01.07.2023 | отрицательный отзыв
КСМ комбинат строй материалов староосколький: Не платят премию

Не заплатили премию, вовремя не дают одежду, занимаешься не повоей должности, минуты отдыха не дадут. Приходить надо ща полчаса до работы, тк планерка идет раньше рабочего времени.
Нет.

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя ООО "УМ КСМ" о работе в компании

ООО "УМ КСМ":
Прочитали отзывы о работе ТСК. Наш опыт работы с этой компанией отрицательный. В 2011г. ООО «УМ КСМ» приобрело в ТСК два экскаватора Hitachi ZX 170 W – 3. До окончания гарантийного срока техника отработала в штатном режиме. Затем начались проблемы. За короткий период сразу у двух экскаваторов при наработке 3200 м/ч обнаружены идентичные неисправности, а именно: вышли из строя задние мосты. Еще осенью 2012 года обратились в представительство ТСК в г. Петрозаводске, с просьбой определить причину неисправности и поставить необходимые запчасти. До середины января 2013 года, эксперты ТСК (как в Петрозаводске, так и в головном офисе в Москве), внятной причины выхода из строя экскаваторов не дали, а в отношении поставок запчастей просто отказали, сославшись на отсутствие технической возможности. Неоднократные обращения к генеральному директору представительства и его заместителям не изменили ситуацию. В связи с данной ситуацией были вынуждены заказывать комплектующие для экскаваторов через других партнёров. Может ли в данной ситуации ООО «ТСК» по праву называться официальным представительством концерна Hitachi, если функции такого «представительства» ограничиваются исключительно продажей новой техники и проведением дорогостоящих ТО в гарантийный период? Для нас

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

16.09.2021 | положительный отзыв
КСМ ЮА

Сергій:
Чудова компанія із людяним директором і активним колективом — зарядженим на політ у космос! Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
КСМ-14, производственно-строительная компания - отзыв пользователя Арсен о работе в компании

Арсен:
Пазор Вам КСМ-14. Заплатить работникам зарплату унас тоже есть семья дети. хРИСАФОР

Ростов-на-Дону, Энергетиков пер, 7

19.08.2019 | отрицательный отзыв
КСМ-14, производственно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

СРОЧНО хРИСАФОР МОШЕННИКИ,Он обманывает и кидает людей.

Ростов-на-Дону, Энергетиков пер, 7

06.05.2020
КСМ Союз

Контора отстой, находится на территории компрессорного завода (Рост. шоссе 14/3). Раньше они назывались по другому! Большая Задержка з/п, неофициальная работа, никаких условий свинарник!За месяц работы три человека ушли так и не дождавшись з/п за два месяца. Не советую там работать, цените свое время и нервы! Подробнее>>

17.12.2019
КСМ "Омский", ООО

Согласен со всеми кто пишет о руководителе Ольшанском как о хаме и высокомерном человеке. За несколько минут общения с ним я вообще был удивлен как у него работают люди и вообще существует его компания? Многие кто с ним общался просто в шоке! Но ему в глаза этого не говорят, всё равно смысла нет, бесполезно.. хам! Не рекомендую и советую к Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КСМ Сталь»

Не суитесь!!!!!!!! Плюс только один,уволишься и не пожалеешь. Оценка от 1 до 5 ! Ставлю 0.
Нет ... Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Компания ООО»КСМ ГАРАНТ»

Гость:
Заказывала элитную дверь в 2012 году в коттедж все очень понравилось, от самого заказа до установки. С начало приехал мастер с каталогами ну мне хотелось что бы дверь дверь была не похожа на другие хотя сама не знала чего хотела, ихний дизайнер предложил мне несколько вариантов дверей в эскизе. хоть я сначала и сомневалась как будет выглядеть дверь в реале но все таки решилась. замки установили хорошие так же полностью у декорировали и накладками на замки и колпачками на петлях. Единственный неприятный момент был что дверь привезли чуть позже чем обещали хотя мне было не к спеху Вообще осталась очень довольна. Теперь хочу заказать в этом же стиле дверь в гостевой домик, нашла их номер позвонила посмотрела их новый сайт и удивилась когда увидела свою дверку на их сайте с подробным фото отчетом, стало очень приятно что дверка в таком стиле порадует не одних покупателей)))) Еще раз спасибо ксм Гаранту что вы есть и дарите нам красоту и защиту для дома!!!!

ул.захватаева д.5 оф34

07.04.2016 | положительный отзыв
Компания ООО»КСМ ГАРАНТ»

Гость:
Мой отзыв от 08.07.2014 года, Елена незнаю про какую Вы компанию пишите, но я заказывала от компании юр. название ООО "КСМ "Гарант" и генеральный директор там Алексей Николаевич фамилию сейчас не вспомню возможно вы о какой то другой компании сейчас называются приближено к успешным производителям и позорят не себя а честных людей которые и второй раз показали свой профессионализм и отработали на все +10 теперь и в квартире стоит надежная и красивая дверь а сайт их stilnie-dveri

ул.захватаева д.5 оф34