14.10.2016 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв Фея

Фея:
Наконец-то, закончилась моя эпопея с поверкой счетчиков воды. Перед тем как я обратилась в грамотную нормальную фирму «посчастливилось» дважды пообщаться с недобросовестными компаниями. Первый раз мастер, который должен был к нам приехать якобы перепутал дни. Во второй раз на месте мне попытались выставить совсем другой счет за услуги по сравнению с тем, который первоначально озвучивался по телефону. Уже после этого я обратилась в компанию ООО Спецмонтаж. Сразу понравилась оператор. Говорила вежлива, но главное понимала о чем. Цены тоже устроили. Не было попытки задрать их до небес, как это обстоит у некоторых конкурентов. Поверяющий позвонил в заранее назначенное время и согласовал время. Не опоздал. Приятный молодой человек, зовут Алексей. Замеры произвел быстро, заполнил необходимые документы и рассказал, что с ними делать дальше. В общем впечатления остались только положительные. Не последнюю роль сыграло и то, что счетчики поверку с успехом прошли, ни один менять не пришлось. Особых минусов я в их работе не нашла. Работают опять же все дни недели с 9 до 9. Единственное пришлось подождать выхода поверителя. Позвонила я в понедельник 19 сентября. А у меня он был в четверг 22. Быстрее не получилось. Номер заказа Номер заказа: П16-1909-42. Вывод: думаю, я нашла компанию,

22.03.2016 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв Олли

Олли:
Мне обслуживание понравилось и цены низкие, если учитывать, какие они сейчас везде. Мн повезло, потому что я утром оформила заказ и уже посл обеда ко мне приехал специалист со счетчиком и инструментами. Установка счетчика заняла примерно 15-20 минут. Специалист (слесарем как-то язык не поворачивается назвать) Александр был вежлив, но много не говорил, в основном копался в ванной, где труба проходит. Я удовлетворена, мне понравилась и техническая сторона, потому что счетчик не подтекает, проверку прошел и сторона обслуживания, где все добры к тебе и вежливы.

21.12.2015 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв Иван П.

Иван П.:
На счет задержки согласен, тоже пришлось мастера ждать целый час. Но по большому счету не столь критично, с кем не бывает. Зато счетчики поменял быстро и четко. Еще и скидочку сделали небольшую за то, что хозяин квартиры пенсионер. Вообще по интернету спецмонтаж нашел в поиске, и сразу туда обратился, не стал звонить по другим фирмам, цена на сайте меня вполне устроила.

23.10.2015 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв Борис

Борис:
Купили квартиру и первым делом заказали установку счетчиков, чтобы снизить расходы на воду. Нашли компанию СпецМонтаж, где можно вызвать сантехника онлайн. Плюс не нужно самому покупать счетчик, он вместе с установкой и комплектующими включен в стоимость. Выбрать счетчик помогла девушка, которая оформляла наш заказ. Мы попросили, чтобы сантехник приехал в понедельник после обеда, когда у мужа выходной, и специалист реально приехал в назначенный час. На счетчик дали гарантию.

25.08.2015 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв Дон

Дон:
Бригада из СпецМонтажа меняла мне батареи в двушке (2 комнаты + кухня). Вышло 30 секций, на 33000 рублей. Я льготник, поэтому сделали скидку что-то около 1500 рублей. Батареи выбрал самые простые, отечественные - ВитаТерм. На квартиру монтажники приехали сразу с инструментом, без предварительных замеров. В целом установили новые батареи без замечаний, все понравилось. Спасибо вам!

28.05.2015 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв Евгений Р

Евгений Р:
Инженер-метролог спецмонтажа производил поверку счетчика. Поскольку показания уже не находились в пределах нормальных значений, решили что нужна замена. Сантехник-слесарь приехал на следующий день в первой половине и быстро установил. В совокупности я отдал не так уж и много денег. Результатом работы я доволен. С документами тоже полный порядок. Рекомендую.

24.03.2015 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж группа компаний СпецСтрой отзыв сотрудника dima

раз в полгода меняется весь состав ИТР, задержки з/п до двух месяцев. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
ООО «Спецмонтаж»

Игорь:
Только что приехал с вахты. Дорабоатал всю вахту, с апреля работал. Зарплата всегда приходит 30 числа. лично мне без задержек. мастер хороший, все по требованию. Работал в Подольске жилье там очень удобное, жили по четыре человек. работал в Кашире там ещё круче. конечно уставали охота было отдыхать но отдыхали 1 день в неделю. сейчас через месяу поеду работать в Подольск. А так организации хорошая, менеджер общительный. Тот кто работает он заработает. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Спецмонтаж ЗЗБК №1

Єто СМУ ЗЗБК №1, а не СпецЗЗБК.. разные фирмы работающие в одном офисе от завода. ... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОПС спецмонтаж, город Москва»

нету так каг БЫКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ИНН 773303119325) и его однофамилец БЫКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ кристально честные и непорочные люди
БЫКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ИНН 773303119325) и его однофамилец БЫКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ кристально честные и непорочные люди ... Подробнее>>