24.06.2014 | отрицательный отзыв
Коммерческое агентство аэропорта Домодедово - отзыв пользователя Дмитрий Владимирович о работе в компании

Дмитрий Владимирович:
1) жуткая текучка 2) непрофессиональные сотрудники 3) система идиотских штрафов 4) каждый думает, как обойти систему так, чтобы самому ничего не делать, а делегировать полномочия на другого. Отсюда жуткий непрофессионализм. 5) никогда вы не будете уверены не то, чтобы в завтрашнем дне, а и сколько получите з/п 6) мотивационная часть з/п писалась под грибами (тобишь бонусная) 7) всем на тебя плевать - крутись, как умеешь 8) после полугода работы развивается стокгольмский синдром - ты начинаешь хвалить и защищать компанию, которая тебя ни во что не ставит и нагло тебя обдирает 9) остаются только серые убожества, неудачники и те, кто уже не умеет работать по-другому.

13.12.2019
Бодренко Дмитрий Владимирович

Action Опубликовано сб, 11/02/2019 - 13:00 пользователем user Посадить в тюрьму руководство, после проверки фактов в МВД это: Олег Вячеславович Поляков (Aegis Media), Матвеев Кирилл Георгиевич (Aegis Media), Бодренко Дмитрий Владимирович «Экшн"(«ACTION»), Родионов Дмитрий Петрович (адвокат), Макаров Алексей Борисович (банкрот) Поделиться в соцсетях: Похожие отзывы: Action 24.10.2019 20:30 Ужасная контора. Сектанты чертовы. Нашу компанию купили около полугода назад, самые умные сразу ушли, но я осталась. Максимум до нового года и свалю из этой чёрной дыры. На проектах бардак, руководство неадекватное, директора мерзкие подлые люди. Полевому персоналу зарплату вовремя не платят и даже не стараются решить ситуацию. Везде камеры с прослушкой. Все про всех сплетничают, в лицо улыбаются,... Action 28.01.2015 01:16 action (action.ru) Ужасное некомпентентное руководство! Обманывают с зарплатой! Обещают одну цену, оплачивают в 2 раза ниже! Приезжают с проверками из головного офиса г Москва и директора не знают даже ассортимент продукции! Много ошибок в реальных указаний от действительности! Не знают ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котов Дмитрий Владимирович о компании Электроцентрмонтаж

Сплошной обман со стороны руководства. Кумовство и родственные связи решают, как пилить деньги предприятия. Трудолюбие наказуемо безденежьем.

Курск

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Владимирович о компании ИнжСтрой

Офис в каком-то полуподвальном помещении. Тесный, душный, неуютный, плохо пахнет. Дождался директора. Вошло быдловатое невыразительное чудо, плюхнулось в офисное кресло, закурило какую-то вонючую дрянь. Интересно оно разговаривает? "Ну давайте, бухтите чего у вас там". Оказалось, что разговаривает, но исключительно матом вперемешку с бомжовским жаргоном. По делу ничего толком не спросил, профессиональный "слэнг" отсутствует напрочь, вернее присутствует, но на уровне плохого ПТУ. О зарплате в рублёвом выражении я не спросил, а слово "БАБЛО" сразу не вспомнилось. Долго не задерживался, "дабы разумением своим не смущать лицо начальствующее". Ушёл в хорошем настроении.

31.07.2015

Вячеслав:
Будучи несовершеннолетним я не участвовал в приватизации комнат в коммунальной квартире. Позже комнаты были проданы и мать с отчимом купили квартиру, в которую прописали и меня. Поскольку я не был собственником квартиры, отчим обратился в суд с иском о прекращении моего права пользования квартирой и выписке. Дело рассматривал Кузьминский районный суд г. Москвы. Благодаря адвокату Петрову Д.В. суд я выиграл, меня вселили в квартиру и признали за мной право пожизненного пользования. Спасибо!

25.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
23.10.2015г. Татьяна Борисовна (Москва). Наредкость грамотный, опытный, честный и добросовестный защитник. Мои не дружащие с правовым полем оппоненты, вымотали мне все нервы. Но терпеливый Д.В. всегда находил слова поддержки, разъяснял тактику ведения дела и всегда был на связи. Результат - дело выиграно, нервные клетки восстанавливаются..)) Ставлю Высший Балл!

26.11.2015

Геннадий:
Дмитрий Владимирович взялся за моё дело по выселение бывшей супруге. Дело выиграл, как обещал!!! Рекомендовал я его своему другу. Его родственник чуть БОМЖом его не сделали. Там тяжёлая квартирные истории. Дмитрий Владимирович отсудил ему квартиру у родственников. Адвокат спокоен. Располагает к себе судей. Знает своё дело на 5+ Приятно работать. Но наша судебная система-это просто "ПЕСНЯ"

14.02.2016

Дарья:
Исключительно благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича мне удалось выиграть дело об определении места жительства ребенка, хотя в начале процесса у меня были сомнения, что суд будет на моей стороне, так как я являюсь гражданкой Украины, и ребенок уже полтора года проживает с отцом. Однако его упорство, компетентность, умение спокойно и взвешенно вести процесс дали положительный результат. Спасибо!

20.07.2017

Галина Александровна:
К Петрову Дмитрию Владимировичу мы обратились полтора года тому назад с проигранным иском о вселении, без надежды на успех. До него этим делом занимались, в течении трех лет, несколько юристов. Дмитрий Владимирович сумел добиться удовлетворения нашего иска и полного отказа по встречному иску. Кроме этого, благодаря правильно составленный финансовым документам, мы смогли возместить все, что потратили на услуги представителя. Благодаря Дмитрию Петровичу, в настоящее время судебный пристав исполнитель уже вселил нас в квартиру.

06.08.2017

Гость:
Искренне признателен и благодарен адвокату Петрову Дмитрию Владимировичу за помощь в решении моего сложного вопроса, связанного с получением квартиры от города (судебный процесс с ДГИ). Я долго искал квалифицированную помощь, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки, т.к. моим вопросом в течение двух лет безрезультатно занимался юрист. Мне помогли родственники, нашли адвоката Петрова Д.В., который, несмотря на горящие сроки (необходимо было срочно подавать ответные иски), взялся за мое дело. Я остался очень доволен развернутой юридической консультацией: всё четко, доходчиво, понятно и конфиденциально. Поверил Адвокату Петрову Д.В., и он меня не подвел. Разъяснял тактику ведения дела. В течение года я видел, как адвокату удается спокойно и взвешенно вести процесс. Методично и грамотно применяет прогрессивные правовые технологии. Очень опытный, честный и внимательный ко всем деталям проводимого дела. В общении со мной Дмитрий Владимирович всегда тактичен, терпелив, находит слова поддержки, всегда на связи. Благодаря усилиям и добросовестности адвоката Петрова Д.В., высокому профессионализму и отличному знанию законодательства, суд вынес решение в мою пользу. В настоящее время выполняются действия по окончательному решению моего вопроса. Могу уверенно и осознанно рекомендовать адвоката Петрова Д.В. всем, кто нуждается в действительно качественной и профессиональной юридической помощи и защите!