ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника марина

со всем нижесказанным согласна...работать остаются только те, которым некуда сунуться(к сожалению и я из таких).все бегут в прямом смысле этого слова.ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА К ПЕРСОНАЛУ ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ..директор позволяет себе многое.с выходного выдёргивают и не ставят даже часы. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника джокер

Работаю на РЦ "Тадер" в г.Челябинске уже год в должности кладовщика-отборщика,вполне доволен своей заработной платой(не менее 50.000руб.) и начальством.Да,работа тяжелая,бывало что вместо 12-ти часовой смены работали и по 15-16 часов.Нервы сдавали,колоссальная физическая усталость,но считаю,что это стоит того.В принципе наш РЦ и руководство в частности дает все возможности для того чтобы достойно зарабатывать."Текучка" кадров конечно неимоверная,нигде не видел такой если честно,но те кто пришел туда с целью зарабатывать трудятся уже более 3лет.p.s.:если что-то не получается,то не стоит винить работодателя,стоит менять место работы... Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Иван

Работал в Магните, в Камышине, кладовщиком. Ничего хорошего не могу сказать,к сожалению, т.к. руководство-сплошная НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Поскольку сами полуграмотные (особенно, если кавказец,который и по-русски то еле-еле,умеет только без совести воровать), то и подчинённых набирают таких же "случайных" людей, ни подсказать, ни научить элементарным требованиям к работе не могут, не могут и котролировать свою же работу. Поэтому-бардак и текучка везде. "Рыба гниёт с головы"-это очень подходит для ЗАО ТАНДЕР. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Точно! Вспомнил! "Служи дурачёк получишь "ЗНАЧЁК""! Так обычнов армии говорят те кто более, менее реально понимает окружающую действительность. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Андрей

Вы не знаете что в Вологодском филиале творится!Директор филиала берет на строительство сомнительные фирмы,которые только и умеют,что тянуть стройку да деньги клянчить!Директор филиала Ермаков,как и предыдущий Шевченко,берут откаты с фирм-поставщиков!Магазины выглядят ужасно,тому виной иженеры проектировщики,которые не имеют вообще опыта в строительстве!И куда головная компания смотрит?А так,я пока работаю и мне до лампочки,даже если меня вычислит СБ!!!! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Ольга

Я лично тоже очень не довольна этой компанией, а именно организацией рабочего места сотрудникам. У меня муж товаровед в одном из таких вот магазинов, я его днями не вижу, он уходит в 8 утра и приходит в 23 вечера, магазин работает с 9 до 21. И зарплата у него 14 тыс, это смешно с таким графиком учитывая что у него нет выходных. У людей нет никакой мотивации для работы, в нашем городе текучка в магнитах сравнима с течением гольфстрим, такая же горячая и быстрая! Работать там можно только людям у которых нет ни родных ни близких ни друзей, тогда можно Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Тандер

Хотелось бы поделиться своим горьким опытом работы в Тандере,дело в том что у "руля" Саратовского филиала стоит госпожа Л. уже очень много лет и весь этот семейный подряд ,а их там несколько родственников, многим просто не даёт дышать, поганое отношение к работникам для Саратовского филиала-это норма. Все интересы головной компании в Краснодаре РАСХОДЯТСЯ с интересами Саратовского филиала. Полное самоуправство, Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

У нас в Ростовской обл. в Батайске на каждом магазине весит объявление о приеме на работу продавцов с указанием зарплаты от 12 тыс.Кого эти руководители хотят обмануть если работники со стажем более пяти лет не получают и 9 тыс.Зарплата не повышается ,а с каждым годом становится меньше.Полный беспредел. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника настя

Хочу сказать что берут на ответственные должности людей тупых и не адекватных.Пример наш п.Уральский сколько не жаловались на товароведа что все уходят исключительно из за нее никто вопрос не решил и даже подписи собирали.Толку нет.Одним словом ужас. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Алексей

Любопытные отзывы тут пишут ))) Сам работаю в этой фирме более 5 лет Санкт-Петербургский филиал. до этого работал и в других регионах тоже - везде на местах все все хвалят - да есть не стыковки с конкретными персонажами - но в любой другой большой конторе вы их тоже найдете и с лихвой. а тут так понимаю выражают свои мысли те кому хвост за что либо прищемили, по тому что без каких либо обоснований на моей памяти ни кому ни чего здесь не сделали!Алексей , Санкт-Петербург Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Екатерина

Добрый день! Считаю компанию "ТАНДЕР" - стабильной, устойчивой и развивающейся, которая не останавливается на достигнутом. а продвигается вперед!!! Где платят стаабильную оптлату труда (без задержек), где ряд соц. условий и многочисленных скидок на различные виды товаров, услуг!! В данной компании легко сделать себе карьеру, (естественно при имении мозгов, желания и стремления), рукаводители всегда идут на встеречу своим сотррудникам, очень короший коллектив!!! Я очень давольна данной компанией, благодарна ее создателю и не зачто не променяю ее, на другую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем желаю удачи, и не верьте всем негативным высказываниям в адрес данной компании!!!!!! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Последний отзыв,как плевок Тандеру в лицо.Смеялась от души.Спасибо Екатерина.вы хотели как лучше.а получилось как надо.Вот такие и продвигаются.А что касается самой компании,то она за последнее время продвинулась только в обратную сторону.И если судить по зарплате.то кому-то может она и нравится.И что у вас там за скидки на товары и услуги,на просрочку что ли?Ну и на здоровье,кушайте не обляпайтесь. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер отзыв сотрудника Черри

Для тех кто с улицы пытается устроиться в магазин магнит.Компания описывает на вакансии - трудоустройство без опыта работы, и т.п.Меня данную вакансию предложила сама организации найдя мою анкету на сайтах сети интернета!Сама предложила приехать из другого города на собеседования дабы трудоустроить в дальнейшем - но на этом все и заканчивается,дальше вам скажут в течение 3 дней ожидать звонка.В то время когда продавцов своих они уже обучают.10 человек на место.Итог:Данную вакансию на сайты организация выкидывает для того чтоб набрать штат продавцов - не выше!!А потом за красивые глазки через N периода времени (примерно годика 2),по великой случайности или отраб...ну вы поняли Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Роман

Присоединяюсь ко всем упрекам к этой компании всё правда кто не хвалит а кто хвалит наверное или дирекция или жополизы в общем осталось работать мне в этом убожестве 5 долгих дней счет идет на секунды.p.s. Я так рад что увольняюсь из этого болота! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Лариса

Присоединяюсь ко всему что написано!Я наверное наименее стойкая из всех вас.Меня хватило на 7 дней работы в качестве директора ММ.Я решила , что жизнь гораздо прекраснее без этой "динамично"развивающейся компании.С высокими целями и МИССИЕЙ, которая не выполнима!НИКОГДА.В торговлю идут кто попало и думают, что торговать -как 2 пальца об асфальт!УЖАС!Все кто меня читает - не верьте ни единому обещанию.С 1980 года в торговле с 1988 на руководящих должностях, а такого бардака не видела.Инструкций за всю жизнь не перечитать, а нарушают их сами же начальники. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник ГМ

Компания эксплуатирует людей, которым некуда, по каким либо причинам уйти. Отношение к работникам оставляет желать лучшего... Если ты готов выслушивать оры, а зачастую и маты своего руководства, которое поощеряет и продвигает по службе в основном стукачей и жополизов и ждать тот редкий случай, когда тебя заметят (если ты будешь усердно работать и выполнять все инструкции) и повысят, а если очень повезет, то даже будет возможность работать вместе с порядочными людьми (которых хоть и мало, но все же еще присутствуют в этой компании), то флаг тебе в руки... Но помни, что дорога будет очень тернистой и скорее всего, ты Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Бывший робот

Я работал в "магните" более двух лет. Сначала было всё хорошо но когда сменился ДФ в Челябинске 2008. С каждым месяцем становилось всё хуже и хуже.Зарплата сразу вдвое упало. Работая продавцом старшим получал з/п до 14 000. Но когда стал товароведом стал получать до 9000!!! Приэтом живя на работе, не помня своё имя, семью. Эти уроды эксплуатируют людей. От офиса никакой поддержки!!! Нанасылают всего всего, потом ММ сидить в списаниях, а они получают бонусы.Я работал 1.5 мес без выходных, директора не было.У меня на ММ в смену было 2-3 продавца!!! Бегал как заводной от приемки до компа, от компа до Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Студент

Работал в магните в 2006 году в Ростове-на-Дону отработал пол года и уволился.График 4/2 по 12 часов с открытия и до закрытия,после закрытия могут попросить остаться на пол часика для проверки сроков годности молочной продукции.Также раз в месяц ночной пересчет всего товара всеми работниками после чего небольшой сон и опять на работу, лучше работать по ближе к месту проживания.В это время был студентом и смог договориться работать по вечерам но это зависит от директора не во всех магнитах разрешают работать по вечерам,часто работал полный день.Сама работа:Обучают работать на кассе,расскладыванию товара на полки,проверять срок годности товара,каждому продавцу выделяют точку на ветрине Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Вычеты за недостачу превышают саму недостачу в несколько раз.В Батайске Ростовс обл в магазине за недостачу 50т вычеты около 100.Будем подавать жалобу в Инспекцию по труду. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника 11111111111111

Это не фирма, это - лохотрон!!! Имеют всех сотрудников, пытаются иметь все инстанции. Если директор "имеет" кого то чють "выше", или ее "имеют", так она СТЕРВЯТНИК!!! Не угодных себе жрут(когда только подавятся?) ПРОТЕЖЕ тулят!!! СЭБ угрожает не только сожрать, но и посадить, если "гавчить" не перестанишь. Короче, мы Вам сочувствуем, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Веталь

У кого есть мозги - никогда не идите на работу в тандер! Работал в Краснодарском филиале - знаю изнутри. В офисе - одни тупари, ну реально - БАРАНЫ тупые. Это не передать - надо с этим лично столкнуться. Ни черта не соображают! Каждый лижет жопу вышестоящему. Этакая пирамида лизателей. На местах (на магазинах) из людей вытягивают все соки, оплата - на миску с похлёбкой. У этой компании только одна цель - ПРИБЫЛЬ. Любыми путями. Побольше с вас взять вашего труда и как можно меньше вам за него заплатить. Эта компания - вампир по отношению к работникам. Кто сейчас думает идти туда Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Серега

В этой компании оджи жиды, вкалываешь как собака, обещают много, а ничего не платят, кругом у них одно на..............ло люди не ходите работать в компанию ЗАО тандер отстой полный. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника sergeiinfotambov

Работала в магните на Советской 190(гипер),отработав три недели поняла что пора бежать от туда. Что касается коллектива,то он терпимый,а что касается отношения к работникам,то это ПОЛНАЯ ...ОПА !!!! При выходе,на проходной тебя могут ОБШМАНАТЬ так,как им вздумается,могут заставить снять верхнюю одежду,стандартно лазяют руками в моей женской сумочке сами охранники,на что по закону онине имеют права,да и в договоре подобные их действия не прописаны!!! Охранники ведут в общем себя по хамски без всяких преувеличений,бэйджики они не всегда считают нужным носить !!! Что касается заведующей пекарней,то это руководитель который будет ставить тебе палки в колеса если что не так,как руководитель в человеческом Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Тандер

Я не знаю куда мне можно обратится, это было 6 лет назад в 2007 году я пришла работать в тандер продавцом г саратов м огородный, меня посадили одну за кассу и случилось самое не приятное к концу рабочего дня пришла цыганка и закрутила меня деньгами и получилась так когда она ушла у меня минус 5000 т рублей .я проработала 3 Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника маруся

Положительных сторон не наблюдала Хамское отношение со сторонв СЭБ, СВ и прочих работников офиса. У них мнение, что в магазинах работает быдло. На себя бы посмотрели!!! Работать в этой Дауновской компании невозможно вот и бегут люди от них куда подальше. СВ оскорбляют директоров как хотят:воры, идиоты. А сами умные что ли? Была у нас СВ Усачева так теперь незнай каким СВ будет половину магазинов у нее забрали. Так и надо. Не рой другому яму, сама в нее угодила. Люди от нее уже 2 месяца как ушли а она все слюнлй брызжет, поливая людей грязью. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника дмитрий

ХМ.............. со всеми здесь соглашусь-полная задница!собрались одни воры и бандиты))))куча непрофессионалов!офис это кошмар,таких дебилов надо только поискать!короче нормальный человек там либо становится таким же,либо уходит!вот и всё резюме!)))) Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Аноним

полный соцпакет неуважительное отношение к персоналу. мягко сказано. наказывают зарплатлой за неповинновение, кто больше настучит, растет в должности и понятно откуда берутся у нас такие директора-жопошники. в прошлом стукачи. одна мразь остается в компании надолго. нормальные люди больше года не выдерживают. и конечно вынужденные люди, кому некуда просто податься. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Сотрудник

Сильная структура компании, стабильность, возможность карьерного роста, белая ЗП и социальный пакет, обучение на всех уровнях, тренинги, развитая корпоративная культура. Все зависит от руководства филиала в городах РФ, т.к. это федеральная сеть. Есть и самодурство, и беззаконие на местах, несправедливость. У каждой должности в компании есть свои плюсы и минусы. Необходимо быть "лояльным" и "Трудолюбивым" роботом каждый день, и , возможно, Вас заметят. Самое главное - отожмут "по полной". Везде. На любом уровне, должности. и в самом магазине, и в офисе. А на сколько Вас хватит, можете Вы это делать - решать каждому. Ценится исполнительность. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Аноним

ужасное место работы!!! Хамство директоров,отношение как к скотам.Угнетающая моральная обстановка созданная начальством в коллективе.Нам предлагают следить друг за другом.Хотя сами директора выносят товар.Бесконечные поборы,а не хочешь сдавать деньги уволим по статье.Если не понравишься вдруг директору за какое-нибудь высказывание или не подчинение,сразу получишь минимальную зарплату. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Если можно назвать положительной стороной то,что есть работа -то да. Беспредел со стороны руководства.Начиная от директоров ММ до супервайзеров.Начисление зарплат по личной приязни.При этом работнику не обьясняют причину.Меня выдавили буквально после пятилетнего стажа,когда идет премия за выслугу лет.В последнее время работала на БТ РЦ .В начальниках сплошные родственники,Людей не ценят. Ночные переработки не оплачиваются.Люди бегут. Работать некому. Начальство ругается матом. Подробнее>>