27.02.2020 | положительный отзыв
Идея Комфорта

На производстве по пошиву диванов проходила стажировку в течении полного рабочего дня, который мне никак не оплатили, на мой вопрос руководителю Руслану об оплате мне был дан ответ, что стажёрам положено около трёхсот рублей. Но даже эти копейки мне не были выплачены. Не рекомендую! Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ отзывы

s362:
В Казани живу всю жизнь, мне 54 года. Офис удобно расположен: Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15. Хочу выразить им благодарность. Хорошие специалисты, сделали качественно почти все. Бесплатно дали советы по дизайну и подсказали где купить материалы.

г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Давно искал хорошего поставщика копий швейцарских часов, но цены у всех почему то совсем не оптовые. Видимо расчитывают на обычных лохов, которые поведутся на что то типа Бельгийских или Австрийских копий часов. Но кто хоть немного разбирается в копиях, те знаю что что все копии производятся только в Китае! Вот и искал хорошего поставщика с хорошими оптовыми ценами и наткнулся на сайт: www.biznesidea.netПривлекли цены на часы и решил опробовать данную услугу. Были некие опасения конечно, но почитав отзывы людей, они быстро прошли. Все действительно так, как на написано на сайте, за это большое спасибо! Сразу поехал к поставщику, выбор и Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Интересная идея

Заинтересовала методика из 12 шагов. Не думал, если честно, что из какого-то поиска работы можно сделать целую науку. Хотя люди такие изобретатели… Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Приобрел бизнес план на сайте www.biznesidea.netСтоимость не маленькая, но в эту стоимость входит то как научиться зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. Приобрел бизнес план чуть больше месяца назад и результат меня поразил. За первый месяц заработал почти 50 000р. Если учитывать что я только вошел в этот бизнес и еще раскручиваюсь в этом деле, то думаю через пару месяцем смогу и 150000р. зарабатывать)) В общем бизнес план действительно рабочий! Я не пожалел что приобрел его. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Согласен, отличный бизнес план. Все по теме, ничего лишнего. А так же, отличный поставщик копий часов. До этого занимался тоже, но брал в 2 раза дороже. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Идея банк

Гость:

Совершенно НЕ согласна с Николаем! Как бывший сотрудник ИдеяБанка, отвечаю,что ЗП и каръерный рост -обеспеченны тем,кто действительно хочет работать!!! Да,тяжело — очень много людей,много работы, но при этом полный порядок во всем, и вы пришли РАБОТАТЬ! А если Ваша цель- просиживать на ставку, то это Ваши проблемы! Стажировка в любом банке есть,но в отличии от других,Идея возвращает деньги за проезд, оплачивает проживания в хороших условиях. И НИКТО НИКОГО НЕ РАСКИДЫВАЕТ ПО ТОЧКАМ УКРАИНЫ! Если вы устраивались,допустим,в г.Запорожье,то во Львове Вас лишь оформят, а работать Вы будете в своем городе Запорожье. Лично мне ИдеяБанк дал колоссальный опыт, и спасибо ему за это!
02.03.2019 | положительный отзыв
ООО Идея мастер

не выявлено
Работала в декабре 2017года на открытии магазина. Устраивалась на проект от 16.12.2017 в ТРЦ "Экспобел". Через неделю перезвонила девушка с довольно приятным голосом и сказала, что понравилось, как я отработала и предложила взять ещё подобные проекты на 23 и 30 число (двойная оплата). Я согласилась. 5 января написал менеджер в вк, и пригласил за зп на 8 число. ...

Минск

13.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Идея мебель

Не идите работать в этот магазин!заведующая ужастный псих.з.п.маленькая.брали водителем,а приходилось работать еще грузчиком без доплаты. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Компания Мебельная фабрика "Идея Комфорта"

Ильназ:
Не понравилось то, что заключили договор на покупку мебели с последующей доставкой на определенную дату, но мебель на назначенную дату не была доставлена из за чего пришлось ждать их доставку еще через 5 дней отбросить все дела и подстраиваясь под них. Спрашиваеться зачем все эти договора заключается с доставкой если условия не выполняются еще и водители неуважительно общаются с клиентами

423800, Набережные Челны, БСИ, улица Тимер, строение, 19