13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД Интерторг -сеть универсамов Народная 7Я Семья и супермаркетов ИдеЯ и Spar»

Работала кассиром. Директора сменялись как перчатки. Воровство процветало. Ловили администратора, ночных кассиров и не делалось ничего. СБ нет. Недостачи вешают на всех. Директор ставила левые смены, потом забирала деньги якобы для покрытия недостачи, а куда уж там шли деньги одному директору и известно. До руководства в офисе недостучаться, не дозвониться. Никому до рядовых сотрудников дела нет. Текучка дикая. Зарплата 21 тыс и с неё регулярно удерживали по 5-6 три за инвентарки. Ну и самое интересное, ежегодная диспансеризация платная за счёт сотрудников. Никому не советую.
Нет ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо дар линк идея

когда приходишь на собеседование ничего толком не объясняют,морочат вам голову,говорят что вы будете зарабатывать огромное бабло.на деле же все совершенно обратно-минимальный оклад,бонусы практически не выплачивают,нагружают работой по полной,с работы вы не будете уходить в положенное время,всегда найдется причина,по которой вам нужно задержаться,обед-это тоже рабочее время и никого не волнует планировали ли на это время сделать свои дела или нет...за минимальный Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ», супермаркетов «SPAR» и «ИдеЯ»»

Договорился с отделом кадров о собеседовании на Софийской 60 на должность логиста-диспетчера. Должен был встретиться с Алексеем Анатольевичем. В итоге его на месте не оказалось. Позвонил в отдел кадров,выяснить в чем дело. Мне дали его мобильный или предложили пообщаться с его заместителем Антоном. Охранник на проходной сказал что вообще то Антон уж полгода как уволен. А сам Алексей Анатольевич сообщил что до понедельника на работе не появится. В общем проехав весь город выяснил что в конторе этой людей не особо ценят, отдел кадров не в курсе кто у них работает а кто уже давно уволился .
информированный охранник на воротах ... Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Сервис подбора временного персонала Ventra Go! - Идея классная, только воплощение пострадало

Исполнение этой самой идеи Приложение по подбору персонала на подработку. Очень удобно, из списка предложенных вакансий ты подбираешь подходящий тебе график, видишь стоимость оплаты за час и за смену, оформляют как самозанятого. Процедура регистрации довольно простая, необходимо сфотографировать паспорт и пройти верификацию. Приложение работает без сбоев.Но самое классное, конечно свободный график, сам выбираешь день когда выйти. По характеру вакансий в моем городе (Новороссийск) предлагались варианты работника торгового зала в H&M и автокурьера в Ленту. Идеально подумала я, сидя в продолжительном отпуске и уже изрядно скучая. Выбрала я вариант с H&M, ...
Сама идея приложения

09.10.2015 | отрицательный отзыв

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон мебели "Идея" - Некачественная работа менеджера и плохое обращение с клиентами

28 марта 2015 года заказала кухню в мебельном салоне идея который находится на строительном рынке в поселке Белоозерском. Думала маме сделать подарок на 1 июля, сегодня уже 8 июля а она все до сих пор без полностью функциональной кухни.очень жалею что прочитала эти предостерегающий отзывы недавно! Все началось с того что я специально вызвала замерщиков, чтобы все размеры подходили.Пришли двое:менеджер Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Идея 74

Проклятая конторка. Отношение начальства к сотрудникам как к биомассам. З/п - чернее не куда. При увольнении получишь 5 000 и ничего не докажешь. Всё получаешь из кассы. В салонах парилка, дышать нечем. На кондиционеры их жаба душит. В магазинах нет охраны, на технике нет сигнализации. Постоянные удержания, задержки з/п. Установлен порог з/п для продавца.(кто работал в аналогичной сфере, тот поймёт). За Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

Задержка зп, штрафы без повода. Это отношение и атмосфера как будто все ненавидят сверху, как только нашла работу - сбежала. Очень и очень не рекомендую. Премии получить не возможно, так как планы ставятся заоблачные, на уровне "сели попой на калькулятор", как сказала их регионал- ни один сотрудник у нее ни разу план не выполнил, его и не должны выполнить.просто циферка. Ну и всех наших девочек перед увольнением не расчитали, и не дали отпусных. Думайте и не верьте красивым умным словам, на деле схема отработана годами.
Нет, хоть и долго думала.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2014 | отрицательный отзыв
Ион Идея Украина

Доброжелатель Сначала скажу про всего пару положительных моментов: не самый плохой коллектив (есть очень хорошие люди) и в принципе платят на уровне остальных компаний (опытным), ну и еще мягкое отношение к опозданиям. Но во всем остальном сплошные минусы. Расположение в самом грязном и убитом районе города — в старом городе. Такого убитого офиса как у них я уже не Подробнее>>