20.11.2019 | положительный отзыв
Ермак

Некомфортное место работы, кабинеты маленькие, душные, столы как в колл-центре. В компании ценится больше корпоративная культура, и что бы человек был одет по дресс-коду, маленькие зарплата и мотивация. Работать за маленькую зарплату, но есть при этом поп — Корн и сладкую вату это не серьезно.

Россия,  Москва

13.11.2019 | положительный отзыв

Лера, Екатеринбург:
Достоинства Работала тут 4 года. Впечателия остались только положительные! Приветливые коллеги, дружный коллектив, удобное место расположение офиса. Для меня самое главное – это чтобы зарплата выплачивалась в срок и без задержек. Здесь в этом плане никогда не подводили) кроме того, очень хочется отметить корпоративную жизнь, ведь без нее, как известно, работать скучно) В этой компании постоянно устраиваются разноплановые мероприятия, тематические фотосеты, праздники и тд, очень весело) Подробнее>>

25.10.2019

Лесик, Самара:
Достоинства Сначала я думала, что это очередное разводилово, сидишь на прозвоне, тебе ничего толком не объясняют, и если не выходит ничего то тебя выгоняют не заплотив. Но рискнула, думаю ладно, не понравиться уйду. Каково же было мое удивление что здесь по другому! Видно, что компания заинтересована в каждом работнике- здесь досконально рассказывают, как и что делать, как заинтересовать клиента, подробно говорят о том что именно представляет собой продукт с которым надо работать. Все внимательны, помогают, радуються успехам друг друга. Оформляют по тк, но надо пройти обучение. А его проходят все те, кто прикладывает хоть какие то усилия) так что если есть желание работать и зарабатывать, вам точно сюда! Подробнее>>

02.10.2019

Юлия, г. Москва:
Достоинства Я зарабатываю в КГ ЕРМАК уже пару лет подряд. Если есть опыт в сфере продаж, то реализоваться тут получится на 110% Все потому, что продукт действительно очень полезный для наших партнёров и закрывает большинство их потребностей. Руководитель отдела заинтересован в результатах сотрудников и постоянно помогает и дает качественную обратную связь. Подробнее>>

19.09.2019

Антон, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Считаю, что КГ ЕРМАК хорошая компания для профессионального роста. В ней работают настоящие специалисты своего дела. И я рад, что находился в их числе. По некоторым обстоятельствам был вынужден вернуться к себе домой, в другой город. Но когда появится возможность, я обязательно вергусть в эту компанию. Обучение на 5+, продукт востребованый, коллектив приятный, удобное место работы. Особую благодарность хочу выразить руководителю своего отдела. Имен называть не буду, но скажу что он великолепный руководитель, с правильным подходом к работе. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
ЕРМАК

Дмитрий:
За весь период моей работы я не сталкивался с негативом. Отлично поладил с коллегами и руководством. Сразу же продемонстрировал свой потенциал и не остался не замеченным, меня похвалили, дали премию, поэтому дальше я уже работал на мотивации! Сразу скажу суровая дисциплина и не получится посидеть и поплевать в потолок, но если вы нацелены на результат и личностный и карьерный рост,то у вас есть все для этого возможности и перспективы!Здесь есть комфортные условия труда, небольшой,но приятный и уютный офис,чистый и теплый со всем необходимым. Коллектив не сплетничает и очень дружелюбен к новичкам Подробнее>>

20.08.2019

Елизавета, Санкт-Петербург:
Достоинства Здесь прекрасные карьерные возможности и перспективы личностного роста. Если вы не лентяй и у вас есть потенциал,то вам тут понравится! Офис светлый и уютный, есть кухня, расположен в центре города у метро, рядом куча кафе и ресторанов, есть место,где припарковаться. По зарплате все официально и стабильно, ну бонусы не у каждого,кто на что горазд,тот столько и получает. Руководство вполне лояльно относится, не случалось конфликтов. Подробнее>>

09.08.2019
Достойное рабочее место

Несколько месяцев назад устроилась в данную компанию. Вижу старания начальства сделать условия максимально комфортными для сотрудников. Есть мотивация в виде денежных бонусов, окладная часть стабильно выплачивается. Больничный,отпускной,все по стандарту.... Подробнее>>

30.07.2019

Света, г. Москва:
Достоинства И чего все так бояться? Такое ощущение, что в отзывах специально всех пугают а по факту в КГ Ермак совсем по другому. Позвонили, пришла на собеседование, все рассказали и показали, сказали что если без опыта, то нужно упорство и настойчивость, чтобы зарабатывать. Ну этого у меня не занимать, пока все нравится, посмотрим как дальше будет. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ермак

Руководитель нечестный человек.Обманывает сотрудников с заработной платой. Ужастная текучка персонала. Доверия нет! Подробнее>>