10.06.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
До работы оператором в Ситилаб я поменял не одну компанию. Но долго нигде не задерживался, потому что то начальство плохое, то условия работы не выносимые. В Ситилаб контраст ощутимый. Для новых сотрудников проводятся welcome тренинги и обучение. Есть скидки на проведение лабораторных исследований для сотрудников и их родственников. Все условия согласно трудового договора. Хорошая, белая компания. Очень дорожу своим местом. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв

Женя:
В клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ я работаю менеджером по работе с клиентами уже больше года. По тому, как я сюда устраивалась, потом проходила обучение, было понятно, что работа серьёзная, ответственная. Мне понравился трудовой договор, определённый график работы и белая зарплата два раза в месяц. Коллектив и начальство тоже вполне устраивают. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв

Виктор:
Работая в Ситилаб не первый год, могу выделить такие плюсы как: соответствие условий труда трудовому договору, своевременная оплата труда, нормированный рабочий день, оплачиваемый больничный, отпуск. Скидки на проведение лабораторных исследований для нас, сотрудников и родственников. Из минусов в принципе ничего нет, иногда устаешь, но для этого и существуют отпуск и выходные дни. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв

Елена Созинова:
По окончании медицинского колледжа находилась на перепутье, куда пойти работать. Выбрала то, что мне ближе всего. А по душе мне работа с людьми и документами. Устроилась на должность администратора, прошла интересное полноценное обучение. На данный момент являюсь сотрудником компании более двух лет и могу отметить в большинстве своем положительные стороны. Здесь абсолютно все делается по закону - официальная зарплата, отпуск, больничный. За все время ни разу не задержали выплаты. Еще один плюс в том, что я и члены моей семьи имеют скидку 35%, а это немало. Подробнее>>

22.01.2018
Ситилаб

Сдавала срочные анализы в лаборатории "Ситилаб". Могу сказать только хорошее об этом месте. Здесь, как мы привыкли в городских поликлиниках, не было невежества и хамства со стороны мед работников. Результаты своих анализов я получила быстро. Не столкнулась и с киллометровыми очередями. Если пригодится сдавать анализы - пойду в эту лабораторию. Стоимость адекватная

31.01.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Я не первый раз сдаю анализы в СитиЛаб,т.к. знаю, что анализы будут готовы быстро, да и находятся они рядом с моим домом. Недавно пошла сдавать кровь на гормоны. У врача рука оказалось легкой, игла тоненькая. Даже ничего не почувствовала. На следующий день свои результаты смогла посмотреть в личном кабинете на их сайте. Распечатала и понесла результаты моему эндокринологу.

06.02.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Я долгое время стоял в очереди на операцию по искривлению носовой перегородки.Однажды, мне позвонили с хирургического отделения и назначили операцию за два дня до её проведения. Естественно я бы не уложился в срок, учитывая что необходимо было собрать определенные анализы. Пришлось обратиться в Ситилаб, так как мне пообещали дать результаты анализов менее, чем за 24 часа. Необходимо было сдать кровь и сделать ЭКГ. Медицинский центр очень мне понравился, в нём чисто и к тебе относятся как к человеку. Кстати, по ценам на среднем уровне, но мне самое главное было уложиться в срок, чего мы и добились. Рекомендую!

06.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Нашему ребенку нужно было срочно сдать анализы, но так как ему было плохо никуда ехать для этого мы не могли. Обратились в Ситилаб и очень рады тому, что обратились именно сюда. К нам приехала медсестра на дом, причем выезд был абсолютно бесплатный. Медсестра была вежливая и очень внимательная к ребенку, быстро сделала все необходимое и уехала. Уже через 3 часа нам сообщили результат анализов. Рекомендуем.

04.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

В лаборатории этой вызывали медсестру на дом когда нужно было взять анализ крови у сына. Заявку нашу быстро приняли, сразу сказали время. Приехала медсестра вовремя, со всем необходимым. Использовала тонкую безопасную иглу, так что ребенок вообще ничего не почувствовал. Видно, что она умеет ладить с детьми, так что визит хорошо прошел. Ответ с анализов на следующий день получили, всем довольны!

01.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

На улице Радищева,17 в Санкт Петербурге администратор самовольно утилизировала очень важный анализ крови моей дочери, забор которого ей дался непросто (низкое давление), утилизация произошла сразу после нашего ухода из лаборатории(как выяснилось днем позже, когда я не дождавшись смски о результате позвонила менеджеру сити лаб)при этом другой оплаченный анализ клиники крови также не был выполнен,сейчас будет проводится служебное расследование по моим многочисленным просьбам.

02.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Приходил в Ситилаб с ребенком сдавать кровь. Малой очень боится всевозможных медицинских процедур, поэтому я уже мысленно приготовился к истерике. Но медсестра как-то сумела его отвлечь и всё прошло спокойно. Вечером мы получили результаты на электронную почту. Как и большинство обычных людей, я ничего не понял из них. Позвонил в лабораторию и мне всё подробно объяснили. Хорошая лаборатория с приятным персоналом.

14.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Посещала эту клинику с ребёнком, ему нужно было сдать анализы. а именно кровь из вены и пальца. Он у меня подобных процедур боится до истерики, но в этот раз этого не произошло. Врач удивила своим профессионализмом и умением налаживать контакт с детьми, поэтому обошлись всего лишь лёгким похныкиванием=)

06.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Бабушке после инсульта делали анализ на дому, результаты в этот же день получили. Удобно очень.

07.06.2018 | положительный отзыв
Ситилаб

Не первый раз обращаюсь в эту лабораторию для прохождения анализов. Нравится то, что здесь никогда не бывает очереди и всё делается быстро. Медперсонал добрый и отзывчивый. Сдавать кровь из вены или пальца одно удовольствие, аккуратно и совсем безболезненно. Хочется передать большое человеческое спасибо персоналу этого центра за их нелёгкую но качественную работу.

04.04.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Работала в ситилаб оператором. На собеседование попала через headhunter. Сначала проходила стажировку. Немного смутило, что она тут аж 3 месяца, но в ходе работы её сократили, так как я молодец. Коллектив был хороший, не знаю как сейчас С девчонками на все праздники и корпоративы вместе. Зп ни разу не задержали, график нормированный. Есть скидки для сотрудников и их родственников, но я пока работала так и не воспользовалась ни разу. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Женя, Екатеринбург

Женя, Екатеринбург:
Достоинства Устроилась на работу в ситилаб менеджером по работе с клиентами почти год назад. Стажировку мне сократили, потому, что опыт такой работы уже был, и стало хорошо получаться. Работа по договору с белой зарплатой без задержек. У нас хороший коллектив, общие интересы. Есть льготы для сотрудников и их родственников, моя мама уже воспользовалась. Условия меня устраивают вполне. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв

Егор, Москва:
Достоинства Консультантом к ним устроился. Трудоустройство официальное, зарплата белая и размер ее нормальный. Так что работать пока нравится. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв

Александра, Екатеринбург:
Достоинства Работала раньше администратором в Ситилаб Екатеринбурга. Вакансию нашла на HH , отправила резюме, позвали на собеседование в несколько этапов. Опыт работы у меня был хороший, поэтому. приняли сразу, но с испытательным сроком. Все таки специфика медицинская, пришлось учить много наименований исследований и анализов. Но там всему этому обучают, в том числе и работать с посетителями. В общем за месяц я подтянулась и меня взяли на официалку. Работать там понравилось, полный соц пакет, белая ЗП, дружный коллектив. Клиенты, конечно, всякие бывали, но все-таки это работа. Ушла в связи с переездом, а так бы продолжала работать. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв

Эвелина:
На мой взгляд, работать в Ситилаб не только прибыльно, но и престижно, это современная лаборатория, которая с каждым днём набирает популярность. Я там работаю оператором более полугода и меня тут всё устраивает. Также хотелось бы отметить, что у нас отличная корпоративная культура, все друг друга уважают, и если в чём-то сотрудник не разбирается, ему обязательно помогут. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Работаю здесь менеджером по работе с клиентом. Очень довольна. Объем работы большой, а значит и зарплата достойная. Коллектив и начальство замечательные. Зарплата выплачивается четко в срок и регулярно Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике (если её можно так назвать) Ситилаб в Новом Уренгое! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в Городскую больницу МУЗ ЦГБ Нового Уренгоя, где сдала повторно те же анализы, что и в Ситилаб. И мои опасения оправдались. Ни одна из клиник в

Российская Федерация, Свердловская область, Нижний Тагил г., Зари улица, 11

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Потеря потерь

Обращаться в эту лабораторию - потеря-потерь. Персонал не компетентен вообще. Обратилась с направление от аллерголога сдать определенную группу тестов. Девочка взяла мое направление, повертела в руках какую-то книжечку и задала вопрос тыкая пальцем в текст. "На какую именно группу тестов из этой книжечки я пришла сдавать анализы?" Я посмотрела на нее удивленными глазами и ответила; "Что у меня написано в направлении, то я и пришла сдавать". На, что она мне: "У нас таких тестов нет!". И отправила меня обратно к врачу, чтобы та уточнила по их книжечке, что же

Российская Федерация, Свердловская область, Нижний Тагил г., Липовый тракт, 26-А

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Большой спектр услуг

Большой спектр услуг, что очень радует. При первом визите оформили скидочную карту, что тоже приятный бонус. Но, как всегда. В регистратуре 2 женщины. Ругались все время, пока я там была о том, кто какую работу делать будут и, что у них одинаковые должности. Я, конечно, все понимаю, наверно тема важная для них, но не при клиентах же. Некомпетентно.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Негатив

01.02.17 г. был сдан бак посев из зева и носа с чувствительностью к антибиотикам, заявка номер 700015641 этим же днем заявка была закрыта. С результатом: "Роста микроорганизмов нет". Когда я 13.02.17 г. обратилась с претензией по поводу достоверности данного анализа, так как посев на микрофлору не может быть произведен за 1 день! Старшей медсестрой лаборатории по телефону мне был дан ответ, что из-за неправильного забора медсестрой, проба была забракована! При этом ни один из работников лаборатории никто не счел нужным позвонить и предупредить, что анализ не получился. Просто на

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Ситилаб

День добрый! Хотелось бы поделиться о лаборатории Ситилаб, которая находиться в Нижнем Тагиле, Липовый тракт, 26а, может лаборатория и не виновата, но после похода сдачи анализов, очень большая гематома, медицинская сестра Анна Владимировна (жаль я фамилии не запомнила) исколола в поисках вены мне пол руки. Естественно сама я туда ни ногой и своим знакомым я не буду советовать сдачу анализов именно там! Очень жаль, что я не написала отзыв в книге "жалоб и предложений".

27.12.2013 | положительный отзыв
Ситилаб - Соотношение цены и качества на равном уровне

Лаборатория Ситилаб, мне кажется, одна из наиболее доступных. Мне ее посоветовала знакомая, которая ранее проходила там обследования и сдала довольно большое количество разных анализов, так, что как говорят “проверила на своей шкуре” все плюсы и минусы лаборатории. Сказать, можно одно – она довольна результатами. Мне вначале ценник показался немного завышенный, но как оказалось взятие биоматериала входит в стоимость анализа. Так и получается, что соотношение цены и качества в Ситилаб на равном уровне.

27.11.2015 | положительный отзыв
Ситилаб - Спасибо сотрудникам

Пользуюсь услугами "СИТИЛАБ" в г. Каменск-Уральском по адресу: ул. Шестакова, д. 54 с 2012 года. Лаборатория находится недалеко от моего дома. Часы работы меня устраивают. А главное, отношение сотрудников данной лаборатории к клиентам. Сотрудницы доброжелательные, знающие свое дело. Администратор Редькина Ольга работает четко, быстро, отвечает на все вопросы. А медсестры Яркина Марина и Куликова Светлана берут анализы аккуратно, внимательно относятся к каждому клиенту. Атмосфера в лаборатории добрая, ни разу не слышала, чтобы сотрудники оскорбили кого-либо или не объяснили что-то непонятное. Последний раз я обращалась в "Ситилаб" сегодня, пришла и

08.02.2016 | положительный отзыв
Ситилаб

Часто приходиться обращаться и нам все очень нравится. Находится недалеко от дома, что очень удобно, также хотелось бы отметить высокую компетентность персонала, сдаём анализы ребёнку наверно с 3 месяцев (сейчас нам уже 2, 6), первый раз переживали как возьмут такому маленькому, но все прошло очень хорошо, спасибо большое медсёстрам, просто есть с чем сравнить, один раз пришлось обратиться в иную клинику, где моего ребёнка всего истыкали, а в итоге так и не смогли взять анализ.

24.12.2016 | положительный отзыв
Ситилаб - Поздравления

Уважаемые организаторы корпоративных мероприятий, которые Вы проводите на территории своей лаборатории во дворе в выходной день, с утра пораньше, когда спят дети грудные и всем остальным тоже выспаться хочется. B которые мы, жители двора, вынуждены выслушивать! Помните, ЭТО ВЫ ВСЕЛИЛИСЬ К НАМ, а не мы поселились около вас. Искренне желаю все работникам из Лаборатории на Полежаевской сполна окунуться в плоды своей работы в Новом году.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Щербакова улица, 39

05.02.2017 | положительный отзыв
Ситилаб - Выезд на дом

Не знаю из какого филиала к нам приезжали брать кровь, напишу сюда. Сильно болеет грудной ребёнок, понадобился анализ крови. На улице-25. Ехать в больницы, даже в ближние, - не вариант. Заглянули в интернет, оказывается в городе есть лаборатории и мед. центры, работающие с выездом на дом. Причём их много, поэтому мы расслабились. Но всё оказалось не так то просто. у одних могут приехать только послезавтра, вторые у маленьких забор крови не делают, у третьих "медсестра свяжется с вами в течение двух часов" (к слову - позвонила на следующий день) и т. д.