19.11.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Валера

Основное достоинство работы в Спецмонтаже – это относительно свободный график, и что заказы в основном по телефону диктуют, необходимости сидеть в офисе и ждать когда скажут что делать нет, меня это всегда напрягало) с зарплатой за полтора года пока я работаю проблем никаких не было, да и с начальством отношения скорее можно назвать хорошими на данный момент Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв

Виктор Серебряков:

Скажу откровенно – сотрудничать с компанией ООО "Спецмонтаж" не только приятно, но и выгодно.Мне надо было организовать охрану в загородом коттедже. Примерно 25 км от МКАД по Минскому шоссе. Долго искал нормальную пультовую охрану (остановился на ПЦН "Радуга"). Потом выбирал компанию, которая занимается подключением оборудования – в общем буквально взрыл весь интернет.Самое приятное впечатление оставил сайт pcn..ga.ru. Там и описано все подробно, да и когда звонил менеджерам, то было понятно, что они досконально знают всю аппаратуру и принцип работы системы. Через два дня после оставленной заявки ко мне приехал специалист, который досконально изучил все помещения и уголки. Рассказал как лучше поставить.В итоге я подписал договор, внес деньги и уже через 1 день у меня работали монтажники. В месяц абонентская не большая,  да и спокойнее так, все же уезжаем в отпуска и дом под присмотром теперь стоит. ... Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Семен

Работаю в компании «Спецмонтаж» сантехником около года. Все очень нравится. Работа для меня не сложная. Опыт есть. Получаем деньги своевременно. Оклад плюс с каждого заказа процент. В итоге получается неплохая сумма. Гораздо больше, чем я получал на предыдущей своей работе. За время моей деятельности здесь задержек с выплатами не было. Зарплату получаем в срок. Машина заправляется за счет работодателя. Считаю, что с местом работы мне повезло. Сегодня достаточно сложно найти хорошую работу. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Николай Ефимов

В первую очередь отмечу стабильную зарплату + премии, чем не каждая организация может похвастаться. Даже в кризис в Спецмонтаже работать нормально, зарплаты не режут, никого не увольняют, потому что клиенты довольны и работы хватает. Меня все устраивают, условия работы отличные. Естественно если на больничный выходишь – много не заработаешь, но так везде, а в остальном хорошо. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
СпецМонтаж

Могу сказать что очень серьезно следят за сотрудниками: опоздания и какие-то другие прегрешения караются штрафами.
Устроился в Спецмонтаж специалистом по монтажу радиаторов. Пришлось сперва пройти обучение, но это было недолго, почти сразу приступил к работе. Оплата труда меня устраивает. ... Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Виктор Борисович

Выезжаю на замеры и консультирую клиентов Спецмонтажа по замене отопления, радиаторов и комплектующих. Устроился в фирму недавно, освоился быстро, опыт работы в этой сфере в общей сложности 15 лет. Заказов много, поэтому ездить приходится много и на бензин трачу немало. Но руководство оплачивает расходы. Вообще руководство лояльное, можно обсудить какие-то рабочие моменты спокойно, никто не смотрит на рабочих с высока, относятся с пониманием. Получаю хорошо, а главное никаких склок на работе, приятно ходить. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника dedavan

Фирма как фирма, место тепленькое, начальство добродушное. Оформили с первых же дней по ТК, почти вся з/п выплачивается по-белому. Работаю менеджером-оператором, в народе диспетчером, до этого работала в девелоперской фирме секретарем. В СпецМонтаже на-а-а-амного спокойнее) коллектив не змеиный) есть время на обед сходить и чай попить) Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
СпецМонтаж

Компания «СпецМонтаж» специализируется на монтаже и сервисном обслуживании систем отопления и водоснабжения, а также измерительных приборов. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СпецМонтаж" (Лепехов Роман Николаевич) Кидает с радиодеталями.

На АВИТО у видел объявление по интересующим меня радиодеталям. На фото все было идеально и цена хорошая, контакт представился Лепеховым Романом Николаевичем. Я перевел ему деньги на карту сбербанка ФИО по карте действительно были его. Долго мурыжил меня с отправлением посылки, в результате когда все таки я получил, я был поражен, там был металолом, б/у детали. Он отказался от возврата Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СпецМонтаж

Работаю менеджером (оператором) в Спецмонтаже. Работа с клиентами: в основном, по телефону, иногда электронка. Плюсом на мне консультации клиентов, периодическое наполнение сайта, взаимодействие по заказам с поверителями и слесарями. Пришлось поучиться первый месяц, чтобы разобраться во всех тонкостях работы с водосчетчиками. Работа хорошая, не слишком стрессовая, платят всегда вовремя от 35000 и дальше, зависит от сезона. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СпецМонтаж

В Спецмонтаже работаю метрологом. Работа нравится, получаю прилично вполне (устроился сразу после техникума, без опыта), имеется возможность карьерного и профессионального роста. Тем, кто хоет попробовать сюда устроиться я бы посоветовал изначально все же получить некоторые навыки в поверке счетчиков, сантехнике, мне было проще, так как матчасть я знал отлично. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СпецМонтаж

Работаю в компании Спецмонтаж, занимаюсь тем, что устанавливаю счетчики воды, должность называется «Слесарь-сантехник». Работа моя меня полностью устраивает: график сменный, есть возможность отдохнуть нормально между сменами, сам процесс работы не напряжный, платят достойно и обещают еще поднять через полгода работы. Вроде как бывают премиальные. Оклад официальный. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ООО "СПЕЦМОНТАЖ" отзыв сотрудника 123

Головной офис компании расположен в г. Долгопрудный. Производственные филиалы разбросаны по ЦФО. Есть филиалы в Костромской обл (г.Волгореченск), Тверской обл. (Конаково), Рязань, Архангельск. Стабильная задержка выплаты заработной платы 2-3 месяца (иногда и более). Регулярное уменьшение суммы, положенной к выплате. Отсутствие четких должностных инструкций приводит к выполнению широчайшего круга задач и поручений, не входящих в сферу непосредственных обязанностей. Несоблюдение ТК РФ. Отношение руководства к работникам как к бесплатной рабочей силе. Вместе с тем, достаточно неплохая квалификация рабочего персонала Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Клондайк

Тружусь на благо монтажной компании Спецмонтаж. По зарплате что пишут - это правда, ставку получите сразу без испытательных сроков (сам слесарь-сантехник 6 разряда). Дальше: ГСМ оплачивает фирма, телефон вроде как да, но могут урезать связь, если на корпоративной симке по своим делам звонить - все расходы мониторятся начальством. Конечно работка монотонная… Сталкиваешься с разными людьми. Не всегда комфортно работать. Тем не менее, в марте уже год, как в компании. Вообщем со своими плюсами и минусами местечко. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Ираклий

Спецмонтаж для меня - это честный работодатель, так как никогда не задерживает сотрудника деньги и оформляет легально. До этого работал монтажником радиаторов отопления в другой фирме (прямой их кстати, конкурент), там половину зп выдавали в конверте. Мне кажется, выдавать белую зп – это показывать уважение к своим сотрудникам как минимум, среди небольших организаций это редкость сейчас. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Олег

Перешел в Спецмонтаж из аналогичной компании, в которой проработал до этого 2 года. То есть опыт соответствующий был, и также имелся опыт руководства коллективом, поэтому здесь меня достаточно быстро повысили до бригадира, занимаемся монтажом сантехники, направление это хоть и не основное у организации, но развивается оно достаточно быстро, заказов все больше и больше. О работодателе могу отозваться только положительно, зарплата платится в срок, проблем не бывает в принципе. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Алексей

сразу после техникума пришел работать метрологом в Спецмонтаж. Компанию порекомендовал бывший одноклассник, который здесь работает бригадиром, всего за год повысили его, но он реально хорошо шарит в своей сфере. у меня же сейчас не особо высокая зарплата, но при этом и загруженность не авральная, то есть работаю можно сказать размеренно. в коллективе и с начальством отношения нормальные, что считаю вообще очень важным для продуктивной работы. так что все тут нравится, рекомендую работодателя! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

нет премий, или кому они выдаются - неизвестно. Сантехникам приходится работать с разным контингентом. Часто заказчики пожилые люди, которые плохо слышат и т.д. и т.п., что усложняет работу. в целом хороший работодатель
завтраками о зарплате никто никого не кормит, все точно, как швейцарские часы! Ставка постоянная, работа стабильная. В Спецмонтаже работаю с мая 2013 года, взяли конечно с опытом. Подхалимов и лентяев в компании нет ни на одном уровне - что у рабочих, что среди начальников. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

Случаются переработки. Поначалу очень сложно было привыкнуть, но сейчас ок, к тому же руководство не зажимает, доплачивает когда совсем серьезно задерживаемся.
Хотелось бы написать свой отзыв. Я инженер в компании Спецмонтаж. Конечно, сложно найти компанию в которой не было бы минусов, в конце концов это работа. Но здесь я уже второй год и мне объективно по большей части все нравится. Зарплата может не такая большая, но есть премии, вообще как-то выделяют если ты реально настроен работать. У нас бесплатные обеды, широкая ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

Кто-то систему контроля за сотрудниками пишет в минус – я бы так не сказал, наоборот это плюс. Вот минусом назвал бы то, что не всем выделяют автомобили, приходится на личном перемещаться, хотя расходы компенсируют.
Четкая организация труда для всех, не бывает такого, что ты сидишь целый день, или даже несколько часов без работы, заказы появляются постоянно, выполнять их надо в срок и качественно. Взамен – своевременная оплата труда. Спецмонтаж вообще свои обязательства перед работниками выполняет четко, тут предъявить им нечего ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

стабильная заработная плата и постоянный поток заказов, с каждого из которых формируется премия ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

Ну, если можно назвать минусом то, что заказов у Спецмонтажа большое количество и иногда приходится сверхурочно работать. Некоторых это останавливает, знаю пару примеров когда ребята не выдерживали и уходили. Но меня особо не напрягает
Для слесаря-сантехника все условия труда созданы, инструмент выдают, спецодежду, то есть проблем вообще не возникает с материальным обеспечением - остается только работать. Оплата идет с каждого заказа, то есть это формирует зарплату, соответственно есть стимул работать ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Иван:

Хочу поделиться своим отзывом о pcnraduga.Обслуживаемся в компании лет 5 уже. Менять не собираемся. За это время в разные годы конечно охранная компания спасла от кражи нашу квартиру на Патриарших, загородный дом под Чеховом и дачу по Новорижскому шоссе. Они контролируют объекты 24 часа в сутки. И самому круглосуточно можно в режиме online получать информацию о состоянии своего дома или квартиры или дачи даже за рубежом.Еще у них собственные группы экстренного реагирования и прямая поддержка и связь с правоохранительными органами ... Подробнее>>