17.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ниармедик

Интересно, откуда у хороших врачей столько времени на отзывы писать? Моя сестра работает врачом, так ей некогда выспаться, не то чтобы отзывы писать сидеть. Насчет работодателя Ниармедик, не согласна с мнениями, которые тут прочитала, я работаю давно медсестрой, и в одном и том же филиале, нареканий нет. Хороший работник он и в Африке хороший, и в здесь тоже ценят добросовестных. Не скажу, что у меня зарплата высокая, но в сравнении как в других клиниках платят, я не в обиде. И текучки у нас как таковой нет, и руководство в

22.08.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ниармедик

Произошло слияние с говноклиникой доктор рядом, пришло новое руководство в сеть , поменялся главный врач.Люди абсолютно недалекие, но умеющие разрушить все созданное, а из этого, выкачать побольше денег в свой карман.Также, пришла неизвестно откуда в отдел кадров,неадекватная женщина,Сидоркина Н.Не знаю, кем и кому приходится эта крыса, но лезет она везде, в связи с чем , зарплаты урезаны, а мадам выписывает себе премию за премией.От старой , порядочной клиники, осталось только название, да и то, наверное скоро сменится.Обходите стороной подобные заведения, заработаете только гемор.

28.05.2020
Отзыв сотрудника Просто о компании Ниармедик

Прежде чем идти работать в компанию прочитайте ,что в 2020 году произошло слияние компаний Ниармедик плюс и Доктор рядом((( ГУГЛ в помощь.Теперь вы не сотрудник ,а машина для добывания денег для клиники.Карусели никто не отменял,работать будете много,но зарплата смехотворна по сравнению даже с обычной поликлиникой.Испытательный срок 3 месяца ,впрочем после первых поступлений денег на карту все понятно.

10.10.2019
Отзыв сотрудника МистерХуй о компании Ниармедик

Состояние клиники, кабинетов, медицинского оборудования. Большинство врачей и среднего мед персонала- алкоголики со стажем.

01.03.2018
Отзыв сотрудника Рачкова Нина о компании Ниармедик

Работаю два года. За это время всякое бывало, но, в целом, отрицательных моментов реально меньше. З/п белая, получаю столько же, сколько и озвучивали. Коллектив замечательный подобрался. Главврач хороший, не самодур. Умеет решать конфликтные ситуации. Понятно, что не всегда всё бывает гладко, но, ведь это работа, а не отдых.

27.09.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Ниармедик

В клинику Ниармедик поступила на работу около года назад. Перед поступлением, искала информацию о клинике на сайтах. Нелестных отзывов было достаточно, чтобы в моей душе закралась тень сомнения , о правильности моего выбора. Но я все же решила сходить в клинику и лично поговорить о трудоустройстве. С того времени прошло уже более двух лет. Работа мне нравиться, коллектив дружный, зарплата достойная, всегда во время, никаких задержек. Есть премии. Но самый большой плюс это сплоченный и дружный коллектив. Надеюсь, что проработаю здесь долго.

18.09.2017
Отзыв сотрудника Марина Викторовна о компании Ниармедик

Ерошкина Нина Сергеевна хороший гинеколог, работает на Полежаевской. Была у нее не один раз, всегда дает хорошие рекомендации и довольно обходительна в своем отношении к пациенту и всегда внимательная.

28.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ниармедик

все ок. Единственное коллектив 50/50. Есть прям такие зануды, это просто ужас)) Приходится как-то уживаться)) В целом по работе замечаний нет, условия действительно хорошие, задержек зп никаких

26.07.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Ниармедик

Пишу честно без утайки как есть. Работа администратором не из легких, клиентов оченьь много. То на звонках, то в клинике. Нужно успевать делать все)) Но это оправдывается хорошими условиями работы - зарплата приходит вовремя, руководство лояльное, график достаточно гибкий.

24.06.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ниармедик

Хорошее лояльное руководство, быстрая бухгалтерия - никаких задержек с перечислением зп, график работы гибкий

09.06.2022
Ниармедик: После того как клиника слилась с сетью "Доктор рядом"...

Указанной компанией руководит группа некомпетентных менеджеров. Принцип компании: "все пациенты тупые, их легко можно развести на деньги", вся система строится именно на этом принципе. Руководство далеко от реальной практической лечебной работы, зачастую, даже не понимают элементарных вещей. Как могут такие люди именовать себя: главный врач, зам.главного врача??? Генеральный директор [К.] полная идиотка, вокруг себя собрала такую же команду некомпетентных горе Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

Доктора, если вы решили связать с сетью клиник «Ниармедик» - уделите внимание этому тексту. На сайтах по поиску работы она, чаще всего, фигурирует под своим собственным названием, но иногда встречаются варианты: «Медикал групп», «Ниармедик плюс», реже – вакансии от собственно филиалов : «ООО Верона»( у м. «Беляево»), «ООО Клиника на Маросейке»( у м. «Китайгород») и т.д.. Чем объясняется обилие вакансий в этой сети, вы сейчас узнаете. Итак, не будем брать в расчёт оснащение и прочее. Самое главное - вы пришли в частную медицину зарабатывать деньги. С этим тут имеются определённые проблемы. Уровень зарплаты мало отличается от государственного сектора. Первая часть зарплаты - почасовая ставка, индивидуальная для каждого работника, от 100 до 300 рублей в час, причём врачи клинических специальностей получают преимущественно в районе нижней границы: предполагается, что они будут активно «разводить» пациентов на дополнительные обследования, и увеличивать свой ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

Сегодня была на собеседовании по адресу Гамалеи 18. Вакансия оператор. То , что я увидела, заставило меня отказаться от любых вакансий в данном мед центре. В железном вагончике, в таких обычно нелегалы спят по 10 человек, стоят четыре угловых стола и шкаф. Три оператора работают. Туалета нет, кухни нет, руки помыть негде. Я так понимаю, что летом в железном вагончике дышать то нечем, ну а зимой и валенки не спасут от холода. Окно имеется, но выходит на трассу, так что свежим воздухом дышать не придется!!!! То, что работодателю наплевать как его сотрудники по 12 часов выдерживают в каторжных условиях и принимают по 300 входящих вызовов, каждая за смену. Но почему люди работая в медицинской!!!! компании позволяют с собой так обращаться, тем более женщины!!!, так не уважать себя и свои права!!! Вот , что я ни понять ... Подробнее>>

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

Низкая зарплата, плохая организация работы, не адекватное и очень наглое руководство. Плохие условия труда.
Ну платят какие-то деньги. ... Подробнее>>

07.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ниармедик

Крайне низкая зарплата врачей , 100 р час + 10 % от приема платных. Есть пациенты по страховкам, но программы у них ограничены. Половина страховых пациентов вообще не оплачивается. 20 мин на прием- чуть больше чем в гос. п-ке. Единственно нормальное - это лаборатория , по причине нахождения головного офиса в институте Гамалеи . Руководство мало вменяемое ,как и непосредственные руководители ,так и топ -менеджеры. Любая жалоба пациента против врача считается правильной. Объяснительные на имя ген.директора. и все такое. Деньги зажимают ,на 1.5 ставки 25 -30 тыс р. Комната отдыха открыта строго по часам ,если в это время пациент -остался без обеда . Стукачество тоже есть ,но бывает и хуже. Требования к врачам как в элитной клинике , остальное(зарплата ... Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв : Ниармедик

Уже третий год обслуживаюсь в Ниармедике. Мне нравятся здесь врачи. За три года обслуживания у некоторых была даже по нескольку раз. К гинекологу обычно хожу к одному и тому же – к Паладьевой Елене Алексеевне. Для экономии средств и времени в Ниармедике я оформляю ежегодно программу «С заботой о себе». Оформляется такая программа на год. Есть программы и для детей, не только для взрослых. Удобно, что можно выбирать составляющие, то есть у меня программа С заботой о себе Стандарт, кому-то возможно больше подходит Лайт, Премиум или ВИП. Это можно вбирать на свое усмотрение, в зависимости от того какие услуги

13.10.2020
Ниармедик

То, что творится в этой клинике сети ниармедик просто не уму не постижимо, филиал на Пр.маршала Жукова,38 . На hh висела вакансия медицинская сестра гинекологическая. Я перезвонила, меня пригласили. Отзывы к сожалению до устройства не прочитала. С новеньким дипломом о профессиональной переподготрвке рудн, со светящимися глазами и чистым сердцем, с огромным желанием работать, быть полезной, не подозревая на подвох,

Россия, Москва

16.05.2018
Ниармедик

Довольно давно работаю в Ниармедике. Место работы менять не хочу, уже привыкла и к коллективу и ко всем рабочим моментам. Если бы было плохо или что-то не устраивало, то ушла бы давно. Плюс мне удобно добираться на работу. Заработная плата устраивает на данный момент, но не отказалась бы, если бы платили больше. Начальство адекватное, всегда разбирается именно в самой сути ситуации.

05.04.2018 | положительный отзыв
Ниармедик

Посещаю клинику не один год, потому что вижу во всем только плюсы. Практически домашняя атмосфера, отличные специалисты и удобство посещения. Часто обращаюсь с проблемами здоровья к гинекологу Погосян Ирине Петровне. Два года назад, именно благодаря ей, нам с мужем удалось избежать дорогостоящих процедур и самостоятельно зачать ребенка. К этому доктору у меня полное доверие, поэтому всегда обращаюсь к ней. Недастатков в клинике не заметила, ну разве что, приходишь на прием и придется подождать пару минут, пока выйдет предыдущий пациент, больше никаких претензий нет.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ниармедик

В ниармедик нам с мужем помогли забеременеть. Восемь лет прожили без детей, никак не получалось у нас. Потом подруга посоветовала в Ниармедик, своего гинеколога -Каткову Ирину Витальевну. Только благодаря этому доктору, у нас получилась беременность, которую мы так же наблюдаем у Ирины Витальевны.

18.05.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Надежда

Надежда:
  Абсолютно нормальный работодатель. Свои обязанности выполняет по всем параметрам: зп - вовремя, оборудование - новое, условия труда - нормальные, в клинике - ремонт, средства защиты, дезинфицирующие, канцелярия, одноразовые материалы, спецодежда, обучение - все имеется в полном объёме. В отпуск хожу, на больничный тоже. Не вижу негатива. Мой отзыв положительный.

Подмосковье

18.05.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Надежда

Надежда:

Подмосковье

11.05.2021 | положительный отзыв
ниармедик отзыв Лилия

Лилия:
  Мне понравилось работать в Ниармедик, просто я ушла в декрет. Надеюсь вернуться на старое рабочее место. Коллектив у нас был замечательный, можно было все решить, в любой ситуации помогали. Зарплата не высокая, но я считаю, что по рынку нормальная. Условия работы тоже мне нравились, клиника новая, все новое, современное. Главный врач грамотная и справедливая. В общем у меня остались только хорошие воспоминания и никаких обид.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ниармедик

Спасибо персоналу и врачам клиники Ниармедик на Китай-городе за хорошее отношение и отлично проделанную работу. Обращаюсь всегда в эту клинику, так как знаю, что всегда попаду в руки хорошего специалиста. Обслуживаюсь по программе С заботой о себе Премиум. Удобно и выгодно. Клинику советую, уже несколько знакомых перешли сюда. Врачам Ниармедика большое спасибо.

Россия, Москва, м. Китай-город, ул.Маросейка, д.6-8, строение 4 +7 (495) 125-35-88 http://www.nrmed.ru

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ниармедик

Клиникой Ниармедик я довольна, претензий к персоналу нет. Работает много хороших врачей, есть и детские и взрослые специалисты. Современное оборудование, чистота в коридорах и в кабинетах. Анализы всегда вовремя. В январе у ребенка была высокая температура, позвонила в Ниармедик, вызвала врача на дом. Приехали быстро, осмотрели, оказали помощь, в общем сработали оперативно. Большое спасибо, надежная клиника.

31.05.2020 | положительный отзыв
Ниармедик

Прежде чем идти работать в компанию прочитайте ,что в 2020 году произошло слияние компаний Ниармедик плюс и Доктор рядом((( гугл в помощь.Теперь вы не сотрудник ,а машина для добывания денег для клиники.Карусели никто не отменял,работать будете много,но зарплата смехотворна по сравнению даже с обычной поликлиникой.Испытательный срок 3 месяца ,впрочем после первых поступлений денег на карту все понятно. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работаю на Кулакова, нормальный филиал

Работаю админом на Кулакова. Работа сложная но интересная. Рада, что прошла собеседование и взяли. В сравнении со старым рабочим местом в частной лаборатории здесь интереснее, больше зарплата, без задержек кстати,... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Ниармедик отзывы

мария, Москва:
Достоинства Очень хороший коллектив у нас. И мне это важно. Я работаю на Кулакова. Клиника современная, все для нормальной работы имеется. Трудоустройство полностью официальное, никаких конвертов. Зарплата без задержек. А это тоже очень важно, тем более сейчас, когда нет уверенности в завтрашнем дне никакой. Добираться на работу быстро, по тёмным закоулкам вечером идти не нужно. В хорошем месте клиника. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Ниармедик отзывы

Ольга:
В целом клиника устраивает. Да, работы много, сидеть сложа руки практически некогда, но, зато з/п вся вовремя, официальная, белая. За переработки платят. Весь соц. пакет, отпуска - все предоставляется. Коллектив подобрался дружный, хороший. Хочу сразу сказать, что работа с людьми, она всегда сложная, поэтому нужно сразу иметь представление о том, куда вы идете работать. В целом компании оценка пять. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ниармедик

Ниармедик стала посещать около года назад, когда обратилась сюда, чтобы пройти полное обследование организма. Клиника мне понравилась тем, что нет очередей и к нужному специалисту можно попасть без проблем, записавшись заранее. Повторное обследование как раз нужно проходить через год, поэтому для большего удобства и экономии времени оформила программу С заботой о себе. Теперь мне еще проще сдать все нужные анализы и посетить нужного мне специалиста.