24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Последний отзыв,как плевок Тандеру в лицо.Смеялась от души.Спасибо Екатерина.вы хотели как лучше.а получилось как надо.Вот такие и продвигаются.А что касается самой компании,то она за последнее время продвинулась только в обратную сторону.И если судить по зарплате.то кому-то может она и нравится.И что у вас там за скидки на товары и услуги,на просрочку что ли?Ну и на здоровье,кушайте не обляпайтесь. Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Екатерина

Добрый день! Считаю компанию "ТАНДЕР" - стабильной, устойчивой и развивающейся, которая не останавливается на достигнутом. а продвигается вперед!!! Где платят стаабильную оптлату труда (без задержек), где ряд соц. условий и многочисленных скидок на различные виды товаров, услуг!! В данной компании легко сделать себе карьеру, (естественно при имении мозгов, желания и стремления), рукаводители всегда идут на встеречу своим сотррудникам, очень короший коллектив!!! Я очень давольна данной компанией, благодарна ее создателю и не зачто не променяю ее, на другую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем желаю удачи, и не верьте всем негативным высказываниям в адрес данной компании!!!!!! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника bps

МиссияМы работаем для повышения благосостояния наших покупателей,сокращая их расходы на покупку качественных товаров повседневного спроса,бережно относясь к ресурсам компании, улучшая технологию и достойновознаграждая сотрудников.все это слова, а на деле ничего. проработала всего полгода, и поняла одно, что на новые магазины просто забивают(не знаю как в других филиалах, но в ижевском точно) Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Причем текучкой не из головного офиса а именно из сети МД. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Господа у каждого свой опыт. Состояние любой компании определяется текучкой кадров. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Алексей

Любопытные отзывы тут пишут ))) Сам работаю в этой фирме более 5 лет Санкт-Петербургский филиал. до этого работал и в других регионах тоже - везде на местах все все хвалят - да есть не стыковки с конкретными персонажами - но в любой другой большой конторе вы их тоже найдете и с лихвой. а тут так понимаю выражают свои мысли те кому хвост за что либо прищемили, по тому что без каких либо обоснований на моей памяти ни кому ни чего здесь не сделали!Алексей , Санкт-Петербург Подробнее>>

Марина! Искренне рад за тебя. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Марина

Работаю в компании..пока всё нравится, втянулась в работу очень быстро.начальство именно в нашем городе отличное, таких людей ещё по искать нужно."Этакую пирамиду лизателей" (Веталь) не обнаружила. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Работал в ЗАО Тандер, долго не выдержал, ушел. И слава богу. ДФ нытик, парень вроде умный, толковый но к сожелению не руководитель, к Рег.Д на кривой козе не подъедешь (дикие амбиции, заоблачная самооценка), если он с присутствующими в офисе вовремя визитов в филиал здоровается значит где-то собака сдохла. Единственно адекватный отдел в филиале - отдел продаж во главе с НОП (реальный лидер). И пару слов для Якова. Создание уловий работы не коим образом не связанно с окупаемостью магазина и организационными талантами ДММ, будь он хоть семи пядей во лбу если в головном офиле сидят лохи не один ДММ ничего не Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника настя

Хочу сказать что берут на ответственные должности людей тупых и не адекватных.Пример наш п.Уральский сколько не жаловались на товароведа что все уходят исключительно из за нее никто вопрос не решил и даже подписи собирали.Толку нет.Одним словом ужас. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

У нас в Ростовской обл. в Батайске на каждом магазине весит объявление о приеме на работу продавцов с указанием зарплаты от 12 тыс.Кого эти руководители хотят обмануть если работники со стажем более пяти лет не получают и 9 тыс.Зарплата не повышается ,а с каждым годом становится меньше.Полный беспредел. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Виталий

Работаю В ЗАО "Тандер" уже 1,5 года на СлавРЦ и убедился в одном, что там платят деньги тем кто работает, я получаю каждый месяц по 40 тыс.руб при средней зарплате в городе Славянске-на-Кубани в 12 тыс. И таких как я довольно много. Тандер это действительно мир больших возможностей для тех кто может и хочет работать. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Кирилл

Едва ЗАО «Тандер» в лице магазинов «Магнит» стал подобно пауку разрастаться в нашем родниковом крае мне не удалось избежать прискорбной участи и не попасть в его сети. Да, и в сущности грех было не согласиться на должность директора магазина с зарплатой от 20000 тысяч. Верой и правдой пройдя собеседование на эту волшебную должность (кстати сказать первоначально филиал компании в Ижевске ютился в обшарпанной конуре и даже вывески не имел (в бывшем салоне «Коза бела»)). Отучившись больше месяца в Тюмени, я новоиспеченным товароведом открыл магазин в своем городе Глазове и практически сразу стал директором. Отработав больше года как раб: не Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника oksana

Дорогие Коллеги ! Я работаю в этом филиале более 5 лет.Работать мне очень нравиться. Как пишет жена одного сотрудника: она не видит своего мужа... . 2 месяца назад я тоже работала на такой должности, и так же у меня не было, ни времени ,ни личной жизни.:) Мой муж ругался ,нервничал,но терпел.За это ему огромное спасибо!!! Что я хочу сказать по этому поводу. Если наше Любимое начальство будет набирать сотрудников: (идиотов и лентяев),то мы так и будем батрачить за них,и жить там:) Из-за этого мы много теряем в Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника анна

не знаю про какие 20-30.у нас в Камышине зарплата ну максимум 9 тыс. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Олег

Ну, что могу сказать, работаю в Тандере пол года в магазине формата ГМ. Городов и филиалов множество как и людей в них. и везде все по разному. Про компанию могу сказать что она действительно заботится об корпоротивной культуре, платит конкурентнолспособные зарплаты, заботится о своих работников (я говорю про ГК) Насчет месного руководства-они такие же работники и получают такую же зарплату. Если творится анархия и бедлам то звоните в ГК и у вас будет новый руководитель=))) Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Ольга

Я лично тоже очень не довольна этой компанией, а именно организацией рабочего места сотрудникам. У меня муж товаровед в одном из таких вот магазинов, я его днями не вижу, он уходит в 8 утра и приходит в 23 вечера, магазин работает с 9 до 21. И зарплата у него 14 тыс, это смешно с таким графиком учитывая что у него нет выходных. У людей нет никакой мотивации для работы, в нашем городе текучка в магнитах сравнима с течением гольфстрим, такая же горячая и быстрая! Работать там можно только людям у которых нет ни родных ни близких ни друзей, тогда можно Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Кто себя во сколько ценит тот столько и получает. 20-30 т.р. по нынешним меркам это не зарплата, это средство выживания. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Лунный

Не знаю что там в Тамбове, в челябинском рц обещали 18- 20 т.р., по факту получается больше в среднем 20-30 т.р. Больше половины вновь прибывших отсеиваются сразу, но кто хочет работать, получают приличную зарплату! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Андрей

Вы не знаете что в Вологодском филиале творится!Директор филиала берет на строительство сомнительные фирмы,которые только и умеют,что тянуть стройку да деньги клянчить!Директор филиала Ермаков,как и предыдущий Шевченко,берут откаты с фирм-поставщиков!Магазины выглядят ужасно,тому виной иженеры проектировщики,которые не имеют вообще опыта в строительстве!И куда головная компания смотрит?А так,я пока работаю и мне до лампочки,даже если меня вычислит СБ!!!! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника яков

для Елены: я работаю энергетиком на одном из филиалов и часто бываю на ввереных мне магазинах и общаюсь с разными АММ, среди которых есть как нытики, так и настоящие бойцы- профи, которые реально осознают всю ответственность возложенную на них как за магазин в целом , так и за коллектив, который порой решает задачи из разряда невыполнимых и тем самым зарабатывает нормальные деньги в сравнении с теми, кто в это время жует сопли и ждет что кто-то о них позаботится.что касаемо приобретения каких-либо редметов для магазина (к примеру стулья кассиров) ,то это происходит не так быстро как хотелось бы и всему Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Влад

Всем привет! Пришел работать вЗАО "ТАНДЕР"(в народе просто "МАГНИТ") на должность ПРОДАВЦА и после 4-х дней работы понял что меня круто прокатили (это насчет того что за это время я только и таскал,тягал,носил,выносил,разгружал,и т.д.) но только не был продавцом.Вы господа можете правильно заметить что сначала везде тяжело и нечего тут сопли жевать,тогда напишите честно что нам нужен грузчик который по собственному желанию будет принимать ваши "корпоративы"(везде это слово означает праздник) но для работнико ЗАО ТАНдер это значит что ближайшие 4-5 часов ты будешь таскать из супер новой немецкой машины БОКСЫ и ТЕЛЕЖКИ по200-400кг по колено в грязи (так в России Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника ОГИ

Всем привет!Да, на самом деле много тут написано, к сожалению не лестного в целом для компании. Но с некоторыми негативными высказываниями я согласен.Положительные моменты:1. Приобретение опыта. Сам я проработал в одном из филиалов волжского региона чуть больше двух лет офисным работником. В первую очередь хочу сказать, что проработав такое короткое время в компании, я профессионально вырос гораздо выше и это все таки большой + работодателю, при том что в принципе все шло далеко не гладко(большой и хороший жизненный урок, который 100% пригодится на другой работе в соотв. должности).2. Расширение круга общения, сбор информации. Общение с разными людьми от покупателя до Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

Точно! Вспомнил! "Служи дурачёк получишь "ЗНАЧЁК""! Так обычнов армии говорят те кто более, менее реально понимает окружающую действительность. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника АНД

"Если работать хорошо, то и зарплата будет соответствовать" - гдето я это уже слышал!!! Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника николай ладутько

я работаю в компании 3 месяца ММ.Крепость Орл.обл.работа отличная особенно с дружным колективом неурядици есть везде но не надо конфликтовать ни скем если работать хорошо то и зарплата будет соответствовать! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Nikky

Уважаемые! Ситуация во всех ММ одинакова. Особо приближённые к ДММ сотрудники работают спустя рукава, больше половины своих обязанностей перекладывая на прочих работников. Соответственно не выполняются элементарные правила, кассир в торговом зале может находиться один. Зарплата так же начисляется, исходя из личного отношения ДММ к сотруднику. КТУ и КС занижаются. Если пытаешься воспользоваться программой, позволяющей пройти обучение, начинается травля, правда, перед этим, под предлогом этого самого обучения, на работника могут переложить приёмку товара от местных поставщиков. Тем не менее, выполнение ВСЕХ видов работ абсолютно не влияют на размер з.п. Обидно за то, что, начав работать в компании 1,5 года назад, довольно Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Опперс

Здравствуйте.Работаю на РЦ в городе Великий Новгород. У нас кладовщики получают 20-30 и это правда.писать такие вещи о работодаетле, как минимум показатель невоспитанности. и не стоит обижать ГК, они во многом идут на уступки. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Иван

Работал в Магните, в Камышине, кладовщиком. Ничего хорошего не могу сказать,к сожалению, т.к. руководство-сплошная НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Поскольку сами полуграмотные (особенно, если кавказец,который и по-русски то еле-еле,умеет только без совести воровать), то и подчинённых набирают таких же "случайных" людей, ни подсказать, ни научить элементарным требованиям к работе не могут, не могут и котролировать свою же работу. Поэтому-бардак и текучка везде. "Рыба гниёт с головы"-это очень подходит для ЗАО ТАНДЕР. Подробнее>>