19.11.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Валера

Основное достоинство работы в Спецмонтаже – это относительно свободный график, и что заказы в основном по телефону диктуют, необходимости сидеть в офисе и ждать когда скажут что делать нет, меня это всегда напрягало) с зарплатой за полтора года пока я работаю проблем никаких не было, да и с начальством отношения скорее можно назвать хорошими на данный момент Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Очень не понравилось как компания Спецмонтаж работает с клиентами да и в принципе отношение. Хотел установить счетчики. Сначала долго не мог дозвониться, а когда дозвонился, попросили повисеть на линии и видимо просто обо мне забыли, причем играла не стандартная в таких случаях музыка, а разговаривали сотрудники кол центра. В итоге заказ приняли, но ответить на элементарные вопросы, женщина оператор так и не смогла, повторяла как попугай - смотрите информацию на сайте.Мастер приехал с опозданием, ну да бог с ним. Возился больше часа. И за это еще просила доп. оплату, говорил сложный случай, хотя ничего сложного нет, подход к трубам прямой.

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СпецМонтаж

Работаю менеджером (оператором) в Спецмонтаже. Работа с клиентами: в основном, по телефону, иногда электронка. Плюсом на мне консультации клиентов, периодическое наполнение сайта, взаимодействие по заказам с поверителями и слесарями. Пришлось поучиться первый месяц, чтобы разобраться во всех тонкостях работы с водосчетчиками. Работа хорошая, не слишком стрессовая, платят всегда вовремя от 35000 и дальше, зависит от сезона. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Мы не первый год пользуемся услугами от компании Спецмонтаж и честно – менять ничего не хотим. Меня полностью устраивает их стабильность и четкость в работе. Бригада по тревожной кнопке приезжает за 3-5 минут, да и обслуживание у них не формальное.

22.12.2017 | положительный отзыв
Спецмонтаж - Нечестные

До поверки по срокам более полугода! Почему вы названиваете и предлагаете свои услуги? Сегодня трубку взял ребенок и по незнанию согласился на то, чтоб завтра нам приехали поверять счетчики. Пришла с работы, еще раз проверила сроки, все ок. Звоню, уже поздно, наверное, трубку никто не берет. Звоню отказаться от навязанной услуги. Я сама РЕШУ, когда вас приглашать. Работайте честно. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Обычно я вообще не пишу отзывы, но в этот раз решил не оставлять дело просто так. Мне с регулярной периодичностью в течении двух месяцев названивали из компании Спецмонтаж с целью чтоб я сделал поверку счетчиков, которую по идеи нужно было мне делать только еще через 2 месяца. Я в итоге согласился, во многом ради того чтоб эти звонки прекратились. В четверг составили заявку на приезд метролога в понедельник в интервале с 15:00 до 18:00 (время было оговорено принципиально, так как мне пришлось отпрашиваться с работы), оператор на 100% заверяла меня что метролог приедет обязательно в это время, и за час

28.03.2019 | положительный отзыв
СпецМонтаж - положительный отзыв

Лучи ненависти. Содрали денег, подсунули б/у счётчики, не оставили на них документов.6300 выкинуты на ветер. Вместо ссервиса пошёл на х...Совсем ох...иУроды.

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

ООО Спецмонтаж на слуху в своей сфере. Выбирал между ними и еще одной компанией, но тут меня подкупила стоимость, т.к. компания, в которой я работаю, у них на обслуживании. И они сейчас предлагают весьма неплохую скидку сотрудникам. Поставили мне в квартире беспроводное оборудование с подключением к ПЦН Радуга. Пока всем доволен, скидку правда сделали Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Мы уже год с ООО Спецмонтаж. Я, конечно, доволен полностью как ценой, так и сервисом. Но чуть надоели эти систематические проверки сигнализации. Мой начальник охраны утверждает, что так правильно, мало ли. В принципе, может так оно и есть. До этого сотрудничали с другими, так у нас 6 месяцев, как оказалось, датчики не работали. И такое бывает.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Батареи давно пора было уже менять на самом деле. У нас в квартире последние года 3 каждую зиму обогреватель практически круглосуточно включен был, счета за электричество приходили очень большие. Да и обогреватель это неудобно, помимо того что дорого. Он очень горячий, ребенок может обжечься, плюс когда стоит посередине комнаты – сильно мешается. Вот в 2017 году наконец решил поменять радиаторы отопления по всей квартире сразу, чтобы тепло было. Пускай конечно это было затратно сразу, но зато тепло в доме того стоит, и плюс отсутствие обогревателя посреди зала – не могло не радовать) В общем обратился я в компанию ООО

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СпецМонтаж

Уже очень давно задумывался о том, что надо бы поставить счетчики на воду. Оплачивать по тарифу не очень выгодно, тем более, когда тебя нет дома, а в конце месяца – извини, никого это не волнует. Обратился в компанию Спецмонтаж, конечно же, предварительно изучил отзывы. Пообщался с менеджером, который мне обрисовал все условия и обозначил цену. После работы специалиста – Николая, который приехал в назначенное время и оперативно выполнил установку, проблем не возникало.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Спецмонтаж хорошо работает, очень внимательны к своим клиентам. Сам пользуюсь их системами три года, устанавливал в офис. Недавно сообщили, что один из датчиков вышел из строя. Оказываются у них идет круглосуточный мониторинг на отказоустойчивость оборудования. Мастер приехал очень быстро, заменил несколько деталей и снова подключил защиту. Приятно, что они так заботятся о безопасности.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Открывали третий свадебный салон из нашей сети. Мыслей от кого ставить охранную систему не было – только «Спецмонтаж». Их оборудование стоит у нас уже больше четырех лет и они нас действительно неоднократно выручали. Несколько раз срабатывала система при попытке проникнуть в салон, один раз и тревожную кнопку администратор нажала. Во всех случаях оперативные бригады приезжали быстро. Это очень показательно – понятно, за что платишь деньги. Рекомендую!

24.01.2017 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Евгения

Я работаю в компании Спецмонтаж бухгалтером. Скоро ухожу в декретный отпуск, замену мне уже подыскивают. Оформлена я как положено, с уходом в декрет место за мной сохраняется. Все выплаты получу, работает наша компания честно. Коллектив у нас хороший, я ни с кем никогда не конфликтовала. Руководство тоже адекватное, если честно свою работу я очень люблю. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Ираклий

Спецмонтаж для меня - это честный работодатель, так как никогда не задерживает сотрудника деньги и оформляет легально. До этого работал монтажником радиаторов отопления в другой фирме (прямой их кстати, конкурент), там половину зп выдавали в конверте. Мне кажется, выдавать белую зп – это показывать уважение к своим сотрудникам как минимум, среди небольших организаций это редкость сейчас. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Клондайк

Тружусь на благо монтажной компании Спецмонтаж. По зарплате что пишут - это правда, ставку получите сразу без испытательных сроков (сам слесарь-сантехник 6 разряда). Дальше: ГСМ оплачивает фирма, телефон вроде как да, но могут урезать связь, если на корпоративной симке по своим делам звонить - все расходы мониторятся начальством. Конечно работка монотонная… Сталкиваешься с разными людьми. Не всегда комфортно работать. Тем не менее, в марте уже год, как в компании. Вообщем со своими плюсами и минусами местечко. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзывы

Алевтина Федоровна:
На собрании жильцов дома договорились с одной фирмы вызвать специалиста, чтобы у всех собственников провели единовременную поверку счетчиков. Так удачно сложилось, что за коллективную заявку нам в компании СпецМонтаж на поверку счетчиков воды еще и скидку сделали. Здесь в принципе цена-то нормальная, а со скидкой получилось совсем бюджетно. Дом у нас многоквартирный. Так что за неделю ребята справились. Хорошо, что сейчас не надо снимать счетчики. Метролог подключил к смесителю оборудование через шланг, открыл воду и зафиксировал показания счетчиков. На все ушло не более часа.

19.03.2018 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзывы о компании

Владлена Марковна:
После очередной поверки пришлось менять счетчики, так как они уже отработали свой срок. Оба специалиста, метролог и сантехник, приходили из одной и той же фирмы. Кстати работают ребята очень слаженно. Никаких проблем не возникло. Поэтому я и решила написать отзыв про установку счетчиков воды в СпецМонтаже. Во-первых, устроила цена установки вместе со всем, что туда входит. Оплатила строго по квитанции и больше никаких дополнительных расходов я не несла. Во-вторых, понравилось качество и скорость работы. Сантехник поставил счетчики быстро и бережно. Осталась довольна.

15.03.2018 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзывы о компании

Семен Аксенович:
В кои-то веки пишу, хотелось бы отметить СпецМонтаж, потому что на мой взгляд компания действительно этого заслуживает. Не хочу хвалить. Просто скажу, что сотрудники рукастые и шустрые, менеджер на телефоне понятливый и вежливый, а качество работы о сервис на высоте. Ну, например, я все это увидел и оценил. Поверка выполнена на дому. На удивление приборы не снимали. При помощи подключения специальной аппаратуры были сняты и зафиксированы показания.

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СпецМонтаж

стабильный заработок, хоть и небольшой (по московским меркам), в районе 50 тыс. руб. Но зарплата полностью белая. Вакансию сантехника по монтажу счетчиков в Спецмонтаже нашел случайно по интернету. Я сам слесарь-сантехник 5-го разряда, поэтому приняли без проблем. Работа пыльная, но знакомая, быстро освоился на новом месте. Уже три месяца тружусь здесь, бригада хорошая, дружная, если что, ребята и подменить смогут,
берут на работу сантехников-монтажников и операторов-менеджеров только со стажем. Мой приятель без необходимого стажа пришел устраиваться, его не взяли. Жаль. ... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО СПЕЦМОНТАЖ СК

Зарплата всегда вовремя, все супер Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО СПЕЦМОНТАЖ СК

Работал в этой компании больше года,с заработной платой не обманывают, зп от 80000до 120000 если выполняешь все условия компании, давно не встречал такие компании! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

крутая контора,зарплату вовремя дают по 100000 Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отличная работа

Хочу прежде всего поблагодарить Владлена Владимировича Радугу за выполненную работу. Стоит сказать, что мы изучали всех, кто делает двери КХО! В компании Спецмонтаж реально лучше по качеству изготовления. Открываем оружейный... Подробнее>>