29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

31.01.2022 | положительный отзыв
расторжение договора на оказание услуг

Мне потребовалась консультация по расторжению договора на оказание услуг (юридических). Обратиться к специалистам центра ИП Манукян Г.М, посоветовали друзья. Они действительно грамотные, опытные специалисты. Мне помогли решить мою проблему и... Подробнее>>

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Клиника арно, расторжение Договора.

Расторжение Договоров с Арно .Санкт-Петербург энгельса 139/21.Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о... Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
OKNASTREET отзывы - Расторжение Договора

Вызвала замерщика на 2 октября, всё замеряли, всё посчитали, внесла предоплату, заключила договор, мне обещали доставку и установку через 10, 12 дней, но в последствии указали в личном кабинете доставку на 9 ноября, это даже не месяц, а больше. Позвонила в компанию, мне ответили, что они загружены и окна поставляют на Донбасс и им некогда заниматься другими заказами, а людей перед замерами обманывают! Окна нужны в беседку, при том она не отапливаемая, и эти *** понимают и замерщик видел, что пока не поставят окна, дальше отделку сделать невозможно! Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Расторжение договора

Уехал из города, пытался расторгнуть договор. Личным визитом в «Башинформсвязь» не представлялось возможным. Супруге в офисе компании сказали, что это дочка «Ростелекома», поэтому можно расторгнуть договор в любом филиале. 23 июля 2019 года обратился в офис компании ПАО «Ростелеком» с заявлением о расторжении договора об указании услуг связи договора № 302015037706, получил корешок, что заявление принято. Сотрудник филиала не смогла назвать Подробнее>>

21.01.2019
Восточный Экспресс Банк - Расторжение договора и страховки.

20.12.18 мне оформили кредит на карту в банке Восточный ( Мурманск. Ленина 50 ) и как пенсионерки в 70 лет- под 240 процентов. Через 20 минут я обратилась в банк для расторжения этого договора №18/7015/00000/402157 и просила расторгнуть навязанную страховку. После первого обращения я десятки раз обращалась в Банк, звонила на Горячую линию, писала на Банки ру. - ответа нет Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Расторжение договора

25.09.2018 договор б-лл0000000973 Святенко А. Я хочу расторгнуть договор. Могу ли я подать заявление, находясь в краснодаре. Я уже направляла вопрос и комментарии. Попробуйте ответить на поставленный вопрос и не публиковать типовые комментарии. Я четко формулирую вопрос и хочу получить на него ответ. Я более и впредь не заинтересована получать ваши товары. Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
12.11.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Расторжение договора

В марте 2016 года оформила ОСАГО на машину. После продажи машины решила досрочно прекратить договор. В отделении Южнопортовый оформила заявление. Мальчик со словами, можете к нам больше не обращаться это ваше право, предложил звонить по телефону. Сегодня перезвонив по предложенному телефону мне ответили, что документы возвращены в офис для переоформления и я должна опять подойти в этот офис. На документах есть все мои данные в т. ч. и телефон.??????? Достойная и уважающая себя компания не предложит своим клиентам сидеть на телефоне, выбивать свои деньги и искать по всей Москве

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

19.01.2018
Много Мебели - Расторжение договора купли-продажи

16.12.2017 заключили договор купли-продажи мебели № Б-ЖД0000000414 диван Милан, стол- приставка,комод.Мебель приобретали в кредит. Нам обещали доставку в течении 3- 5 дней, но до 25 числа нам не могли ответить почему до сих пор доставка не осуществилась и когда она будет вообще не известно. 25.12.2017 договор расторгли, все заявления на руках. Сотрудник магазина утвердила нас, что отправила заявление на расторжение Подробнее>>