04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Пороховщиков о компании ГК Мультисистема

В Мультисистеме за все два года работы ни разу не возникало проблем с руководством. Это я для себя как отдельный жирный плюс отмечаю, ибо редко встретишь нормальных людей на руководящих местах. Что по самой работе, ничего плохого сказать не могу. Чем больше клиентов объехать успеешь, тем большую прибыль получишь, тут без обмана.

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Мультисистема

Работаю около года оператором .контактного центра в компании Мультисистема ( www.multisistema.ru) очень довольна.Адекватное руководство, хорошие условия для работы,прекрасный коллектив,зарплата вовремя-два раза в месяц.

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Мультисистема

В компании работаю больше года.Жалоб нет.Хорошие условия для работы,дружный коллектив,нормальное руководство.Зарплату выплачивают два раза в месяц,без задержек.

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Мультисистема

Оформление по ТК РФ Копеечная ЗП выплачивается без задержек.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Мультисистема

Все отлично. Работать надо и стремится к картерному росту

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании ГК Мультисистема

Коллектив хороший, позитивный, руководство адекватное. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме.

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ГК Мультисистема

Работала до декрета здесь, все нормально. Выйду после декрета только сюда. Здесь все устраивает.

04.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Мультисистема

Стабильно платят и всегда вовремя, работа официальная, условия труда адекватные, уровень заработной платы рыночный.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Мультисистема

У меня 15- летний опыт работы. В компании Мультисистема работаю 5 лет и могу сказать, что работа в этой компании лучшее, что произошло в моей карьере! Помню тот день, когда пришла устраиваться оператором в данную компанию. На ресепшене меня встретила приветливая и дружелюбная секретарь, дала заполнить анкету. Офис очень красивый и уютный. Интерьер продуман до мелочей. Я сразу почувствовала приятную атмосферу и душевную ауру. В тот момент я поняла, что очень хочу работать в Мультисистеме! Хочу немного рассказать о компании. Мультисистема предоставляет услуги в сфере ЖКХ г. Москвы и Московской

16.11.2014 | положительный отзыв
Мультисистема сервис отзыв сотрудника музыка ветра

Что было написано в вакансии: оформление по ТК, график сменный, з.п. 20-30 тыс. Что на самом деле? не оформляют ВООБЩЕ, ни налогов вам ни стажа. сменного графика нет. работайте с 9 до 18, а остальное на ваше усмотрение. можете позже оставаться, приходить в выходные, если вам 40 часов в неделю мало... ставка 91 р в час. примерно через месяц после испытат. срока обещают уже 114. обещают еще, что отпуск оплачивается. но на вопрос как - мне ответили весьма невнятно, бубнили что-то про заработок в среднем за день. но поскольку договора у вас не будет, то и верьте честному слову. колл-центр таковым назвать сложно. небольшая Подробнее>>