02.09.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Для меня это открытие!

Надёжность, систематичность, высокий уровень знаний, возможность кратно приумножить доход. Хочу поделиться искренним отзывом о сотрудничестве с компанией PulsArt! На протяжении больше 3-х месяцев инвестирую и получаю хорошую прибыль с вложений, а также обучаюсь под руководством одного из лучших финансовых специалистов в данной области. Для меня это возможность и окружение, а также реальные знания без которых в современным мире сложно найти надёжного и порядочного исполнителя. Каждый из нас в ответственности за собственную жизнь и финансовое благополучие себя и своих близких. PulsArt – это технология, позволяющая сохранять и преумножать собственные сбережения, окружая ...
Не совсем адаптирован сайт, но насколько известно, работы по обновлению на стадии завершения.

26.09.2016 | положительный отзыв
Творческая мастерская Art & Métier отзывы

Лиза Голубева:
Art u0026amp; Métier, спасибо Вам большое за удивительно прекрасную атмосферу!!! и супер чутких педагогов!

г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 9

01.09.2016 | положительный отзыв
Творческая мастерская Art & Métier отзывы

Саша Планетова:
Ничего в жизни не происходит случайно! Встреча с Анастасией Зыкиной на курсе "Скетчинг: люди, интерьер, экстерьер" дала толчок к давно забытому, но любимому занятию - рисованию. Курс сложный - всего по чуть-чуть, а темы глобальные. Спасибо Насте. Все по полочкам разложила. Творческая атмосфера, доброжелательность, Настин профессионализм дали свои плоды. Спасибо огромное всем: Анастасии Зыкиной, организаторам курсов, замечательным, талантливым девочкам нашей группы. Мы учились у Насти и друг у друга. Вот часть моих рисунков.

г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 9

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Салон Art Podium

Когда выбирала платье, была в нескольких салонах. Арт–Подиум, на Знаменке, был последним, на нем я и остановилась. Сюда сначала позвонила, заранее записалась. Мне было так удобнее, чтобы меня уже ждали и все внимание консультантов было направлено на меня. Я начала мерить платья, была просто очарована их кружевами. Такие красивые нежные, воздушные прям. Вообще классные эти платья, Эдельвейс. Я в восторге от них! И легкие. Вот я взяла с пышной юбкой, но даже этого не ощущала, могла легко танцевать. И цены такие, нормальные. Я еще на скидку попала, за

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы

Екатерина:
Отличные условия для работы: график сменный, зп по факту отработанного. Выговоров никогда не делали, хотя были ситуации, когда надо было бы это сделать. Просто спокойной разговаривали, указывали на недостатки в работе и самое главное, помогали их решить. К каждому мастеру запись плотная, народ всегда ходит. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы сотрудников

Инна:
Попала на работу после обучения здесь же, в школе броу арт. Коллеги оказались настоящим золотом, первое время страховали и помогали адаптироваться в студии, даже фишкам в работе научили))) зпшкий ни разу не обижали, платят столько, сколько заработали)) Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы о компании

Юлия:
БроуАрт - это студия, где мастерас могут не просто работать, но и повышать свой скилл в своей области. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзывы о работодателе

Ирина:
В БроуАрт я безумно ценю наших администраторов. РАбота сама по себе мне и так нравится, но вот отношение руководства и администраторов к мастерам это как вишенка на торге. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работаю в БроуАрт больше года, иногда езжу между студиями. Я многому научилась в студии, как начинающий мастер я и мечтать не могла о таком результате)) Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алла

Алла:
Попала в БроуАрт из их же школы. Отучилась на мастера-бровиста, пыталась работать на дому и в итоге пришла к ним. Здорово набила руку за пару месяцев. Сейчас много клиентов, зп достойная, материалы предоставляют. Подробнее>>