20.10.2015 | положительный отзыв
Федеральная сеть СИТИЛАБ отзыв сотрудника baby_665

Не так давно возникла необходимость сдать полный анализ крови в связи с подозрением на заболевание.Не стану уточнять, что именно необходимо было узнать при помощи анализа. Так вот, нужно было обратиться лабораторию, чтобы провести анализ и узнать его результат. Выбор пал на федеральную сеть СИТИЛАБ. И вот что могу сказать: мне там понравилось. Меня поразил не только широкий ассортимент предлагаемых исследований, но и приемлемые цены. Дороговато, конечно, но все же терпимо. Кроме того, лаборатория очень хорошо себя зарекомендовала, проводя различные акции и скидки для клиентов. Также необходимо отметить и тока, как вежливо общается с вами персонал больницы. Здесь никого не интетесует, Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
СИТИЛАБ ПЕРВАЯ НЕЗАВИСИМАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ отзыв сотрудника Kirol

Не понравилось то, что сотрудники во время процедуру болтают между собой. Последней каплей, которая меня вывела из себя, стала медсестра, которая сняла ПЕРЧАТКУ во время процедуры и начала разговаривать с подружкой по сотовому телефону, и это на РАБОТЕ! Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Федеральная сеть СИТИЛАБ отзыв сотрудника Lukeria

Очень дорогая клиника. При таких ценах не должно быть никаких проблем с качеством, однако в Ситилабе таких проблем хватает, персонал весь как на подбор очень грубый! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Ситилаб отзывы

Елена:
Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому, что переехала в другую страну. Скучаю немного по Ситилабу и коллективу. Подробнее>>

Ситилаб Краснодар

Интересно, а чего такого хорошего .......сделала для фирмы? 27 пунктов, а это 50% не укомплектованы персоналом. В такую крутую компанию и с такой крутой зарплатой что-то очередь не стоит. Зарплата так-же до сих пор в конверте.А может она к людям хорошо относится? Не верю. Не стала терпеть её быдлячество и получаю зарплату больше и не в конверте.Чувствую себя человеком. Подробнее>>

Ситилаб Краснодар

Ситилаб Краснодарский край. Зарплата выплачивается в конвертах. Старшая мёд. сестра ....... болеет само влюбленностью к себе. Если только ей что-то не понравится в Вас, сгнобит с последующим увольнением. Поэтому 50% нехватка сотрудников. Очень большая текучесть кадров. Подробнее>>

Ситилаб Краснодар

Эту организацию ( ситилаб краснодарский край) вспоминаю как дурной сон.Зарплата в конверте, за переработку не доплачивают, а если скажешь, то сгнобят сразу же. Старшая мёд.сестра ........ Сейчас на другой работе.Зарплата больше и белая, чувствую себя свободным человеком. А в Ситилаб очередь не стоит. Половины персонала не хватает,и это говорит обовсем. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В Санкт Петербурге в центре на Радищева17, 27.04.18. был не отправлен в лабораторию и уничтожен по прихотиадминистратора, анализ крови моей дочери, который она сдавала по направлению из поликлиники,а также не выполнен еще один оплаченный анализ клиники крови,при этом мне не вернули ни направление, (спрашивается почему(?) ведь услуга не оказана?) ни пока еще оплату(ибо праздники 1 мая).Так как меня не уведомили о том что анализ утилизирован,(узнала у менеджера ситилаб по телефону поддержки клиентов в бесполезном ожидании смс о результате)поразило самоуправство и ложь администратора данного центра, которая одной рукой выбрасывая очень важный для нас анализ, другой держала телефонную трубку, в которую

Россия, Дмитров, Ленина

26.10.2022
ООО "Ситисофт" (СитиЛаб) - негативный отзыв

За 6 месяцев работы сменилось 3 ИТ-руководителя. Постоянная управленческая чехорда во главе с директором (она же по совместительству специалист по охране труда, а также менеджер по кадрам) Станкевич Ольгой Владимировной. В марте 2022 г. устраивался на дистанционную работу системным аналитиком в отдел фронтэнд систем (по перспективным проектам развития своей МИС). Оформили сначала по ГПХ (что уже, в принципе, является нарушением). Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В СИТИЛАБЕ работают одни воры. В компании воруют все, начиная от медсестер и заканчивая начальниками. Что там творится, в двух словах не опишись. На реагентах экономят, чтобы украсть побольше, на перчатках тоже экономят и так везде и всюду. Какое качество услуг, догадайтесь сами! Подробнее>>