30.10.2021
Эпицентр Винница!

Ребята! Кто работает в Эпицентре г. Винница? Что это за бардак и отношение к людям? Люди постоянно увольняются, текучесть ужасная, охрана не следит за покупателями, а следит за продавцами и кассирами и стараются чем побольше накатать актов и снять по-больше штрафов. Многое, конечно, зависит от начальника отдела касс, которая очень любит акты. На Хмельницком шоссе особенный начальник, фамилия ее по-моему Моро-зова, не баба - а тиран. Эти "людишки" наверное не понимают, что они найманцы, как остальные работники, но это не мешает им надеть корону и ходить по залу, оскорблять и унижать людей. Люди! Агов! не идите туда работать, себе будет дороже. Здоровье и пси-хика нарушаются. Вы никогда не знаете когда у вас выходные, так как им нужно подтасо-вывать каждую неделю выходные, чтоб в основном одни и те же работали в праздники, субботу , воскресенье. Неужели Гереги ...

Киев, Винница

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эпицентр»

Пришел на собеседование, все вроде ок, осталось пройти директора.Очень долго ждал его, пришел дир и начал нести всякую херню, думал что я раб и буду смотреть в его глаза и умолять взять его на работу. Короче: завышена самооценка, врун, любит когда лижут жопу.. Комментарии к отзыву отсутствуют
Ничего положительного, кроме рабочего персонала. Мне их жаль, так как работают не понимая что их ни за что не имеют... ... Подробнее>>

18.10.2021
Эпицентр Винница!

Винница – хороший город. Эпицентр большой магазин, но вот именно тут рассадник коррупции и так званая *династия* кум кума погоняет.. Самую сложную работу выполняют молодые , простые люди , за что получают и в хвост , и в гриву. А еще кассиров могут подвести на деньги, а если кто то перешел с ул. Хм. Шоссе 1а, по личных причинах на Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Эпицентр

Була запрошена на співбесіду у відділ реклами в го, співбесіда була з такою собі Ланой Каменчук,Hr директор ,люди це просто деспод ,людина ,яка всіх вважає ніким,а себе царицею,декілька раз виправила з таким фе ,коли був суржик,хоча сама розмовляє з суржиком.Постійно гнобила,свердлила поглядом,ну повний неадекват. Мене попереджували ,що вона дивна ,ну я думала ,у кожного свої таракани,ну тут наскільки пуста людина,що Подробнее>>

24.03.2021
Эпицентр

В компании всё основано для обезличнования Людей.Комерческие директора Врут!Врут в простейших вопросах.Что можно ожидать в глобале??
Есть адекватные люди.Но эпицентр губит со временем все положительные порывы. ...

Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

25.11.2020
Эпицентр

Отвратительный отдел кадров на складе м. Лесная. Устраивался упаковщиком, сказали пройти мед. комиссию., порекомендовали пройти платно за 1 день всех докторов за 700 гривен. Я согласился. После этого ждал две недели звонка. Перезвонили,сказали прийти на оформление, примерял форму. Прихожу в отдел кадров, чтобы оформиться, нет работника. Сказали прийти на следующий день. Пришел сегодня, хамка кадровик, сидя на стуле играя в Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Эпицентр

Смотрел ламинат в Епицентре в акции товар стоил 178 грн, без акции 209, прошло меньше месяца сейчас стоит 230 за квадрат, арт 80134096, спрашиваю продавца, а чего подорожал ламинат, он мне так Долар подорожал, говорю так при чем тут долар когда он Производитель Россия, теперь хочется задать вопрос руководству, как так в большой компании на квадрате у Вас такая грандиозная

Украина, Каменское

05.10.2020
Эпицентр

Довгий час відпрацював в К7.Просто фантастика!. Якщо ти звичайний працівник то ти раб і скотина. Це будуть цькування і погрози! І не важливо на скільки віддаєшся роботі! Заробітня плата звісно буде нижча чим обіцяють на співбесіді. І зазвичай її корекцією займаєця начальник відділу. Якщо тобі пообіцяли 12 15тис. Будь готовий що 9 10 це твій максимум. Зазвичай ти йдеш працювати

Украина, Киев

20.07.2020
Эпицентр

Договорились мы с hr Тетьяной Геращенко про собеседование с финансовым директором. Приехал, никто даже не встертил. Начал звонить к даной особи, так такое ощущение было, что я приехал на поклон к царице, столько пафоса я еще никогда не видил. Мало того что оно не предупредило, о том что с первой встречи нужно им дать разрешение на обработку своих персональных данных, Подробнее>>

15.07.2020
Эпицентр

Впервые столкнулась с такой халатностью и непрофессионализмом. Сколько всего заказывала в интернете - от стиралки до мелочей, всегда продавцы перезванивали, все вопросы решались быстро и качественно, здесь же... Заказала унитаз 6 мая, впервые в этом интернет-магазине, перезвонили - подтвердила заказ, жду. 2 дня - нет номера накладной, перезваниваю - мне сообщают, что доставка будет стоит не 100 грн. как указано при оформлении заказа (собственная доставка) а 240 грн. - только до подъезда Новой почтой + 210 я должна буду заплатить за занос на этаж. Разница между 100 грн. и 450 грн. в оплате доставки, наверное, есть? Унитаз за 1200, а доставка 40% от его стоимости 450 грн.??? Т.е. покупателя намеренно ввели в заблуждение, заманивая дешевой ценой унитаза и якобы акциями, но по факту ты переплатишь, потому что в процессе тебе сообщат о другой цене доставки и ...