18.02.2015 | отрицательный отзыв
Смс хелп ми - Смс код

Сегодня отправила смс по номеру 2325 для получения кода, но код так и не пришел.Деньги с данного номера сняли.Прошу вернуть деньги!!! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Отключите рассылку смс!!!

ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОЙ НОМЕР С ВАШЕЙ ДУРАЦКОЙ РАССЫЛКИ ЗА КОТОРУЮ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАКОННО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ! ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ???!!! 093-592-08-20 ОТКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
29.11.2014 | положительный отзыв
СМС - Смс

Отключите пожалуйста мне подписку:http://m.megafon.ru/?rds=psm304062327sms.Заранее благодарна. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Скачать мультики бесплатно - Мне пришло смс где сказано, что отказ от подписки можно подтвердить смс со словом нет, что я и сделала но почему то меня подписали !!!Верните мне деньги 45 р и отключите от вашего сервиса немедленно !

Почему с меня сняли 45 р за то что я отказалась подписываться ?смс со словом нет отправила и тут же сняли деньги, мне ваша подписка в одно место не уперлась верните деньги и отключите мне вашу подписку .ОБДИРАЛОВКА! Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
14.10.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Мошенничество с смс

прошу немедленно отключить услуги с номеров смс 7781 и 5031 сервиса a1help.ru/t/ или a1hepl.ru/t/ и вернуть все деньги за отправленные на эти номера смс 27.08.2012г. с 19 ч. 10 мин. до 22 час. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
iqsms.ru - Смс дисконт

Если Вы захотите вернуть непотраченные средства, будьте уверены, деньги Вам не вернут. Что о самом сервисе могу сказать, в базу вставлял два маркера, на один сообщение пришло, на другой нет. Заметьте что информации о компании на сайте нет, на просьбу прислать реквизиты компании, ссылаются на то что работают от "некоего крупного холдинга" Делайте вывод сами, а мы пишем заявление в Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Зарплата даже при 100% выполнение плана, всего 30.000. Обучения нет, зато штрафы есть. Штрафуют понастроению директора. Исамое главное! Трудовую книжку отправляют Почтой России, поэтому когда выеёполучите?!

Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца

24.10.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
У меня положительный отзыв о Финнфлаер. Некоторые мнения удивляют. Конечно, здесь нужно работать, опозданий никто не терпит, лентяев тоже. Я ответственная, стремлюсь делать продаж побольше и зп в итоге довольна, и отношение руководства хорошее. Приятно, что оформили с первого дня, и всегда знаю, сколько получу, здесь без обмана все.

Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца