03.05.2018 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Ужасное отношение к клиентам

День добрый! Отзыв у меня будет не в пользу клиники, но уж извините! Ужаснул не компетентный персонал, в особенности мед. сестра, которая производит забор крови из вены Зыкова А. В, прежде чем допускать ее к работе, к работе с людьми. Может требуется у нее самой взять анализ на алкоголь в крови, разило от нее, как от пивного ларька((, на мой вопрос о ее состоянии, она просто широко улыбнулась. Отказалась сдавать анализы. Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Полис бесполезен

Даже имея полис ОМС не все медицинские услуги, которые порой нам требуются мы можем получить по нему. В данном случае я имею ввиду анализы крови на гормоны. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Гематома

Не компетентная сестра. Исколола все руки. Кое как взяла кровь. Сказала маленький синячек будет. В итоге на пол руки. До этого сдавал всегда на Циолковского и не было проблем. Выводы сделаны. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Да все отрицательно, начиная с директора хама, который просто не уважает никого и со всеми на ты. Задержки по выплате з/п, отпускных и т.д. Кроме того снимают рабочие часы, при этом уменьшается конечно з/п объясняя это кризисом в стране. А вот цены на анализы выросли в два, а то и в три раза. Да и пациентов меньше не стало. О каком кризисе идет речь? Конечно з/п офиса - это тайна, великая тайна. Кстати сказать, директор ещё и главный бухгалтер в одном лице. А если посмотреть на расходный материал с которым работают в центрах забора анализов..... самые дешевые, бывает и просроченные. Врачей практически нет. Да и вообще текучка персонала. О каком знаке качества идет речь? Куда смотрит руководство в Москве? ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Рассказывают какая добрая заведующая, какой хороший коллектив, на самом деле все по другому, люди хитрые и злые! Заставили уволиться с прошлой работы, сказав, что обязательно возьмут, осталась без отпуска, потому что переходила на эту работу. Принесла документы, написала заявление, проработала пол дня. С самого утра врач искала поводы придраться ко мне! Другой лаборант делал ошибки, а списывали все на меня! Видно искали причину меня не брать. В этот день я слышала разговоры, что зарплату и отпускные задерживают, при чем постоянно!
Нет, эмоции остались только отрицательно! ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Внимание соискатели! Предупреждаю Вас в эту организацию устраивают только по срочному трудовому договору!!! Работает семейный подряд. Жена с шизоидным заболеванием на фоне ревности, должность - помощник директора (функции этого человека в компании не понятны). Директор жлоб и жмот. Вместе они хотят все нахаляву, все им должны выполнять всю работу за копейки, а если попросишь премию, то тебе плюнут в морду Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Подписываюсь под каждым отрицательным отзывом оставленными ниже. Работал в данной конторе почти 3 года. Ужасная текучка кадров. Задерки по выплате зарплаты каждый месяц бывало аж до 4-5 дней, им плевать на людей. Большая часть руководства- люди не компетентные, тянут последние деньги компании получая огромные зарплаты. Люди, ни в коем случае не идите туда работать
Уже нет!!! ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Все поувольнялись в этой конторе. И все такие плохие. Надо же. Остались только хорошие. Только никого уже не осталось. Откуда только хороших теперь будут брать? Денег в компании нет. Реактивы не на что покупать. Зарплату не платят. Премии не платят обещанные. Работать нужно круглые сутки. Тебя же потом еще и пошлют куда подальше, если попросишь зарплату. Тухлая контора теперь стала. Все развалилось. Люди верят еще анализам по старой памяти. А зря. Делать не кому и не на чем.
уже нет никаких ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Внимание соискатели! Предупреждаю Вас в эту организацию устраивают только по срочному трудовому договору!!! Работает семейный подряд. ......., должность - помощник директора (функции этого человека в компании не понятны). ........ Вместе они хотят все нахаляву, все им должны выполнять всю работу за копейки, а если попросишь премию, то тебе плюнут в морду Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Обман с заработной платой

Мою жену обманули в Ситилабе с зарплатой. Обещали платить больше 20 тысяч в месяц, в итоге отдали какие-то копейки. Уважаемые соискатели не видитесь на обещания отдела кадров этой компании! Обманут! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Театр начинается с вешалки, а встреча - с первого звонка. Редко встретишь такой выпендреж неадекватного человека когда тебе звонят и приглашают на собеседование! Мне позвонила некая Татьяна, представилась как начальник ОК когда я ехала в метро. Я извинилась, объяснила почему не могу разговаривать в данную минуту и обещала перезвонить минут через 15. Когда перезвонила, мне безапелляционно было названо время. Я не расслышала в метро название компании попросила повторить и столкнулась с диким неадекватным раздражением по этому поводу. Дальше круче - попросила уточнить адрес и получила нагоняй что не помню описание вакансии и ее адрес такой крутой компании. На мой резонный коммент что я просматриваю в день массу вакансий и конечно не задаюсь целью заучивать все адреса, Татьяна выразила сомнения по поводу целесообразности нашей встречи, что вполне отвечало и моим желаниям и выводам о компании, поэтому я просто положила трубку. Если ... Подробнее>>