11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"»

самое ужасное место что я видела. кидают на деньки всех кого можно. налоги не платят. в клиниках такой бардак и грязь везде. постоянно штрафы и специальные не выплаты зарплат. люди бегите оттуда!!!!!! коллектив друг друга закладывают всегда, постоянные доносы.
их нет. ... Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Они выжали из меня все, что только можно, и оставили меня без средств на существование, поскольку я перестала быть для них интересной, так как не ношу больше свои деньги в их карманы.

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией федеральный центр банкротства, которая занимается накруткой отзывов, и как вы понимаете, это ничего хорошего не предвещает. Два года я была связана с этой организацией, которая позже оказалась катастрофической ошибкой в моей жизни. За...

07.10.2021 | отрицательный отзыв

Не может решить вопрос! отправляет к другим,не носите туда не свое время,ни свои деньги!все равно не чего не получиться уж поверьте! Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв

не может решить вопрос! отправляет к другим,не носите туда не свое время,ни свои деньги!все равно не чего не получиться уж поверьте! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"»

Была только на собеседовании. Хотела бы предостеречь соискателей от того, чтобы не тратили своё время зря. Проводила собеседование старший администратор Ольга Александровна. Я почувствовала, что сразу не понравилось ей то, что я вообще без опыта подобной работы приехала на собеседование, спросила, кто мол приглашал, я назвала лишь имя, т.к. менеджер по подбору персонала в письме даже фамилии своей не указала, что уже является некрасивым. Выслушав меня, предложили пройти 5-дневную стажировку, за бесплатно, не в самой клинике, а в лаборатории, куда курьеры привозят и забирают слепки для врачей-ортопедов. Всё бы ничего, но когда мне озвучили белую часть зарплаты, я думала, что ослышалась- 3000 рублей!!! Я родилась в Москве и много сменила мест работы, но с таким бардаком ещё не встречалась. Я отказалась, т.к. прекрасно понимаю, что лить в уши на собеседовании одно будут, а реально и отпускные, и больничные и прочие ... Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Проработала в этой компании 1,5 года. По началу все устраивало, потом все загадили, непонятные проверки сервиса от самой компании чуть ли не каждый день, , штрафы даже если ты не виноват, большая текучка, если что то теряется, то списывают на бедных ассистентов, которые и так получают копейки. Специально выводят 1 ассистента в смену, чтобы он все делал один. Уборка, стерилизация , снимки, а потом приходит сервис и штрафуют этого же ассистента за всякую фигню. Компания наживается на штрафах сотрудников. Форму нужно покупать самим, а потом кого то там свыше переклинило и он меняет цвет формы, и снова надо купить новую форму! Не последуешь указаниям, штраф. Об этой компании плохой отзыв можно писать вечно. Только времени нет писать много об этой шараге. Подумайте, прежде чем туда идти. Зубы там лечить тоже не советую, так как нормальных опытных врачей не так уж и много.

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Все Свои!

sms:

Оставлю далеко не лестный отзыв о сети стомотологических клиник "Все свои".Во первых это доступность, кто не на машине будьте готовы пройти километра 2 с половиной, находиться клиника в торце здания жилого дома.Без записи, нужно прождать некоторое время, вам предложат, чай кофе, есть wifi открытый к которому нельзы подключиться?)Ну и главное стоимость услуг, работают по схеме менеджер-врач стомотолог, Врач меня осмотрел, спросил про хрон. заболевания, составили карту будущего клиента, сделали снимок зуба(Платно 60р) собственно пришел с дыркой в зубе, после этого пошли в переговорную, где мне врач, расказал как все плохо и что нужно ставить коронку, псоле этого он благопалучно ушел оставив меня с менеджером, которая составила смету по лечению, которая вышла в 18т. рублей, 1зуб- ? Менеджер сразу предложила скидки, от 30 до 20%, сумма стала меньше в районе 13 т. рублей:)Договор естественно заключать не стал, поехал к своему знакомому стомотологу, ... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Алина Тришина» о работе в компании

Алина Тришина:
Не кому не советую идти работать в эту компанию!!! Вообще все не по ТК!! Штрафы сплошные! За всё что можно, не важно виноват ты или нет, лишь бы повесить штраф и содрать денег с сотрудника!Проработала там год, оклад всё уменьшали и уменьшали, пока не сделали 300 рублей в день! За 13 часов работы! И такое было, что отработав месяц, ты еще оставался должен компании со всеми вычетами и штрафами! Вот и думайте стоит ли туда идти работать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

К сожалению все что здесь пишут верно.. не стоит тратить свои нервы и деньги ( в данном случае покупать форму ) и безумно жаль потраченного времени (((

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Сегодня была на собеседовании в Алтуфьево, что могу сказать лохотрон,во первых мы сидели ждали менеджера который проводит собеседование зовут виктория 40мин,она тупо сидела на ресепшене пила чай, потом уходила-приходила, потом вспомнила про нас, позвала все вместе, постоянно уходила от ответа какая зп, но постоянно говорила что зарабатывают 100тыс))))сказала чтоб за свой счет мы купили спец одежду, потом у нее прошли обучение и потом работать по 13часов в день, в смену 2:2, зп сказала что 400руб в день и остальное процент с продаж, такое чувство что это не клиника а офис по вымоганию денег))))) ничего конкретного не говорит, постоянно уходит от ответа!!! Лохотрон ребята, а после того как я почитала отзывы, тем