10.07.2023 | отрицательный отзыв
12.01.2023

Marusechkaflend:
Индекс массы тела для мужчин.Стадия ИМТ недостаточный вес до 20 норма 20-25 избыток 26-30 ожирение 31-40 тяжелая форма ожирения свыше 40.Индекс массы тела детей и подростков девочек. упражнение для похудения Сколько лет 5 выраженный недобор массы 10 недостаток 50 норма 85 избыток 95 опасная степень ожирения 8 12.Индекс массы тела детей и подростков мальчиков. Сколько лет 5 выраженный недобор массы 10 недостаток 50 норма 85 избыток 95 опасная степень ожирения 8 12.Индекс массы тела с учетом возраста.Возраст ИМТ 19-24 19-24 25-34 20-25 35-44 21-26 45-54 22-27 55-64 23-28 старше 65 24-29. как улучшить метаболизм Если материал понравился Вам и оказался для Вас полезным, поделитесь им со своими друзьями.Калькулятор ИМТ 2.

24.09.2022 | положительный отзыв

vselediflend:
Спасибо за диеты, очень много полезной информации, проверенной на себе.Ещё рекомендую поискать кето продукт Eat Fit, очень помогает грамотно худеть.Спасибо за полезную и интересную статью. сколько нужно бегать в день чтобы похудеть Правда в том, что устойчивая потеря веса происходит только за счет здорового питания, уменьшения общего количества калорий и физических нагрузок, по крайней мере, 60 минут 3-4 раза в неделю.Времени в спортзал ходить у меня нет, поэтому занимаюсь дома.

16.09.2022

vselediflend:
Ничего сложного, вес уходит постепенно, но это именно качественное похудение.Кто хочет похудеть, но не хочет особо напрягаться, попробуйте препарат Тонуслим.Натуральный состав, у меня, аллергика, не было никакой реакции. как убрать висцеральный жир За неделю скинула 5 килограмм.Погуглите, найдете на него много хороших отзывов.

25.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Идея"

Будьте готовы к тому, что на собеседовании будете продавать менеджеру по персоналу ручку или что-то подобное. Ищут они не менеджеров по продажам, а тех, кто будет ВПАРИВАТЬ клиентам услуги далеко не высокого качества. Офис какой-то зачуханный и очень далеко от центра. Встает вопрос: если это одно из крупнейших рекламных агентств, почему бы не обзавестись приличным комфортабельным офисом? ... Подробнее>>

20.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Идея"

При поступлении на работу в РА Идея все казалось таким вкусным - и оклад, и еще 30% с прибыли, клиентов море... Оказалось не просто пустыми словами, а тихим ужасом. Директор, ничего не смыслящий в ведении бизнеса, да и вообще во многих элементарных вещах (кроме как "развести лоха") и допускающий банальные ошибки (даже грамматические), напичкал половину агентства своим приезжим семейством, а в итоге "кинул" даже их. Ведение дел очень простое: приходите и работайте. подходят все кандидатуры ("мы каждому даем шанс"). при получении первой зарплаты выясняется, что стажерский месяц считается 5 недель (это когда и без того заниженный вдвое оклад) платится не за 4 положенные отработанные недели, а за 5! далее выясняется, что испытательных месяца три и эти три месяца ты должен работать круглосуточно и до потери пульса ("для нас это очень важно!", твердит директор). И вот, когда сдан злополучный проект, высосанный ... Подробнее>>

04.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Идея"

Ужасная компания, напоминающая кучку жуликов... А точнее - это и есть кучка жуликов-менеджеров, которые только и умеют что садиться на уши клиентам, не делая при этом совершенног ничего. Оклада там нет - только проценты. Ген.директор хитрый жук, который в скором времени может сесть благодоря налоговой, которую он водит за нос(проплатил кому-то конечно), оформляя сотрудников на 5-часовую рабочуу неделю по 100 рублей в час, или что-то в этом роде. Не советую никому ни работать в этой канторке, ни сотрудничать с ними, как в качестве клиента, так и качестве партнера.
--- ... Подробнее>>

13.01.2023
мебельная фабрика идея комфорта

работал как то там на руководящей должности в мебельной фабрике "Идея комфорта" руководитель [Ш.] [И.] [А.] зарплата серая(уход от налогов) официальная часть минималка остальное на руки [Ш.] обещает одно а по факту гораздо меньше процентов на 30 40 штрафуют всех на всех рабское отношение вся его семейка работает там семейный подряд не дай бог криво посмотришь не то скажешь Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Компания Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ

Диана Александрова:
Пришло время делать ремонт в доме, долго оттягивали так, как представляли сколько уйдет времени и сил. Прошлой весной обратились в студию Идея по совету соседей. Ребята нам помогли выбрать стиль для нового ремонта, креативно подошли к подбору материалов и изменению планировки. Спланировали поэтапность работ в комнатах, так как во время ремонта мы практически все время проживали в доме. Месяц назад закончили последнее помещение - дом преобразился, стал уютнее и современнее. Дети в восторге от перепланировки своей комнаты и от подобранной мебели. Спасибо студии ремонта "Идея".

Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 15

12.04.2018
Компания Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ

Владимир:
Пришли к коллективному семейному решению - сделать ремонт. В квартире живет 5 человек, разного возраста, жилая площадь 85 квадратов. Я решил последовать примеру коллеги, который заказывал ремонт под ключ и нашел в нете студию "Идея". Посетив офис сразу заключил договор, без единого сомнения. Выбором дизайна занималась супруга и старший сын. Для меня было главное, чтоб материалы были добротные и смета адекватная. По материалам так и оказалось: очень качественный ламинат, плитка для мозаики в ванную комнату очень интересная, нигде раньше такой не видели. Со сметой - порадовали еще больше. Менеджеры подсказали на чем можно немного сэкономить, без опасности для дизайна, а где этого делать не стоит. Вся семья оценила результаты ремонта.

Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 15