03.02.2022
Горячие линии

Вызов врача на дом , служба 122. Очень хотела там работать,искала работу, связанную с помощью людям. В отличие от колцентров банков и операторов сс , которые обманывают и вредят людям, решила, это то, что надо. Не тут то было. Обучение (если так можно назвать) 6 часов, практика 6 часов, тестирование отменили(действительно зачем!). Что за специалисты разрабатывали программы! Неудобно и сотрудникам Подробнее>>

25.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Горячие скидки

ООО "Горячие Скидки", Компания Кьюпон, http://qpon.ru Врут и обманывают, после увольнения не выплачивают зарплату. Сервис коллективных покупок, - купоны на скидку. Заключают "лохотронные" договора с фирмами которые якобы предоставляют скидку от 50%, а на самом деле сначала завышают цену, перед представлением скидки, больше чем на 50%. Вот примеры таких акций: http://qpon.ru/action120.html - коврик для танцев. (На yandex маркете столько же стоит без скидки) http://qpon.ru/action114.html - интернет магазин цены в котором завышены в 2-а или 3и раза. С которым компания Кьюпон так-же сотрудничает.
Возможные перспективы. ... Подробнее>>

28.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Горячие туры

В первый рабочий день мне пообещали, что оформят после испытательного срока. Делается это для того чтобы, можно было человека уволить, не копейки не заплатив. Как, собственно, произошло со мной. Честно отработав там неделю, я была уволена под каким-то немыслимым предлогом опоздания. А на требование заплатить за отработанное время, было сказано, что они вкладывали в меня силы, тратили время на мое обучение, которое проходило примерно следующим образом: "полистай каталог, почитай что-нибудь в Интернете", и не о каких деньгах не может идти и речи! Непонятно зачем они принимают на работу человека: клиентов у них нет в принципе, за ту неделю, что я проработала, в офис зашло от силы 2 человека, да и те ничего не купили. А, учитывая то, что зарплата складывается из копеечного оклада в 15 тыс. руб. и 1% от стоимости проданной путевки, несложно посчитать, что заработать хоть что-то вряд ли ... Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Присоединяюсь к отзыву. Работала там. К сожалению.....

12.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Потрясло празднование Нового Года в Волгограде!! Операторам вручили по шампанскому и конфеты.. А руководителя закрылись в кабинетах и отмечали междусобойчик.Так укреплять командный дух и чувство коллектива еще ни кому не приходило в голову!раньше нас хоть куда то коллективом стремились вывезти,теперь четкая грань - начальство в отдельных кабинетах, операторы в тесных, душных шумных комнатах, со сломанными гарнитурами.Условия стали ужасными,места на новой площадке нет, ни для личных вещей, ни операторам.Сейчас у нас рабочие места по принципу- кто первый встал,того и тапки.Теснота, шум, не работающие наушники, упавшие зарплаты.Жаль,была хорошая площадка а стало как базаре- все орут, толкаются,задыхаются.Остался только замечательный коллектив,думаю, не на долго!

13.04.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Наша компания занимается продажей бытовой техники, мне начальство поручило найти компанию для раскрутки нашего дела, выбрал именно их, так как у них однин из самых высоких КПД. Заказывали услугу телемаркетинга, все прошло хорошо, и наши продажи увеличились.

29.05.2015 | положительный отзыв

Владислав:
Недавно закончили сотрудничество. Никому не рекомендую. Во-первых, в коммерческом предложении не указывают скрытые платежи. Во-вторых, у них отвратительное качество связи. Договаривались о переводе звонков на наших менеджеров. Они переводили 3 дня, дальше у нас не хватило терпения, т.к. клиентов не слышно совсем. Пришлось от них получать номера телефонов и самим звонить по горячим следам. И после этого они выкатили счет за трафик. Никому не советую с ними работать.

01.06.2015 | положительный отзыв

надежда:
коллектив может быть и дружный и все супер в команде,как написано красными словами,а чтобы операторы работали и шли на новую площадку,с охотой-создайте условия :грязь,а осенне-зимний период- НЕ ПЕРЕДАТЬ.Одежду убрать не куда, переобуться не где, через мусор приходиться перешагивать,операторы едят на рабочих местах.Гарнитура не работает-супервизорам параллельно,можно смену просидеть в сломанных.Супервизоры не всегда помогают.С выходного не предупреждают об изменениях.Поэтому новые не задерживаются.Когда обещают чистый,уютный офис-хочется верить,дружный и отзывчивый коллектив-хочеться верить,получать з.п вовремя ОЧЕНЬ ВЕРИШЬ :а про некоторых новичков забывают по 2мес. Списки не подали ит.д.И не кого не волнует на что ты выживаешь.Работа интересна тем, что она не монотонная.Создайте условия труда и будет качество и стремление развиваться в Инфотелле.

25.03.2021
Горячие линии

Расскажу с самого начала. Я находилась в поиске работы и оставила свой отклик на их вакансию,которая называлась "оператор колл центра", отклик увенчался в итоге приглашением сотрудника отдела кадров на обучение. Началось обучение,проходило оно 2 дня,дистанционно по скайпу с приятной сотрудницей по обучению персонала,на этом все хорошее закончилось. Насторожило требование с первого дня отправить им скан своего паспорта,ИНН,страхового,но по скольку людям Подробнее>>

06.03.2021
Горячие туры

Турагентство горячие туры, по документам горящие туры. Проспект октября 18. Директор Куринова Наталья. Размещает вакансии на hh.ru. В описании написана зп от 50.000 и выше, бонусы, рекламные туры. Но на самом деле такой зп не платит, в рекламные туры ездит только сама. Приглашает на собеседование , говорит что трудоустройство официальное , оклад + процент с комиссии. Далее оказывается что нужно Подробнее>>