20.10.2021 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Никифоров

Никифоров:
  В прошлом году ездил на один сезон в артель «Золото Ыныкчана». Работал водителем автобуса. Вполне приличная организация. Билеты к месту работы покупает артель и организовывает доставку в поселок. В поселке отличные условия для житья. И общежития, и магазины, и садики и школы, так что можно туда с детьми ехать, если что. Но больше всего зарплата радует. Я реально стал чувствовать себя нормальным человеком.

19.04.2021 | положительный отзыв
ИП Никифоров Виктор Юрьевич («Мария»)

Отвратительно все: условия, оформление, выплаты. На собеседовании обещает золотые горы. По факту: Заказчиков себе приходится искать самому по своим связям: дизайнеры, архитекторы, строителей. Ты ещё и должен развозить им листовки за свой счёт. На этапе з/п выяснится, что оклад не 15000руб, как договаривались, а 14400 (он вычитает время, которые мы тратим на обед). В этот же момент прошу трудовой договор,

Оренбург

13.05.2020
ИП Никифоров Артстекло

Первое впечатление "Какие хорошие люди".Но не стоит этому верить,это просто маска,за которой скрываются бездушные жмоты,которым все равно,что будет с вами. Брали на испытательный срок(3месяца),сказав,что я могу не подойти или мне не понравится. Через месяц поступил вопрос "Работаешь?",а что мне было нужно ответить кроме как "да". И когда я решила уйти,поняв,что это не мое,меня ожидало разочарование.Я думая ,что спокойно получу деньги Подробнее>>

06.05.2020
ИП Никифоров Артстекло

Первое впечатление "Какие хорошие люди".Но не стоит этому верить,это просто маска,за которой скрываются бездушные жмоты,которым все равно,что будет с вами.Брали на испытательный срок(3месяца),сказав,что я могу не подойти или мне не понравится.Через месяц поступил вопрос "Работаешь?",а что мне было нужно ответить кроме как "да".и когда я решила уйти,поняв,что это не мое,меня ожидало разочарование.Я думая ,что спокойно получу деньги за отработанные дни Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никифоров В. В. о компании ГАЗЭНЕРГОСТРОЙ

Расчетный отдел. Да, эта Ульянова, слов нет. Стоит только догадываться, зачем её на работе держат. Непрофессиональна и хамка.

Новый Уренгой

16.08.2013 | положительный отзыв
МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Юрий Никифоров о работе в компании

Юрий Никифоров:
Мне позвонила с номера +7 499 563 01 60 обноглевшая специалист и начала со снисходительным тоном предлагать мне работу. Представляете?

Москва, Авиаконструктора Миля, 14

27.09.2019
17.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв И. Никифоров

И. Никифоров:
  Был менеджером в этой компании, проработал почти 3 года, ушел потому что перешел в компанию знакомого на такую же должность. Меня и в Фармимэксе все в принципе устраивало, ну бывало что иногда начальство не в духе. Так и на новом месте такое бывает. Работа там вполне приличная и за хорошие деньги. И с Алазовой при желании можно найти общий язык, как и с любым человеком. Да, она реально строгая и суровая, тем не менее мне показалась справедливой. Ну может чтоб чуточку тактичнее была и вообще все норм тогда))) Подробнее>>

15.03.2018
ИП Никифоров Николай Николаевич АРТ СТЕКЛО

Если вы зк или уголовник, гопник, запойный алкоголик и т п. Или может просто вам нечего делать по ночам и вкладывать за копейки, то вам сюда. Люди складывают изначально доверительное впечатление. Обещают трудоустройство официальное. Хорошую зарплату. В итоге ночные смены бесплатные. Рабочий день до 17 только слова. Ну может один раз в неделю так уйдешь домой. В остальные дни часов Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Никифоров Михаил Валентинович

Сборщик мебели Никифоров Михаил Валентинович. Компания Делфи мебель. На собеседовании были оговорены все условия — и %% за сборку, и всё то, что должен сделать сборщик у клиента. Всё устроило. На первой сборке он и напарник успешно отработали (небольшой объём), приехал в офис, получил деньги. На второй сборке — объём большой -1 8 раб.мест + кабинет — при разгрузке начались «тёрки»… давайте Подробнее>>