23.06.2017
Акимату Октябрьского района - детская площадка

Я проживаю в Октябрьском районе мкр 16 д 22 сколько лет живу а детской площадки так и нет в советское время поставили горку жилезную которая вся уже ржавая и опасная для детей и больше нечего. Детям не где игратся рядо с домам мусарка вот дети играются рядом с мусаркой а то и бывают и в мусарке так как не где Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
УЖСК Советского района - Детская площадка по ул. Героев-Сибиряков 14

Доброго времени суток. Предмет жалобы - неустройство детской площадки по ул. Героев-Сибиряков д.14, председателем которого Является гр. Калинин. Площадка представляет опасность для детей. Отсутствуют современные детские снаряды. Торчат обрезанные металлические столбы из земля, поломаны лавки, опасные старые металлические горки. Единственное, что было сделано, установили песочницу и качели, но почему-то посередине двора, где не предусмотрены лавочки для родителей... В песочницу не Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Администрация сернурского района - Детская площадка

Здравствуйте!!!Кто знает куда увезли карусели, горку, качели с единственной детской площадки, которая находится за ДК п.г.т. Сернур ?В Сернуре теперь вообще ничего нет развлекательного для детей (не говоря уже о том, что и качели-то эти были сломаны)!!! Нашей администрации вообще нет дела до досуга малышей!!! Одни магазины только быстро строятся, а для детишек ничего нет.Позор!! Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Окей - Детская площадка

Оказывается по Океивски детство заканчивается при росте 110 см(((этот жуткий случай произошел с моим четырех летним ребенком в Ростове/дону, на Малиновского, 17.08.2012 в 16.00.я приехала в магазин преодолев дорожную пробку(в полтора часа), и моя малышка(4-х лет)увидела детский городок на территории ОКЕЙ(я раньше никогда не пользовалась данной услугой в магазине)ребенок попросилась на детскую площадку но нам в грубой форме отказали ТКНУВ Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Электронная торговая площадка Газпромбанка

Точно уверен, что компания никого не ищет. Человек, который задавал технические вопросы на собеседовании, не прослушал все, что я рассказывал в первой части интервью и по новой задавал вопросы по опыту (он скорей всего не слушал то, что говорил). Вопросы какие то странные, явно не направленны, чтобы выяснить технический скилл кандидата. Собеседования проводятся, по видимому, чтобы унижать кандидатов.

08.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая площадка для начинающих фрилансеров

Здесь можно публиковать статьи, видео, истории и получать за это деньги.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Единая электронная торговая площадка

Хорошее руководство - залог процветающего проекта. Это как раз очень актуально для этой компании. Понимающий начальник, стабильная зп.

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Добротная площадка для работы веб-мастера

Быстрые выплаты, многообразие офферов, лояльная техподдержка, которая всегда поможет разобраться в проблемах Saleads.pro - это отличная партнерская программа для тех, кто хочет заработать на своем трафике. Я уже несколько месяцев работаю с ними и очень доволен результатами. Они предоставляют широкий выбор рекламных кампаний от альфа банка, которые можно легко интегрировать на свой сайт или блог. Благодаря этому я смог увеличить свой доход. Saleads.pro предлагает высокие комиссионные выплаты и быструю выплату заработанных денег, что является большим плюсом. Также у них есть отличная поддержка, которая всегда готова помочь и ответить на любые ...
Для себя не нашел