29.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

В прошлом месяце нашла вакансию консультанта от Ситилаб и отослала свое резюме им на почту. Меня пригласили на индивидуальное собеседование с менеджером по персоналу, а потом к директору. Приняли без проблем, пока что мне нравится работа, хотя постоянно загружена, людей много приходят в лабораторию. Зато коллектив большой, дружелюбный и зарплата первая меня устроила, не минималка, как в большинстве бывает.

25.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Добрый день, я работаю в центре Ситилаб, уже пол года на должности менеджер по работе с клиентами, меня полностью все устраивает, работа интересная и хорошо оплачиваемая. Это белая компания, все согласно законодательству Российской Федерации. Еще хочу отметить хорошее и доброе начальство, которое входит в положения сотрудников, если того требует ситуация.

24.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работала оператором, меня всё устраивало. Деньги платили вовремя без задержек два раза в месяц. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Коллектив дружный. Работы много, главное выполнять честно и не будет проблем.

Санкт_Петербург

15.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работа оператором здесь для меня это самый отличный вариант, поскольку график работы мне отлично подходит, зарплата регулярная и задержек не было никогда. Единственное, что не очень мне нравится это то, что добираться реально долго и неудобно. Радует работа с коллективом, мы как единое целое, все друг друга понимают и поддерживают. Начальство адекватное

10.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Пришла сюда работать оператором после сокращения на фирме и сразу влилась в коллектив. Здесь очень хорошее отношение, каждый готов помочь или подсказать, начальство в меру строгое, но руку помощи подадут. Оформление официальное, зарплата дважды в месяц, я получаю даже больше, чем на старой работе. Есть усталость, поток довольно большой и иногда попадаются сложные люди, но положительных моментов большинство.

Казань

29.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

27.04.18 в центре сити лаб в Петербурге на Радищева17, администратором был утилизирован оплаченный анализ крови моей дочери который был крайне важен для нас, узнала я случайно, ожидая смски о результате и не дождавшись, позвонила менеджеру сити лаба и она ошарашила меня инфой об утилизации!!

санкт петербург

26.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Работаю в центре Ситилаб около года, в должности менеджера по работе с клиентами и работой своей довольна. Собеседование проходила в два этапа, через неделю позвонили предложили испытательный срок в течение 3-х месяцев, изначально это немного меня напрягло. Потом поняла, что за это время можно познакомилась с коллективом, с начальством, понять суть своей работы, попрактиковаться в должности. Что хочу сказать в целом? Компания серьезная, начальство адекватное, оформление согласно законодательству РФ, зарплата неплохая 2 раза в месяц, бывают задержки и дополнительные нагрузки, но это так везде.

Новосибирск

24.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Несколько месяцев выполнял административные функции в Ситилаб. Изначально подбирал вакансию на hh.ru. Работодатель неплохой, персонал тоже отличный, если надо - помогают по всем вопросам. С зарплатой все в порядке, платили в обговоренные сроки раз в 2 недели. Спасибо.

21.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Скоро будет почти год, как я работаю в этом центре. Хочу сказать что зарплата хорошая, но на работе сильно устаю, почти нет времени на себя. С начальством очень редко возникали спорные ситуации, обычно все проблемы решались быстро, и без последствий. Коллектив дружный, и как по мне это очень хорошо, поскольку так работать намного легче, один одного можем поддержать.

12.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Около полу года работал в этом центре менеджером по работе с клиентами.. Отличный работодатель, платили без задержек зарплату. Нравится то что пару раз давали скидку на услуги когда тоже нужно было пройти кое-какую процедуру в центре. В итоге пришлось уволиться из-з переезда в другой город, а так всем доволен, спасибо!

07.04.2018
Ситилаб

Честно говоря многие из здесь описанных недостатков, не соответствуют действительности. Но такие вещи как на собеседовании пришлось подождать или заработную плату задержали на день два, считаю не существенными. Работаю здесь уже пол года и в принципе довольна. Коллектив у нас дружный, условия считаю весьма неплохие, да и дисциплина нормальная. По крайней мере если ушел на пару минут раньше, то из этого трагедии никто не делает.

06.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Лично мне остается только положительные моменты вспомнить, работаю здесь уже долгое время. Сначала пришла на собеседование, на роботу взяли не сразу, но все же добилась своего. Что касается коллектива, то здесь все адекватные и понимают, что делают и за что деньги получают. Что касается негатива в адрес компании, то это скорей всего любители "косынки" и "солитера" на роботе пишут, которые не хотят работать а только болтают. Зарплата достойная, премии выплачивают. С начальством можно ладить.

06.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Около полу года работал у данного работодателя менеджером по работе с клиентами. В целом, вакансия всем устраивала по зарплате и графику. Испытательный срок сократили до месяца, чему я рад. В целом, во время работы в клинико-диагностической лаборатории Ситилаб никаких неудобств не возникло, персонал отличный. В общем, неплохой работодатель.

29.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Не знаю откуда такие плохие отзывы, с личного опыта могу сказать, что это не так! В Ситилаб работаю оператором. Вакансию нашла в интернете, созвонились, с менеджером договорились о собеседовании. Испытательный срок должен был быть 3 месяца, но я хорошо себя проявила и он был сокращен до 1 месяца. Зарплату всегда платят своевременно, коллектив хороший.

18.11.2018 | положительный отзыв

Юлия:
В СИТИЛАБЕ я работаю не так давно, но уже успела оценить преимущества, поскольку есть с чем сравнивать. Здесь нормальный рабочий день по графику, есть своя столовая, в которой недорого и вкусно, территория закрыта от посторонних. Конечно работы много, устаю, но и получаю за это нормально. А еще нравятся наши корпоративы, нечасто они бывают, но там всегда весело, можно сдружиться с людьми. Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв

Александр:
Работаю лаборантом уже второй год и могу сказать, что условия для сотрудников руководство создало комфортные. Лаборатория оснащена самым современным оборудованием и необходимым инвентарем, кругом безукоризненная чистота, которую старается поддерживать персонал. Форма, перчатки, тишина - неотъемлемое правило работы, и за этим строго следит руководство. Нравится и то, что проводится регулярная подготовка кадров по повышению квалификации и это оплачивается компанией. Подробнее>>

03.11.2018
ситилаб

Недавно я была приглашена на интервью . В ходе беседы мне не было задано ни одного проф вопроса, при этом вышеназванная настойчиво выпытывала о моей личной жизни. "Откуда родом ваш муж? У вас есть дети? Нет, а почему? А ЭКО не хотите? Можно же из дет дома взять. Как не хотите? Это очень странно. Вы же женщина! А как же материнский инстинкт?" .... Мда... Видимо, настолько недалекая, что путает людей и животных (животные живут инстинктами, людям дан разум). Надо ли говорить, каким тоном разговаривала ? Заносчивая и грубая дама, решила что на интервью больше не о чем толковать кроме детей, и отпустила меня. К слову, я приходила на вакансию, где работа с детьми даже и близко не предполагается. Было удивительно, что на высокой должности стоит человек настолько бестактный и ограниченный. Но когда в отзывах увидела, что сия мамзель ...

28.10.2018 | положительный отзыв
ситилаб

Наверное, можно улучшить работу HR отдела. В целом, собеседование как собеседование, но вопросы все не по теме резюме и проф навыков, и даже на на личные качества кандидата, а все кругом да около личной жизни. Собеседование проводила девушка, так вот ни одного вопроса о работе, а только о жизни вне работы и семье, как то не приятно было, когда копашатся там где не требуется. Всё таки я пришёл говорить о работе! Выйдя после собеседования, понял - не моё. Компания чёрная, все по черному, тоже минус.
Не увидел никаких положительных сторон в компании, а почитав отзывы, понял правильность своих суждений. Сделал выбор в пользу другой компании ...

23.10.2018 | положительный отзыв

Ева:
В лаборатории СИТИЛАБ работаю на приёме посетителей. Я люблю работать с людьми, поэтому не испытываю особых трудностей. Хотя ситуации бывают разные, в целом уровень работы лаборатории высокий, в основном, все довольны. Мне нравится белая зарплата и чёткий график. Выплачивают деньги всегда вовремя. Хорошие условия труда, есть скидки для сотрудников. Местом очень довольна, что-то новое искать не собираюсь. Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Не тратьте зря время на эту шарагу. Все желание пропадает после общения с отделом кадров. Такое высокомерное некомпетентное существо, которое перебивает, не умеет слушать, пытается опустить тебя ниже плинтуса, строит из себя почти ген директора. Все желание пропадает. Обходите стороной!
Не заметил ... Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
СИТИЛАБ

Сам учредитель сидит в Екатеринбурге и ему видать далеко наплевать, а в Москве бесчинствует Ицков со своей женушкой, по виду, то ли недодауны, то ли саентологи мозг промыли. Семь пятниц на неделе, в конкретно поставленных вопросах спихивают ответственность друг на друга, все время какие-то подставы и каждый прикрывает свой зад. Все время какие-то нововыдуманные отчеты, расчёты, вместо того, что бы Подробнее>>

01.08.2018
ситилаб

1.несвоевременные выплаты 2.обещают премии, но не платят 3.стараются выживать сотрудников 4.не соблюдение ТК РФ, хотя компания позиционирует себя как "белая" 5. увольнение сотрудников одним днём в связи с личной неприязнью 6.уход от налогов путём постоянных переводов сотрудников на другие юридические лица, сотрудники остаются без отпусков. За год возможно по 3-4 перевода. Огромное количество записей в трудовой книжке 7. Набор руководителей производится не по профессиональным качествам, а по степени родства и дружеских отношений 8. Скотское отношение к работникам в целом. 9. Если вы хотите работать в удобном, комфортном офисе, то это не про Ситилаб))). Постоянный запах "морга", кондиционеры не работают в целях экономии. Вытяжки не преспособлены для работы лаборатории. В кабинетах сидит огромное количество сотрудников, открытие окна не помогают. В столовой часто продают не свежую еду, руководство закрывает на это глаза. Свою еду взять тоже проблема, практически никогда нет ...

30.07.2018
Ситилаб

Когда пришла устраиваться в СитиЛаб(Краснодар), поговорив со Ст.м.с.Шириновой, сразу не захотела там работать. Жирная хабалка...Подтвердились слова сотрудников о её хамстве. Уволила сотрудницу Наталью просто так, ей показалось, что Наталья плохо на неё посмотрела. А у этой сотрудницы муж инвалид, и ипотека... Почему держат таких руководителей? Подробнее>>

30.07.2018
ситилаб

Обещали официальное трудоустройство и белую зп 45000? В итоге: первый рабочий день, устройство по договору ГПХ. Рабочее место на проходе в кабинете с 11 людьми. Рабочее место не подготовлено ни пароли явки, ни само рабочее место, сломанный стул удалось дернуть откуда-то со склада, ноутбук у кого-то забрали, который жутко тормозит. Директор понятия не имеет, что за должность он принял в штат, чем человек должен заниматься. Инструментов для работы - никаких не дают! Прошёл месяц, пишешь акт выполненных работ иииии подписывают тебе на 10500? меньше с нелепыми отмазками и неоднократно официальной. После приезда генерального в регион, и введении новой услуги в регионе, о которой благополучно никто не оповестил ЦО нашли крайнего, им оказалась я. И крайнего нашёл директор региона, едва адекватный человек. Она же сказала "мы расторгаем с вами договор". Да, и пожалуйста! План на месяц я выполнила до ...

26.07.2018
Ситилаб отзывы о компании

Анна:
Около пяти месяцев нахожусь на должности менеджера по работе с клиентами. Не могу сказать, что работа простая, сами знаете, какие бывают клиенты. Но у меня за спиной опыт имеется, поэтому с проблемами справляюсь. График удобный, требования начальства тождественны перечню моих обязанностей, претензий нет. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв

Максим Журайкин:
Я работаю врачом в лаборатории Ситилаб уже второй год. Созданы, на мой взгляд, вполне хорошие условия труда - у нас современное оборудование, комфортные кабинеты, я не чувствую здесь какого-либо психологического дискомфорта, всё сделано по современному. Компания полностью белая, имею запись в трудовой книжке и получаю свой оклад. Сумма оклада не меньше рыночного сегмента по моей специальности. Лаборатория предоставляет скидки для своих сотрудников и их семей - это выручило меня, когда супруги потребовалось сдавать анализы. Когда устраивался сюда проходил индивидуальное собеседование и была достаточно долгая стажировка - у меня она длилась 3 месяца, хотя у некоторых проходит быстрее, всё индивидуально. Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Алина Алиякян, Самара

Алина Алиякян, Самара:
Достоинства Я работаю в клинико-диагностической лаборатории Ситилаб с весны прошлого года в качестве администратора. Мне откровенно нравится здесь работать по объективным, на мой взгляд, причинам. Здесь я устроена официально, с трудовым договором и белой зарплатой, нет никаких серых и чёрных схем. У меня есть запись в трудовую книжку и всё как положено. Зарплата вполне нормальная, адекватная. Всё нормально, но бывает, конечно много клиентов, а среди них, порою, встречаются не совсем приятные люди. от этого я прихожу домой, порою, уставшей. Лаборатория выдаёт без проблем больничные и отпускные, поэтому я чувствую себя уверенной работая здесь. Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Уже пол года работаю в данной компании по профессии менеджер по работе с клиентами, пока всем доволен. Что можно сказать, трудовой договор, белая зарплата , отпускные, больничные .Вообщем все в лучшем виде.Единственное что не понравилось , так это испытательный срок, в период которого зарплата была не полной это небольшой минус. В основном отличная компания, теплая и уютная атмосфера. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Ольга Хворова, Новосибирск

Ольга Хворова, Новосибирск:
Достоинства Работала до Ситилаба в нескольких местах, есть с чем сравнивать. Поэтому ценю свое нынешнее место. Оплата вовремя, трудоустройство официальное. Конечно, оператором порой работать непросто, но интересно, и благодарности от людей часто слышу. Я человек динамичный, активный, мне все тут нравится. Подробнее>>

03.07.2018

Вячеслав, Красноярск:
Достоинства Работаю в Стилаб на ложности консультанта. Работа в общем не такая уж и пыльная, это меня устраивает. Зарплату выплачивают как и положено да раза, так же есть возможность брать авансы. Подробнее>>