это современная лаборатория, которая с каждым днём набирает популярность. Я там работаю оператором более полугода и меня тут всё устраивает. Также хотелось бы отметить, что у нас отличная корпоративная культура, все друг друга уважают, и если в чём-то сотрудник не разбирается, ему обязательно помогут. Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Не знаю откуда такие плохие отзывы, с личного опыта могу сказать, что это не так! В Ситилаб работаю оператором. Вакансию нашла в интернете, созвонились, с менеджером договорились о собеседовании. Испытательный срок должен был быть 3 месяца, но я хорошо себя проявила и он был сокращен до 1 месяца. Зарплату всегда платят своевременно, коллектив хороший.

21.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Скоро будет почти год, как я работаю в этом центре. Хочу сказать что зарплата хорошая, но на работе сильно устаю, почти нет времени на себя. С начальством очень редко возникали спорные ситуации, обычно все проблемы решались быстро, и без последствий. Коллектив дружный, и как по мне это очень хорошо, поскольку так работать намного легче, один одного можем поддержать.

27.07.2015 | положительный отзыв
Ситилаб - Медсестра клиники ситилаб

Медсестра в клинике - это что-то. При заборе крови вспорола вену так, что кровь потекла не в шприц, а мимо по руке. Адски больно. Такого не было даже в самых затрапезных бесплатных поликлиниках. В итоге на руке огромный синяк и царапина. И все это за мои же деньги. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работаю в этой компании с 2015 года. Ничего плохого не скажу, так как начальство здесь строгое, но справедливое. Зря никого не наказывают, а самое главное своевременно платят зарплату. Несколько раз была на больничном, оплатили полностью, как положено. Коллектив слаженный, меня вполне всё устраивает и зарплата достойная. Даже и не собираюсь никому уступать своё место!

09.08.2018 | положительный отзыв
СИТИЛАБ

Сам учредитель сидит в Екатеринбурге и ему видать далеко наплевать, а в Москве бесчинствует Ицков со своей женушкой, по виду, то ли недодауны, то ли саентологи мозг промыли. Семь пятниц на неделе, в конкретно поставленных вопросах спихивают ответственность друг на друга, все время какие-то подставы и каждый прикрывает свой зад. Все время какие-то нововыдуманные отчеты, расчёты, вместо того, что бы Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Несколько месяцев выполнял административные функции в Ситилаб. Изначально подбирал вакансию на hh.ru. Работодатель неплохой, персонал тоже отличный, если надо - помогают по всем вопросам. С зарплатой все в порядке, платили в обговоренные сроки раз в 2 недели. Спасибо.

02.07.2020 | положительный отзыв
Ситилаб - положительный отзыв

Валентина:
Не знаю о каком нарушении конфиденциальности пишут, как будто анализы на доску почёта вывешивают. Мне понравилась услуга по вызову на дом. У сестры проблемы с иммунитетом, протянуло под кондёром, решили сдать анализы, чтоб исключить всякие гадости. Вызвали ребят домой. Прекрасное отношение, полностью в защитных костюмах. Быстро и результат на почте. Действительно ничего страшного не оказалось, но сестру уберегли от того, чтобы нового ещё чего не подхватила

12.06.2018 | положительный отзыв

Женя:
В клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ я работаю менеджером по работе с клиентами уже больше года. По тому, как я сюда устраивалась, потом проходила обучение, было понятно, что работа серьёзная, ответственная. Мне понравился трудовой договор, определённый график работы и белая зарплата два раза в месяц. Коллектив и начальство тоже вполне устраивают. Подробнее>>

10.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзывы о компании

Кирилл:
До работы оператором в Ситилаб я поменял не одну компанию. Но долго нигде не задерживался, потому что то начальство плохое, то условия работы не выносимые. В Ситилаб контраст ощутимый. Для новых сотрудников проводятся welcome тренинги и обучение. Есть скидки на проведение лабораторных исследований для сотрудников и их родственников. Все условия согласно трудового договора. Хорошая, белая компания. Очень дорожу своим местом. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работа оператором здесь для меня это самый отличный вариант, поскольку график работы мне отлично подходит, зарплата регулярная и задержек не было никогда. Единственное, что не очень мне нравится это то, что добираться реально долго и неудобно. Радует работа с коллективом, мы как единое целое, все друг друга понимают и поддерживают. Начальство адекватное

22.05.2019 | положительный отзыв

В работе все устраивает.
Менеджер по работе с клиентами непростая должность, но я вроде бы справляюсь. К тому же оплата достойная, есть стимул учится. ...

24.04.2019 | положительный отзыв

не задумывалась
Пришла работать в эту компанию по совету своей знакомой, была вакантна должность консультанта. Подумала пойду узнаю. Прошла собеседование с администратором, потом с руководителем. Предложили сначала пройти испытательный срок три месяца. В целом работа в компании мне понравилась, молодой коллектив, все с позитивным настроем, всегда можно спросить, если что не знаешь, всегда помогут. Что особенно понравилось, это ...

13.03.2019 | положительный отзыв

Всегда есть куда расти
Плюсов в данной компании достаточно. Заработная плата полностью белая и вовремя выплачивается, уровень дохода как говорится "в рынке". Есть возможность проявить себя и вырасти профессионально. Если вы настроены на банальное просиживание штанов - то это не сюда, так как работы много и нужны инициативные сотрудники. Ну а уж если не прошли собеседование, или же Вы не ...

13.03.2019 | положительный отзыв

все хорошо и так
Когда я сюда пришла, было свободно место менеджера. Нужно было подбирать персонал на разные должности. Услышав условия, согласилась поработать 3 месяца на испытательном сроке. По истечению осталась, условия хорошие, оформляют официально, есть больничный, отпускные. Все как положено. ...

28.10.2018 | положительный отзыв
ситилаб

Наверное, можно улучшить работу HR отдела. В целом, собеседование как собеседование, но вопросы все не по теме резюме и проф навыков, и даже на на личные качества кандидата, а все кругом да около личной жизни. Собеседование проводила девушка, так вот ни одного вопроса о работе, а только о жизни вне работы и семье, как то не приятно было, когда копашатся там где не требуется. Всё таки я пришёл говорить о работе! Выйдя после собеседования, понял - не моё. Компания чёрная, все по черному, тоже минус.
Не увидел никаких положительных сторон в компании, а почитав отзывы, понял правильность своих суждений. Сделал выбор в пользу другой компании ...

31.03.2019 | положительный отзыв
ситилаб

В Клинико-диагностической лаборатории СИТИЛАБ работаю уже довольно давно. Здесь очень хороший коллектив и справедливое начальство, зарплату платят вовремя, есть отпуск. Работаю администратором, условиями довольна, начальство всегда идет своим сотрудникам на встречу, когда возникают проблемы помогают решать. ...

26.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работаю в центре Ситилаб около года, в должности менеджера по работе с клиентами и работой своей довольна. Собеседование проходила в два этапа, через неделю позвонили предложили испытательный срок в течение 3-х месяцев, изначально это немного меня напрягло. Потом поняла, что за это время можно познакомилась с коллективом, с начальством, понять суть своей работы, попрактиковаться в должности. Что хочу сказать в целом? Компания серьезная, начальство адекватное, оформление согласно законодательству РФ, зарплата неплохая 2 раза в месяц, бывают задержки и дополнительные нагрузки, но это так везде.

Новосибирск

05.11.2018 | положительный отзыв

Александр:
Работаю лаборантом уже второй год и могу сказать, что условия для сотрудников руководство создало комфортные. Лаборатория оснащена самым современным оборудованием и необходимым инвентарем, кругом безукоризненная чистота, которую старается поддерживать персонал. Форма, перчатки, тишина - неотъемлемое правило работы, и за этим строго следит руководство. Нравится и то, что проводится регулярная подготовка кадров по повышению квалификации и это оплачивается компанией. Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работаю с 2016 года оператором в этой компании. Работа моя нравится. Всё по трудовому договору. Зарплата и аванс, всё как положено, даже почти без задержек. Начальство строгое, но справедливое.

01.06.2018 | положительный отзыв

Александра, Екатеринбург:
Достоинства Работала раньше администратором в Ситилаб Екатеринбурга. Вакансию нашла на HH , отправила резюме, позвали на собеседование в несколько этапов. Опыт работы у меня был хороший, поэтому. приняли сразу, но с испытательным сроком. Все таки специфика медицинская, пришлось учить много наименований исследований и анализов. Но там всему этому обучают, в том числе и работать с посетителями. В общем за месяц я подтянулась и меня взяли на официалку. Работать там понравилось, полный соц пакет, белая ЗП, дружный коллектив. Клиенты, конечно, всякие бывали, но все-таки это работа. Ушла в связи с переездом, а так бы продолжала работать. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзывы о компании

Егор, Москва:
Достоинства Консультантом к ним устроился. Трудоустройство официальное, зарплата белая и размер ее нормальный. Так что работать пока нравится. Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв

София:
Когда устраивалась менеджером, то взяли с испытательным сроком. Пришлось постараться показать свои возможности и знания, но зато теперь я работаю на постоянной основе. Организация по мне. Ничего лишнего не требуют. Только то, что положено по обязанностям. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Женя, Екатеринбург

Женя, Екатеринбург:
Достоинства Устроилась на работу в ситилаб менеджером по работе с клиентами почти год назад. Стажировку мне сократили, потому, что опыт такой работы уже был, и стало хорошо получаться. Работа по договору с белой зарплатой без задержек. У нас хороший коллектив, общие интересы. Есть льготы для сотрудников и их родственников, моя мама уже воспользовалась. Условия меня устраивают вполне. Подробнее>>

01.11.2018
Ситилаб

Работа в Ситилаб, при некоторых её недостатках нравилась. Прежде всего тем, что работала с новым современным оборудованием, от этого очень сильно зависит качество и скорость. Из условий выделю, что у каждого работника есть свой ящичек в раздевалки, возможность принять душ и спокойно пообедать. Время обеда сдвинуто у каждого, потому что лаборант должен быть всегда на месте (я обедаю - меня заменяют, и наоборот). Уволился, т.к. ушел в веб-дизайнеры

Екатеринбург

11.01.2017
Ситилаб

Почему в Ситилаб (Краснодар) такая текучесть кадров? Потому что ст.медсестра ...... сидит на этом месте и удовлетворяет только свои амбиции королевны. Увольняет хороших специалистов, а бездарных подхалимов "к ноге". Бездарный руководитель,не стратег, недальновидная "хабалка", а расплачиваемся мы своими командировками. НАДОЕЛО!!! Подробнее>>

26.03.2018

Иван:
В СитиЛаб пришел работать на должность обычного консультанта. Собеседование прошло очень легко, я просто уже имею опыт работы в данной сфере. С первого же дня познакомился с большим количеством сотрудников, они меня ввели в курс дела. Работаю по графику, переработок за четыре месяца работы не было ни разу. К работодателю претензий нет. Подробнее>>

04.04.2018

Алина:
Работаю в Ситилаб оператором. Уже был подобный опыт работы, но в ситилаб гораздо проще - все же люди обращаются с проблемой, ищут помощи, поэтому хамства и неадекватности я почти не встречала, это хорошо. Сама работа тоже нравится - оформление официальное, белая ЗП, без задержек, плюс скидки на обслуживание не только меня, но и родственников. Есть моменты негативные, например, не всегда можно договориться насчет графика, но это больше рабочие моменты, нежели про работу в Ситилаб в принципе. А так я довольна. Подробнее>>