25.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Олег

Ольга 18:09:2010 г.АНД 16:09:2010 г.Вас либо заедает либо это боты=))) Эх...как не хорошо очернять организацию подобным образом! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника джокер

Работаю на РЦ "Тадер" в г.Челябинске уже год в должности кладовщика-отборщика,вполне доволен своей заработной платой(не менее 50.000руб.) и начальством.Да,работа тяжелая,бывало что вместо 12-ти часовой смены работали и по 15-16 часов.Нервы сдавали,колоссальная физическая усталость,но считаю,что это стоит того.В принципе наш РЦ и руководство в частности дает все возможности для того чтобы достойно зарабатывать."Текучка" кадров конечно неимоверная,нигде не видел такой если честно,но те кто пришел туда с целью зарабатывать трудятся уже более 3лет.p.s.:если что-то не получается,то не стоит винить работодателя,стоит менять место работы... Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника СЕРГЕЙ

Доброго времени суток! По работе в ЗАО "Тандер" могу сказать одно: те, кто заинтересован в своей работе, те и зарабатывают, не от безвыходности, а потому что заработок не ниже среднего по городу. НО есть такие мудаки, которые тупо прое...ваться пришли, а когда их увольняют, вот такие вот отзывы и оставляют в стиле: "не уважительно относяться" или "нет условий труда". Не знаю как там на др. филиалах, но у нас в Пскове, это довоьно неплохое место работы считается. А условия себе мы сами и создаем, а не директор компании. Если коллектив долбое... , то уж извините, тут не Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Здравствуйте!Отработала в Магните три года,и в течении этих трех лет я каждый день хотела уйти.Но когда директрису поставили бабу деревенскую"БЫДЛО-ВУМАН",которая мало того хабалка,по-скотски,по-хамски со всеми разговаривает,да еще ни на один вопрос не может ответить,сразу орет,потому что не знает ответа,то сразу написала заявление на увольнение и ни грамма не пожалела,что уволилась из этой помойки.А идут в Магнит работать одна деревенщина,да пьяницы,потому что их нигде не берут,как только ЗАО ТАНДЕР.Мало того с такими продавцами неприятно работать в одном коллективе,да еще и условия отвратительные.Например,в комнате персонала даже сидеть не на чем,сидели на ящиках из под молока-обедали.А по магазину мыши,да крысы носятся.В общем я Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника dis

Работаю на РЦ! Жена работает в ММ! И Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ В "ТАНДЕРЕ" !!!!!!И Я И МОЯ ЖЕНА НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЕМ, "ЛЮЛЕЙ" ПОЛУЧАЕМ ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО!!! НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО РАБОТАТЬ А НЕ ПИЗ..ТЬ -"КАК МЕНЯ ОБИДЕЛИ"!!! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника марина

со всем нижесказанным согласна...работать остаются только те, которым некуда сунуться(к сожалению и я из таких).все бегут в прямом смысле этого слова.ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА К ПЕРСОНАЛУ ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ..директор позволяет себе многое.с выходного выдёргивают и не ставят даже часы. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Neon

Тут кто то спрашивалотклики о казанских ММ :) Скажу честно филиал в ЖОПЕ! увольняются все от продавцов до диекторов, недвно столкнулся на собеседовании со своим супервайзером. На собеседовании в другой компании. Хотя проработала она порядочно.... Смысл срываться с наретого места если все хорошо )))) Не говоря уж отом, что на открытие новых магазинов посылаются сотрудники отдела по управлению персонала и остальные сотрудники офиса, это о чем то говорит. Понятно, что это бизнес и экономия должна быть экономной, но не до такой же степени, интересно куда смотрят господа Гордейчук и Галицкий????? Беспредел полнейший!!!! Бегите и не оглядывайтесь!!!! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника виктор петрович

добрый вечер!для начала скажу что я только начинаю работать в этой компании!Но уже начиталась отзывов и прибываю в небольшом шоке!!!люди которые так много пишут негативного-может вам с начало разобраться в себе и найти недостатки!!!!кто не хочет работать тот не сможет работать ни где!!!в магнитах платят хорошие деньги не за "красивые глазки",а за реальную работу!!!!кто не хочет работать не сможет работать ни где!!!попробуйте поработать в другой сети,там тоже не очень хорошо так еще и платят копейки!!!(проверенно!!!)единственный недостаток в этой сети я вижу только в том что в первый же день работы у тебя забирают трудовую книжку и не Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
тандер отзыв сотрудника vfibyf

Доброе время суток! Вот мы все тут кречим о своей боли от рабаты в этих рудниках а нас вооб-ще кто нибудь слышит. Руководству, " деревенскому быдлу" , на всех нас паралельно. Самарский филиал, типа самый стабильный за людей никого не считает. Не понравилась твоя "рожа" супервайзеру сожрёт и не подавится. Не брезгуют даже беременными. К НОПУ заходишь как в коровник, но все делают умное рыражения лица. Присасались палкой никого не выгонишь. А кто их ещё на работу возьмёт? В нормальных компаниях малодые, амбициозные,мобильные молодые люди, а у нас престарелые ленивые ,тупые об.....ны. Поэтому и уходят нормальные, адекватные, знающие Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер отзыв сотрудника Черри

Для тех кто с улицы пытается устроиться в магазин магнит.Компания описывает на вакансии - трудоустройство без опыта работы, и т.п.Меня данную вакансию предложила сама организации найдя мою анкету на сайтах сети интернета!Сама предложила приехать из другого города на собеседования дабы трудоустроить в дальнейшем - но на этом все и заканчивается,дальше вам скажут в течение 3 дней ожидать звонка.В то время когда продавцов своих они уже обучают.10 человек на место.Итог:Данную вакансию на сайты организация выкидывает для того чтоб набрать штат продавцов - не выше!!А потом за красивые глазки через N периода времени (примерно годика 2),по великой случайности или отраб...ну вы поняли Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Тандер отзыв сотрудника сенека

Работал в Новотитаровском отделении ТД холдинг.Самая хреновая организация.Зарплата минимальная и ту не полностью выплачивают.Работал киповцем и электриком платили только за кип.Отношение начальства к рабочим хуже некуда.Огромная текучка кадров.Даже срасчетом умудрились обмануть. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника aleksa2010

Работодателю не нужны работники без опыта,хотя пишут: "обучим", "введем в должность"! Чушь полная,ни кто не будет обучать и тем более куда то вводить!!! Если "директора" берут на работу со средним образованием,чему эти директора могут научить... Обязаловкой назязывают пенсинный фонд,в магазинах вонь,грязь,товар не разложен,стоит в мешках,коробках! Вобщем дерьмовые магазинчики для среднего уровня! Устраивайтесь и платите недостачи! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника sergeiinfotambov

Работала в магните на Советской 190(гипер),отработав три недели поняла что пора бежать от туда. Что касается коллектива,то он терпимый,а что касается отношения к работникам,то это ПОЛНАЯ ...ОПА !!!! При выходе,на проходной тебя могут ОБШМАНАТЬ так,как им вздумается,могут заставить снять верхнюю одежду,стандартно лазяют руками в моей женской сумочке сами охранники,на что по закону онине имеют права,да и в договоре подобные их действия не прописаны!!! Охранники ведут в общем себя по хамски без всяких преувеличений,бэйджики они не всегда считают нужным носить !!! Что касается заведующей пекарней,то это руководитель который будет ставить тебе палки в колеса если что не так,как руководитель в человеческом Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ТАНДЕР

Строится на ул.Морозова новый супермаркет Магнит.Набирают людей для строительства,зарплату не платят,кормят обещаниями а на вопрос как и за что жить говорят ваши проблемы,помочь не чем не можем.Набирают на работу беженцев из Украины не имеющих статус такового и соответственно не имеющих право без разрешения на работу , если украинцы начинают возмущаться они начинают пугать полицией,хотя за такое и не грех начистить Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Тандер

Девочки у которых еще нет детей.....никогда не идите работать в магнит......иначе вы никогда не родите....работа рабская....мешки по 30 кг с овощами, коробки с фруктами.....отношение ужасное.....я устроилась в магнит, при устройстве сказали, что стажировка оплачивается, график работы 2/2,з/п достойная.....чушь......стажировка не оплачивается..з/п первый месяц 8000тыс...2-3 месяц 16 000 это максимум. Переработка не оплачивается, на работу вызывают к 7 утра и до 22.00.. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
тандер

Моя знакомая работает в магните.наслышен какой там творится беспредел.это просто неуважение к людям!в этом тандаре просто не считают продавцов за людей,зарплаты просто порой смешные,хотя сами начальники получают там огромную.С утра до вечера вкалывают,обещают и пишут одну з/п ,а платят копейки.этот тандер за счет продавцов хорошо набивают себе в карман!только командуют,а платить не платят!ставят директоров которые им лижут и лижут(извините за Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
тандер

Здраствуйте! Мы бывшие сотрудники компании ЗАО"ТАНДЕР" магазина магнит.Уволились по собственому желанию из за происходящего в нашем магазине который находится в пермском крае городе Лысьва на улице проспект победы. В магазине творится полный беспредел! Наш товаровед относится к проавцам хуже чем к животным, ставит себя выше директора, разговаривает с продавцами и с покупателями в грубой форме и не редко Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Тандер

Работаю свп. Частенько сидим без работы. В офисе говорят заявок нет из магазинов, а когда приходим в магазины:-) Удивляются "мы тут вкалывали, где вы были?" Создается впечатление, что св"ноп в сговоре, чтобы контролировать неугодных директоров, товароведов. В договоре четко сказано о предоставлении работы, а ее нет? Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Тандер

Плюсом, естественно, к переработкам (типа норма часов у них 220), уволить могут за "просто то так". Очень многие уволены были, им хотя бы примерно объяснили причину увольнения. Меня же одинокую мать двоих несовершеннолетних детей выживали очень долго, три месяца искали к чему прицепиться (так и не нашли), вымотали все нервы. И что самое интересное в должности повысили и все таки Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Тандер

Хотелось бы поделиться своим горьким опытом работы в Тандере,дело в том что у "руля" Саратовского филиала стоит госпожа Л. уже очень много лет и весь этот семейный подряд ,а их там несколько родственников, многим просто не даёт дышать, поганое отношение к работникам для Саратовского филиала-это норма. Все интересы головной компании в Краснодаре РАСХОДЯТСЯ с интересами Саратовского филиала. Полное самоуправство, Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Тандер (Магнит) пьет кровь молодежи России

«Никуда не денешься, так к себе манит, колдовское озеро – магазин «Магнит». Действительно, увидишь объявление: зарплата от 9 до 11 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Тандер

Я не знаю куда мне можно обратится, это было 6 лет назад в 2007 году я пришла работать в тандер продавцом г саратов м огородный, меня посадили одну за кассу и случилось самое не приятное к концу рабочего дня пришла цыганка и закрутила меня деньгами и получилась так когда она ушла у меня минус 5000 т рублей .я проработала 3 Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Тандер

Я проработал в Тандере более полугода, последние 3 месяца проработал товароведом. Ребят, послушайте меня это просто [censored] Обещали зп и т.п. В отпуск не отпускали. + зп 16000 руб это нормально? В смене 4 человека за место 8, я и грузчик, и товаровед. Это норм? Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Тандер - Обман

05. 03. 14 в 10 утра купила голландский сыр 45%. Открыв упаковку и попробовав, поняла что это плавленный сыр! Обманули или перепутали!!! Очень неприятно! Покупала сыр маленькому ребенку! Подробнее>>