12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

Обещаний со стороны администрации масса: "приходите к нам работать, у вас муж может увольняться и вы будете кормить семью". Зарплата нищенская - почасовая оплата 100 руб/час.Оплата за пациентов ДМС по "красному" полису - 50 руб, по "коричневому" - 125 руб. Про выходные и праздничные дни забудьте - вы их проведете на работе. При этом администрация гуляет все выходные и праздники. Администрация поддерживает "стукачество". Отпуск делится по 14 дней.
Хороший коллектив, грамотные врачи. ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

Работа, работа и еще раз работа. Тем кто привык читать книги и сидеть в одноклассниках на рабочем месте не подойдет.
Отличный, молодой, дружный коллектив. Оформление по ТК. Никогда не было задержки зарплаты. Врачи замечательные(за редким исключением), главный врач очень лояльна к сотрудникам. Стабильное место работы для тех кто её(работу) не боится. Я ушла в связи с переездом в МО. ... Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

Клиника на Маросейке - это отличное место для тех кто не боится и любит свою работу. К сожалению трудиться придется много и за весьма скромную заработную плату (на момент увольнения 240 р/ч, однако, с ноября 2013 обсуждается повышение оплаты труда). Сильно испортил клинику нахлынувший поток страховых клиентов, обеспечивающие ежеминутную занятость.
Адекватное руководство в лице главного врача, зама по лечебной работе, заведующей, которые по настоящему радеют за свое дело. Молодой, очень дружный врачебный коллектив клиники. Удобное расположение. ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

В компаниях ниармедик (ФАРМА и ПЛЮС) задерживают зарплату за последние полгода второй раз. Сам холдинг пытаются продать. Если продать не успеют то будет очередной банкрот.
--- ... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
работаю терапевтом

Работаю в нескольких филиалах Ниармедик. Длямвысокого заработка работать в одном невыгодно. Поэтому приходится совмещать. Но у меня удобный график и хороший маршрут от одной клиники до другой. В обоих... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв

Лика, г Москва:
Достоинства работала несколько лет медицинской сестрой, уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Сама клиника очень даже хорошая - коллектив сплоченный, руководство заинтересовано было в развитии сотрудников, были всякие плюшки к работе - скидки на услуги, премии. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Надежда:
Условия труда меня тут устраивают, клиника удобно расположена, плюс хороший врачебный персонал. Есть и с кем обсудить проблему и дополнительно проконсультироваться. Как по мне так вряд ли кто хочет уходить из этой клиники, уже сработались, да и условия труда надлежащие, оборудование и оснащение клиники так же играет не последнюю роль. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Игорь, Москва:
Достоинства что мне нравится, никаких планов выполнять не требуют, главное добросовестно обслуживать пациентов, записывать их на прием, оформлять документы итд Нет текучки, зарплата хорошая, условия неплохие. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Ниармедик отзывы о компании

Женя, г Москва:
Достоинства Ниармедик уж точно не в черный список нужно вносить. Работодатель честно выполняет свои обещания, обговоренные в собеседовании. Ну а дальше все от сотрудников зависит. Хорошо работаешь - хорошо получаешь. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Ирма

Ирма:
  Решила оставить отзыв, так как перед приёмом на работу начиталась и переживала. Но хорошо, что не приняла за чистую монету некоторые моменты отзывов чужих. Какое впечатление моё? Оно хорошее. Так как в таком дружном коллективе я ещё не работала. И руководство относится уважительно не только к врачам, но и к младшему персоналу тоже. Врачи вообще чудесные, приятно с ними работать. Ну и самый главный момент - это своевременная зарплата, по размеру не маленькая. Меня пока устраивает.

11.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик

Наишикарнейшие условия труда: будут возить вас по большим театрам, Метрополям, в 2018 вывозили на Кипр, куда только не сводят, только по возвращении в регионы будете ездить на авто без осаго и каско, с ржавыми мятыми дисками, битым лобовым стеклом и зимней резине без шипов, никому никакого дела до этого нет. Из з.п. в 49 т.р. будете это авто мыть, чинить,

19.10.2020
ниармедик

Была нормальная клиника с хорошим руководством и адекватной заработной платой: сколько отработал, столько и получил. Всем устаивающимся сейчас сотрудникам рекомендую обратить внимание, что год назад сеть «Ниармедик» была выкуплена сетью «Доктор рядом». Поэтому можете забыть о своих правах теперь у Вас только обязанности. Вся новая верхушка из др и Медси, всех неудобных местечковых руководителей (главных, замов, заведующих, старших сестер) заменили

Россия, Москва

20.06.2021
Отзыв сотрудника Lady_Valery о компании Ниармедик

Честная клиника. Никаких серых конвертов с зп, сколько отработал - столько и получил. Компания предоставляет возможность обучения, скидки на услуги клиники (около 20%).

10.04.2022
Ниармедик

Ничего интересного! Нечеловеческое отношение отношение к сотрудникам, больная текучка, обманывают на зарплатах. Директор [М.] требует разводить пациентов на деньги. Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : Ниармедик

Лично я посещала отделение на Полежаевской и на Китай городе. Ближе ко мне отделение на Китай городе, поэтому туда обращаюсь намного чаще. Несколько лет назад в отделении Ниармедика на Китай городе я вела беременность, там можно оформлять программу, в зависимости от срока, я так лично и делала. Наблюдалась там целую беременность с начала до конца. Было очень удобно, так как и клиника не далеко и отношение ко мне врачей было очень хорошее. Я осталась довольна. На данный момент так же продолжаю обслуживаться на Китай городе, оформляю для этого так же программу беру Стандарт С Заботой о Себе, она Подробнее>>

25.05.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Ниармедик

Нормально мне работать в этом коллективе и в этой клинике. Медсестры работа непростая, и это не уровень врача, но здесь ко мне совсем другое отношение, чем на прежней работе, где было "принеси — подай". Выполняю только то, что входит в мои обязанности. Врачи у нас люди культурные, хоть и высококлассные, но без пафоса. И пациенты довольны, так как им помогают. На зарплату не жалуюсь, в отпуск ходила по графику как и все.

26.04.2021
Отзыв сотрудника Нина о компании Ниармедик

Хорошо, что когда я устраивалась на работу а Ниармедик, не поверила некоторым отзывам, что мне пришлось прочесть. А поверила соседке, которая там работает. Меня тоже она устроила в клинику эту, за что я ей благодарна. Так как мне нужно сына учить, за учёбу платить, а тут зарплату платят регулярно и не штрафуют, как на моем прошлом рабочем месте. Коллектив мне тоже понравился. С руководством я почти не общаюсь, но отзываются о них хорошо.

23.04.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ниармедик

Мне понравилось как меня приняли в коллективе, можно сказать, что даже помогали на первых порах. Сейчас я работаю на Кулакова , доволен. Пациенты в основном люди вежливые. Удобно добираться на работу и удобный график. Зарплату не задерживают.

20.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ниармедик

Вовремя зарплата, уровень которой скажем средний. Можно совмещать работу в разных филиалах, тогда будет больше. Насчет графика идут навстречу. Оснащение кабинетов приличное. В принципе все необходимое для работы у меня есть.

27.03.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Ниармедик

белая зарплата, нормально руководство, нормально отношение, поддержка со стороны старших и опытных, хорошие условия труда и обеспеченность всем необходимым, возможность совмещать, удобно добираться на работу.

20.03.2021
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Ниармедик

Работаю администратором уже год. Уже и в отпуске была. Он оплачиваемый, как и больничный. Официально трудоустроена с первого дня, зарплату не задерживали ни разу. Отношение руководства человеческое. А коллеги разные, как и везде. Добираться на работу мне красота: я живу у метро Калужская, а работаю на Китай-городе.

17.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ниармедик

Интересно, откуда у хороших врачей столько времени на отзывы писать? Моя сестра работает врачом, так ей некогда выспаться, не то чтобы отзывы писать сидеть. Насчет работодателя Ниармедик, не согласна с мнениями, которые тут прочитала, я работаю давно медсестрой, и в одном и том же филиале, нареканий нет. Хороший работник он и в Африке хороший, и в здесь тоже ценят добросовестных. Не скажу, что у меня зарплата высокая, но в сравнении как в других клиниках платят, я не в обиде. И текучки у нас как таковой нет, и руководство в

22.08.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ниармедик

Произошло слияние с говноклиникой доктор рядом, пришло новое руководство в сеть , поменялся главный врач.Люди абсолютно недалекие, но умеющие разрушить все созданное, а из этого, выкачать побольше денег в свой карман.Также, пришла неизвестно откуда в отдел кадров,неадекватная женщина,Сидоркина Н.Не знаю, кем и кому приходится эта крыса, но лезет она везде, в связи с чем , зарплаты урезаны, а мадам выписывает себе премию за премией.От старой , порядочной клиники, осталось только название, да и то, наверное скоро сменится.Обходите стороной подобные заведения, заработаете только гемор.

28.05.2020
Отзыв сотрудника Просто о компании Ниармедик

Прежде чем идти работать в компанию прочитайте ,что в 2020 году произошло слияние компаний Ниармедик плюс и Доктор рядом((( ГУГЛ в помощь.Теперь вы не сотрудник ,а машина для добывания денег для клиники.Карусели никто не отменял,работать будете много,но зарплата смехотворна по сравнению даже с обычной поликлиникой.Испытательный срок 3 месяца ,впрочем после первых поступлений денег на карту все понятно.

10.10.2019
Отзыв сотрудника МистерХуй о компании Ниармедик

Состояние клиники, кабинетов, медицинского оборудования. Большинство врачей и среднего мед персонала- алкоголики со стажем.

01.03.2018
Отзыв сотрудника Рачкова Нина о компании Ниармедик

Работаю два года. За это время всякое бывало, но, в целом, отрицательных моментов реально меньше. З/п белая, получаю столько же, сколько и озвучивали. Коллектив замечательный подобрался. Главврач хороший, не самодур. Умеет решать конфликтные ситуации. Понятно, что не всегда всё бывает гладко, но, ведь это работа, а не отдых.

27.09.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Ниармедик

В клинику Ниармедик поступила на работу около года назад. Перед поступлением, искала информацию о клинике на сайтах. Нелестных отзывов было достаточно, чтобы в моей душе закралась тень сомнения , о правильности моего выбора. Но я все же решила сходить в клинику и лично поговорить о трудоустройстве. С того времени прошло уже более двух лет. Работа мне нравиться, коллектив дружный, зарплата достойная, всегда во время, никаких задержек. Есть премии. Но самый большой плюс это сплоченный и дружный коллектив. Надеюсь, что проработаю здесь долго.

18.09.2017
Отзыв сотрудника Марина Викторовна о компании Ниармедик

Ерошкина Нина Сергеевна хороший гинеколог, работает на Полежаевской. Была у нее не один раз, всегда дает хорошие рекомендации и довольно обходительна в своем отношении к пациенту и всегда внимательная.

28.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ниармедик

все ок. Единственное коллектив 50/50. Есть прям такие зануды, это просто ужас)) Приходится как-то уживаться)) В целом по работе замечаний нет, условия действительно хорошие, задержек зп никаких

26.07.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Ниармедик

Пишу честно без утайки как есть. Работа администратором не из легких, клиентов оченьь много. То на звонках, то в клинике. Нужно успевать делать все)) Но это оправдывается хорошими условиями работы - зарплата приходит вовремя, руководство лояльное, график достаточно гибкий.