13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Пришла работать в Ситилаб после окончания медицинского колледжа и работаю до сих пор. Для меня здесь важным является то, что работодатель выплачивает вовремя зарплату без задержек, два раза в месяц и в полном объёме. Так-же у работников есть полный соцпакет и отличные условия труда. Мне моя работа очень нравится и хочется проработать здесь как можно дольше.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

В Ситилаб я проходила испытательный срок, прежде чем меня взяли на работу. Но он пролетел незаметно, в это время я усердно изучала материал и посещала welcome тренинги. По истечении срока меня приняли на работу. Работать здесь одно удовольствие так как график работы нормированный, зарплата выплачивается в срок. Есть скидки на анализы сотрудникам и даже их родственникам.

10.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситилаб

Ситилаб - компания крупная, федеральная, с хорошей дисциплиной и с основательной стажировкой. Они готовят грамотных специалистов, плюс со своей стороны гарантируют полный соцпакет. И не на словах, а на деле. Проработала около трех лет оператором, месяц назад ушла в декрет. Из декрета хочу вернуться на свое прежнее место. Работа нравится, у меня комфортно оборудованное рабочее место, есть место для приема

21.04.2017 | положительный отзыв
Ситилаб

Мой отзыв посвящен лаборатории Ситилаб. Очень удобно, что с результатами анализов можно ознакомиться онлайн и никуда не бежать! Сдавала на антитела кори (По работе пришлось), Получила результаты и тут же переслала начальнику. Жаль, что сдать онлайн кровь пока нельзя. А так в самой лаборатории тоже все отлично, никаких нареканий.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Щербакова улица, 39

05.02.2017 | положительный отзыв
Ситилаб - Выезд на дом

Не знаю из какого филиала к нам приезжали брать кровь, напишу сюда. Сильно болеет грудной ребёнок, понадобился анализ крови. На улице-25. Ехать в больницы, даже в ближние, - не вариант. Заглянули в интернет, оказывается в городе есть лаборатории и мед. центры, работающие с выездом на дом. Причём их много, поэтому мы расслабились. Но всё оказалось не так то просто. у одних могут приехать только послезавтра, вторые у маленьких забор крови не делают, у третьих "медсестра свяжется с вами в течение двух часов" (к слову - позвонила на следующий день) и т. д.

24.12.2016 | положительный отзыв
Ситилаб - Поздравления

Уважаемые организаторы корпоративных мероприятий, которые Вы проводите на территории своей лаборатории во дворе в выходной день, с утра пораньше, когда спят дети грудные и всем остальным тоже выспаться хочется. B которые мы, жители двора, вынуждены выслушивать! Помните, ЭТО ВЫ ВСЕЛИЛИСЬ К НАМ, а не мы поселились около вас. Искренне желаю все работникам из Лаборатории на Полежаевской сполна окунуться в плоды своей работы в Новом году.

08.02.2016 | положительный отзыв
Ситилаб

Часто приходиться обращаться и нам все очень нравится. Находится недалеко от дома, что очень удобно, также хотелось бы отметить высокую компетентность персонала, сдаём анализы ребёнку наверно с 3 месяцев (сейчас нам уже 2, 6), первый раз переживали как возьмут такому маленькому, но все прошло очень хорошо, спасибо большое медсёстрам, просто есть с чем сравнить, один раз пришлось обратиться в иную клинику, где моего ребёнка всего истыкали, а в итоге так и не смогли взять анализ.

27.11.2015 | положительный отзыв
Ситилаб - Спасибо сотрудникам

Пользуюсь услугами "СИТИЛАБ" в г. Каменск-Уральском по адресу: ул. Шестакова, д. 54 с 2012 года. Лаборатория находится недалеко от моего дома. Часы работы меня устраивают. А главное, отношение сотрудников данной лаборатории к клиентам. Сотрудницы доброжелательные, знающие свое дело. Администратор Редькина Ольга работает четко, быстро, отвечает на все вопросы. А медсестры Яркина Марина и Куликова Светлана берут анализы аккуратно, внимательно относятся к каждому клиенту. Атмосфера в лаборатории добрая, ни разу не слышала, чтобы сотрудники оскорбили кого-либо или не объяснили что-то непонятное. Последний раз я обращалась в "Ситилаб" сегодня, пришла и

27.12.2013 | положительный отзыв
Ситилаб - Соотношение цены и качества на равном уровне

Лаборатория Ситилаб, мне кажется, одна из наиболее доступных. Мне ее посоветовала знакомая, которая ранее проходила там обследования и сдала довольно большое количество разных анализов, так, что как говорят “проверила на своей шкуре” все плюсы и минусы лаборатории. Сказать, можно одно – она довольна результатами. Мне вначале ценник показался немного завышенный, но как оказалось взятие биоматериала входит в стоимость анализа. Так и получается, что соотношение цены и качества в Ситилаб на равном уровне.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,