21.04.2017 | положительный отзыв
Ситилаб

Мой отзыв посвящен лаборатории Ситилаб. Очень удобно, что с результатами анализов можно ознакомиться онлайн и никуда не бежать! Сдавала на антитела кори (По работе пришлось), Получила результаты и тут же переслала начальнику. Жаль, что сдать онлайн кровь пока нельзя. А так в самой лаборатории тоже все отлично, никаких нареканий.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Щербакова улица, 39

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Проходила собеседование у hr - некоего Алексея. Задает много вопросов для выявления психологических особенностей сотрудника, с подозрением относится ко всему, что слышит, пытается «подловить» на нюансах, но делает это, откровенно говоря, не очень умело. В заключении сообщил, что обязательно сообщит о результатах собеседования на следующий день, но ни завтра, ни позже обещание не сдержал. На первом этаже офиса – вонь от столовки распространяется на весь коридор)). Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
В ситилаб администратором работаю почти год. Попала через hh. Прошла собеседование и испытательный срок. Работа нравится. Коллектив у нас дружный. Зп и аванс как положено, официальное оформление. Есть и больничные и отпуска. Нет такого, что не на больничный, не в отпуск не попасть. С этим без проблем. Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв

София:
Когда устраивалась менеджером, то взяли с испытательным сроком. Пришлось постараться показать свои возможности и знания, но зато теперь я работаю на постоянной основе. Организация по мне. Ничего лишнего не требуют. Только то, что положено по обязанностям. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Карина, Адлер

Карина, Адлер:
Достоинства Нормальное место работы, если стараться и не филонить. Проработала больше года администратором, каких-то проблем и завалов не было. Бывало многовато людей, но я понимала, на что шла. Коллектив приятный, начальство относится вполне хорошо, конфликтов не было, условия отличные, в отпуск спокойно отпустили, когда я засобиралась. Ничего плохого выделить не могу. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв

Ирина Петровна, Красноярск:
Достоинства Работаю экономистом в Красноярске. Работы много. Трудоустройство официальное, зарплата выше среднего по городу и всегда в срок, есть аванс и скидки на услуги лаборатории для сотрудников и родственников. Работать нравится, увольняться не собираюсь. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Вера, Казань:
Достоинства У меня большой опыт работы консультантом и последний год работаю в Ситилабе. Больше всего мне нравится пунктуальность зарплаты, ее платят всегда вовремя и не задерживают. Ее размером я довольна (конечно, хотелось бы больше, но на многие вещи мне и семье хватает). В отпуск пошла согласно графику, да и больничные выплатили в полном объеме. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв

Ольга:
В клинико-диагностической лаборатории "СИТИЛАБ" работаю оператором уже больше полугода. На испытательном сроке была два месяца,обычно нов поступившие работники стажируются три месяца, но я смогла себя хорошо проявить, поэтому мой испытательный срок был меньше. Мне здесь комфортно работать, приятный коллектив, понимающее руководство, приемлемая заработная плата,чистая и без задержек (трудовой договор). Планирую в дальнейшем трудиться в этом медицинском центре. Подробнее>>

04.04.2018

Алина:
Работаю в Ситилаб оператором. Уже был подобный опыт работы, но в ситилаб гораздо проще - все же люди обращаются с проблемой, ищут помощи, поэтому хамства и неадекватности я почти не встречала, это хорошо. Сама работа тоже нравится - оформление официальное, белая ЗП, без задержек, плюс скидки на обслуживание не только меня, но и родственников. Есть моменты негативные, например, не всегда можно договориться насчет графика, но это больше рабочие моменты, нежели про работу в Ситилаб в принципе. А так я довольна. Подробнее>>

26.03.2018

Иван:
В СитиЛаб пришел работать на должность обычного консультанта. Собеседование прошло очень легко, я просто уже имею опыт работы в данной сфере. С первого же дня познакомился с большим количеством сотрудников, они меня ввели в курс дела. Работаю по графику, переработок за четыре месяца работы не было ни разу. К работодателю претензий нет. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Раиса, Москва

Раиса, Москва:
Достоинства Работаю здесь второй год консультантом. На сегодняшний день меня все устраивает - руководство по пустякам не придирается, зарплату выдают стабильно, задержек не было ни разу, аванс и зарплата, оплачиваются больничные, отпускные. Также есть ещё один плюс - мы и наши родственники можем воспользоваться хорошими скидками на услуги нашей лаборатории. Так что я вполне довольна. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Дмитрий, Санкт Петербург

Дмитрий, Санкт Петербург:
Достоинства Работаю менеджером в Ситилаб на протяжении полугода. Пришел сюда с опытом работы в отделе продаж около 3 лет, поэтому на собеседовании проблем не было. Работа меня устраивает, полное трудовое оформление в соответствии с законодательством. Платят 2 раза в месяц, сначала дают аванс, а потом основная зарплата. Бывают премии за хорошую работу, уходить не собираюсь. Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства Работаю консультантом в этой клинике. Устроилась на работу так сказать случайно, после окончания вуза искала работу, знакомая предложила этот вариант. Я пошла а собеседование и меня взяли. Работа нравится не пыльная так сказать, я всегда за общение с людьми. Начальство адекватное, зарплата белая работаю официально. Пока никуда уходить не собираюсь. Подробнее>>

07.03.2018
Ситилаб отзыв сотрудника Вероника, Москва

Вероника, Москва:
Достоинства Я оператор, своей работой вполне довольна. С первого дня приняли хорошо, помогли обосноваться и разобраться в нюансах. С зарплатой проблем нет, платят вовремя, не задерживают, вся белая - в конвертах не доплачивают. Бывают тяжелые дни, когда много клиентов и морально устаю, но выходных хватает для полноценного отдыха. Больничные и отпуска выплачиваю нормально. Претензий нет. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв

Анна, Сочи:
Достоинства Работать в целом понравилось - зп белая, отношение начальства нормальное, как к человеку, а не как к рабу. Зп вполне достойная, без задержек, белая и официальная. Единственный момент - тяжеловато было в праздничные дни принимать толпы людей, ибо я работала 2 в 1 - принимала заявки, и брала кровь. Когда много народу, то трудновато, а так, в целом, работа очень даже хорошая. Подробнее>>

08.03.2018

Евгения:
Проработала в Ситилаб оператором 5 месяцев, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти и уехать на постоянное место жительства в другой город. С отрицательными отзывами в корне не согласна. Руководство лояльное, тщательно готовит новых сотрудников для долгосрочного взаимодействия, проводит welcome тренинги и обучение. Дважды в месяц выплаты - аванс и зарплата. Отрицательные отзывы предполагаю, что написаны от недобросовестных бывших сотрудников, которые не желали работать и выполнять свои обязанности. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю администратором в клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ. Собеседование проходила в два этапа, сразу с менеджером, а потом с руководителем, как и во всех, есть испытательный срок- 3 месяца, если вы зарекомендуете себя хорошо, то могут сократить. Официальное оформление, скидки для сотрудников и родственникам. Зарплата приличная, всегда вовремя, коллектив профессиональный, приветливый. Я довольна своей работай. Подробнее>>

21.02.2018

Вероника:
Уже год работаю администратором в Ситилаб. Не понимаю, почему некоторые пишут негатив на нашу клинико-диагностическую лабораторию. У нас передовое оборудование, работаем в рамках законодательства РФ, персонал квалифицированный. Ладно, это на совести конкурентов. Лично меня устраивает моя работа на 100%. Зарплата достойная, выплачивают без задержек, есть больничные и отпускные. К начальству вообще нет претензий, да и рабочий коллектив у нас дружный. Устраивалась официально по трудовому договору. Увольняться не планирую. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв

Марина:
Нашла вакансию менеджера по работе с клиентами в Ситилаб. Опыт кадровика у меня приличный, поэтому на собеседовании легко ответила на все вопросы. За три месяца работы в компании не возникало никаких проблем, которые нельзя было бы решить. Коллектив адекватный, с руководством трений нет. Единственно, один раз задержали зарплату на день, но это не критично. Прочитала пару отрицательных отзывов и очень удивилась. Может, в других филиалах и есть недочеты, не знаю. Подробнее>>

10.07.2017
ситилаб

Пригласили на собеседование меня в Москву из Санкт-Петербурга. Проводил собеседование Ицков - генеральный директор и его заместитель ..... Сделали мне предложение на директора по развитию региона. Договорились о дате выхода 6 июня, т.к. Я ещё работал . Я уволился, НО 6 июня получил отказ от ....! Им плевать на людей! Свет клином не сошёлся на Ситилаб ! Ищите и находите себе порядочного работодателя!
Белая заработная плата ... Подробнее>>

19.06.2017
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Ни за что!Никогда!Даже не вздумайте сунуться в эту конторку на работу!!! Проработала месяц (в должности администратора) и истрепала себе все нервы дальше некуда!И я говорю вовсе не о должностных обязанностях.Хотя и тут они найдут,что еще повесить на бедного админа.Руководство (........),с кем я имела "честь" общаться, просто НЕАДЕКВАТНОЕ! Им вообще нельзя общаться с людьми!Не говоря уже о руководящих должностях. Они в прИнципе разговаривают только на повышенных тонах. Проще говоря-орут. На элементарные вопросы в ответ только ор и хамство! С сотрудниками обращаются,как с низшим обслуживающим персоналом. Зарплата не выплачивается во время.Ее нужно еще 1-найти, 2-попробовать узнать (почему же ее еще не выплатили),и 3 самое сложное -выбить ее. Хотя,ее заработал и имеешь на нее законное право. Руководству нет никакого дела до того,что их сотрудники сидят без денег!(и тут опять сталкиваешься лишь с хамством и криком). О ... Подробнее>>

11.01.2017
Ситилаб

Почему в Ситилаб (Краснодар) такая текучесть кадров? Потому что ст.медсестра ...... сидит на этом месте и удовлетворяет только свои амбиции королевны. Увольняет хороших специалистов, а бездарных подхалимов "к ноге". Бездарный руководитель,не стратег, недальновидная "хабалка", а расплачиваемся мы своими командировками. НАДОЕЛО!!! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ситилаб

OOO» НМЦ Ситилаб» Работала в компании с 2008 г. Уволилась в 2014 г. В настоящий момент руководство полностью развалило лабораторию и деморализовало коллектив. Управляют в компании далекие от медицины люди: на удаленке в кадрах не зачисленные управленцы — авантюристы. Для вида поставленная генеральный директор находится в состоянии постоянной истерики. Главная задача- убрать последних, оставшихся в живых, старых сотрудников лаборатории, которые помнят » Лабораторию XXI век». ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Ужасное отношение руководство к персоналу. На больничный не отпускают, умирай но работай… Им даже невдомек, что когда сама болеешь нельзя выполнять многие процедуры. Премию постоянно не дают, зарплату и ту урезают. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Внимание соискатели! Предупреждаю Вас в эту организацию устраивают только по срочному трудовому договору!!! Работает семейный подряд. ......., должность - помощник директора (функции этого человека в компании не понятны). ........ Вместе они хотят все нахаляву, все им должны выполнять всю работу за копейки, а если попросишь премию, то тебе плюнут в морду Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
СИТИЛАБ отзыв сотрудника Markov

Не доплачивают персоналу. Вместо обещанных 17 тысяч в месяц больше 15 я ни разу не получала. Будьте осторожнее... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Конечно, они есть, но это такие мелочи, про которые и писать нечего. Зарплата маловата))) Нет мед.страховки.
Предыдущий отзыв - полная чушь. Кто-то из уволенных обиженных бездельников-недоумков написал. Обидно за хорошую компанию. В кадрах нет никаких двухметровых тёток, все нормальные. В лаборатории человек 100 работают или даже больше, большинство давно и никто не бежит. Если кто-то увольняется, принимают новых, и берут не каждого встречного (завлаб лично отбирает). Так что анализы есть кому делать. Премии платят! Зарплата белая и ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Да с зарплатой в компании большие проблемы! И кадры не ценят! А чтоб получить зарплату, так это вообще система целая. Никто ничего не знает.
Их нет! Стабильности нет! ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Да все отрицательно, начиная с директора хама, который просто не уважает никого и со всеми на ты. Задержки по выплате з/п, отпускных и т.д. Кроме того снимают рабочие часы, при этом уменьшается конечно з/п объясняя это кризисом в стране. А вот цены на анализы выросли в два, а то и в три раза. Да и пациентов меньше не стало. О каком кризисе идет речь? Конечно з/п офиса - это тайна, великая тайна. Кстати сказать, директор ещё и главный бухгалтер в одном лице. А если посмотреть на расходный материал с которым работают в центрах забора анализов..... самые дешевые, бывает и просроченные. Врачей практически нет. Да и вообще текучка персонала. О каком знаке качества идет речь? Куда смотрит руководство в Москве? ... Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв

По мелочи
Если хочешь работать- будешь работать и зарабатывать. А кто приходит отсидеться, тот и пишет злые отзывы, потому что отсидеться не дают. К сожалению, слишком много людей считают, что они будут играть в пасьянс, а им за это должны платить. Таких чудес в этой компании нет. ... Подробнее>>