22.11.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника Кристина_Дерябина

Я то же посещаю клинику "Все свои" Проблем с зубами у меня хватает с детства. поэтому к стоматологам наведываюсь довольно часто. А в наше время это довольно дорогое удовольствие. Выбирала клинику по цене услуг и приятно удивилась, что при столь низкой цене качество обслуживания на высоте. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои

А мне хотелось бы оставить отзыв о службе подбора персонала в данной клинике. Клиника "Все свои" откликнулась на мое резюме на позицию Администратор. При разговоре с менеджером по персоналу я отдельно оговорила, что опыта работы у меня по данной профессии не имеется. Тем не менее была приглашена на собеседование. Само собеседование продлилось минуты две-три. Мне был задан вопрос, имею ли Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Все свои

Не выдают ЗП сотрудникам, как уже уволеным (около полу года), так и еще работающим (по 3 мес.) Официального устройства не предоставляют. Народ работает реально за еду и надежду что, что то выплатят. И это как оказалось ресторан из сети Кронборг, у них во всех ресторанах и барах проблемы. Подробнее>>