07.07.2018
Знатная Дама отзыв сотрудника Ирина, Воронеж

Ирина, Воронеж:
Достоинства Работать в Примадонне трудно, но интересно! Трудно потому что клиенты разные бывают, а интересно, потому что очень расширила свои знания насчет размеров, материалов, фасонов. Моя задача, не впихнуть товар, а реально помочь покупательнице. Это уже вошло у меня в привычку, как заходит женщина в магазин, я ее взглядом окидываю и представляю, что бы ей подошло больше всего. Я сама не худышка и рада, что могу помочь выглядеть красиво полным девушкам. В плане зп и отношения не обижают. Люди толпами не ходят, так что есть время отдохнуть, не носишься как белка в колесе. Подробнее>>

01.07.2018
Интернет-магазин Знатная Дама

Пришла в Знатную Даму после работы в мелком магазине женской одежды. И там был гребанный ад. Неадекватный менежер, хамоватые коллеги, постоянный обман покупателей, куча обязанностей на мне, как на стажере, вплоть до уборки. Здесь такого нет. Круг обязанностей очень четкий, коллеги готовы помочь советом, а начальство не самодурствует. Наконец-то чувствую себя в своей тарелке

Белгород

27.06.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я тоже давно работаю в Знатной Даме. Никаких проблем нет ни с начальством, ни с коллективом. Клиенты - да, бывают разные, но все конфликты очень быстро нивелируются. А сама работа вполне достойная, уровень зарплаты приличный.

курск

22.06.2018
Интернет-магазин Знатная Дама

Удивительно, какие гадости тут пишут, причем с переходом на личности. Ну фу такими быть, товарищи(( Я в знатной даме работаю уже 2 года. У нас прекрасный коллектив! И работа мне нравится. Так что вот этих гадостей я совершенно понять не могу(((

москва

17.11.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Когда читаешь отзывы, что мол качество не нравится, так не покупайте. Скорее всего взяли вещь за три копейки, а ожидают как от кутюр. Я выбираю одни из самых дорогих моделей, там плотные добротные ткани, фурнитура приличная. Пять заказов делала в знатной даме и ни разу ни пуговицы оторванной, ни шва распоротого не было.

01.12.2017

Елена:
Если бы мне пару лет назад сказали, что буду одеваться в интернет-магазине Знатная дама, где моя мама и тетка закупаются, рассмеялась бы тому в лицо. А после родов так поправилась, что 54 размер, которого в Знатной даме хоть отбавляй в разных вариациях в виде платьишек, брючек, даже плащики и жакетики есть, заказываю без смущения. Главное не накидать в корзину сразу кучу вещей, так как цены там ну очень смешные.

04.12.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Нам бюджетникам дорогущая одежда не по карману. А обновками хочется себя радовать, тем более, что в саду постоянно то День осени, то Новый год, то 8 Марта, то выпускные. В Знатной даме покупаю обновки не каждый месяц, но раз в квартал точно. Поначалу часто обращалась к операторам, какая ткань, маломерит или нет. А теперь если что и не подошло в размере, не заморачиваюсь, среди подружек-знакомых быстро пристраиваю.

27.12.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Кто пишет, что Знатная дама — ерундовый интернет магазин, значит, это те, кто в нем ничего не заказывал, потому что качество у них супер, ассортимент — глаза разбегаются, а цены вполне доступны по карману среднестатистической даме из глубинки России.

21.01.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Знатная дама спасение для меня. Наградила природа широкими бедрами, подобрать брюки в обычном магазине просто нереально. Решилась на покупку здесь не сразу, долго выбирала модель, советовалась с консультантами, но в конце концов выбрала и заказала. И как же радовалась, когда заказ пришел. А еще больше, когда примерила эти брючки. Пришлись впору, даже не пришлось нигде ничего трогать. Теперь это мои любимые брюки! С тех пор заказывала несколько платье и пиджак, тоже очень хорошие по качеству и красивые.

28.01.2018 | положительный отзыв

Клео_ру:
Совсем я не дюймовочка, а красиво выглядеть хочется! Сейчас в магазинах модели все на каких то дистрофиков, даже нет смысла мерить, сразу ясно, что точно не подойдет. Поэтому я постоянный клиент таких специальных магазинов типа знатной дамы для крупных барышень. Этот ничуть не хуже других. Большой выбор моделей, качество для такой цены отличное, проблем и конфликтов с ними у меня еще ни разу не было, хотя заказ раз в два месяца примерно делаю уже на протяжении года.

20.11.2018 | положительный отзыв

Галина:
В нашем поселке городского типа, наверное я единственная смотрюсь ухоженно и гармонично, а не как колхозная баба. А все благодаря магазину Знатная дама, который мне настоятельно рекомендовала моя дочечка. Она все время настаивала, чтобы я покупала одежду в этом магазине, она говорила, что в этой одежде женщина преображается и ее полный вес перестает быть недостатком. Теперь я в этом убедилась, и я в восторге от моих новых нарядов.

30.08.2018 | положительный отзыв
Знатная Дама отзывы о работодателе

Татьяна:
Скажу честно и откровенно, люблю я свою работу в магазине Знатная дама. Когда ты каждый день осчастливливаешь нового клиента, переживающего из-за лишнего веса, и когда ты помогаешь ей найти вещи, которые скрывают недостатки и подчеркивают ее достоинства, и когда ты возвращаешь полным женщинам веру в себя, это многого стоит. Плюс приятно радует заработная плата, которая выплачивается день в день без задержек.

27.08.2018 | положительный отзыв
Знатная Дама отзывы

Елена:
От лица работника магазина Знатная дама могу с уверенностью сказать, что у нас лучшее начальство и душевный коллектив. Когда я только устроилась к ним работать, то сотрудницы окружили меня такой опекой, что я уже с первых дней начала легко ориентироваться в огромном ассортименте магазина. А еще плюс работы в этом магазине, я всегда в курсе акционных предложений и могу купить маме, женщине с лишним весом модные и качественные вещи по сниженной цене.

25.07.2018 | положительный отзыв
Знатная Дама отзыв сотрудника Дина

Дина:
Я тоже устраивалась временно в магазин Знатная дама, а в результате работаю полтора года и уже даже не задумываюсь менять место работы. В магазине достойная зарплата, работа хоть и хлопотливая, потому что много покупателей, но так даже лучше, чем сидьми сидеть и ждать окончания рабочего дня. Здесь не замечаешь как рабочий день заканчивается.

01.07.2018 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Оксана

Оксана:
  Ушла не так давно в декрет, уже скучаю по коллегам. Дома съедает безделье, знаю, что скоро все изменится, но пока вот так. Знатная дама первое место работы, но я в ней задержалась на 1,5 года, хотя даже и не планировала. Думаю после декрета вернуться.

Курск

06.04.2017
Знатная Дама отзыв сотрудника Натали

Натали:
Ужасная компания, которая обманывает всех! Не даёт зп сотрудникам, кидает поставщиков!!! Его долг на сегодня около 100 млн рублей. Он всех кинул! Это Мелихов С.А.

27.05.2017
Знатная Дама отзыв сотрудника Таня

Таня:
Ужасная компания в лице Мелихова С.А. Уважаемые тулячки, ни в коем случае не попадитесь на их удочку, с заманчивыми объявлением о работе в "престижной компании". Денег вечно нет, зп чёрная, и ее задерживают. Никуда не пожалуешься, в договоре прописывают зп копейки, а эти копейки отдаёт частями. А остальное не дождётесь. И вскоре вам надоест слушать его сказки про светлое будущее, вы напишите заявление на увольнение, и тут все начнётся! Все, что вы заработали за последние два месяца, больше никогда не увидите! Так как зп задерживают два месяца и в договоре прописаны копейки. Вот так уволились и остались без денег около 30 сотрудников в период с января по Май 2017. Вещи продавать не возможно, ужасная китайская синтетика, под марками Кыргызстана!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!! Проходите мимо магазинов Примадонна!!!

30.03.2018
ооо знатная дама

Fyjybv:

Слава БОГУ, что я когда пришла по объявлению, села за комп и вижу, что напряженная обстановка, меня Бог отвёл, я не стала там работать, почувствовав, что работать здесь не надо, на разных форумах пишут об этой конторе только плохие отзывы, да и если директор из Укропов и его друзья Бендеры, то что можно говорить? Все мы видим, что там твориться, их надо просто всех депортировать из нашей страны!!! Пусть там с Бандерлогами работает и их наё……… т!!!! ... Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
Знатная дама

с учебой совмещать не получилось((
гибкий график, классная атмосфера в коллективе, много задач (не знаю отнести к плюсам или минусам, требуют вроде много, но есть четкие инструкции, которые упрощают жизнь), карьерный рост (могут пригласить в центральный офис "Знатной дамы"). зарплаты как всегда хочется больше, но в принципе по нашему городу она вполне достойная ...

02.12.2017
Знатная дама

Наглый и беспардонный директор Мелихов Сергей. Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (Мелихов Сергей) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили. Счета постоянно блокирует налоговая и приставы. Понятия не имею сколько они должны другим поставщикам! Сейчас организовали новое Общество с ограниченной ответственностью "СержиоМелихофф" как будто никаких долгов у них нет и продолжают обманывать людей. Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда ничего не заказывайте у этой компании, т. к. у них нет ни совести ни стыда.
Нет ...

18.11.2017 | положительный отзыв
Знатная дама

Разные были рабочие моменты, и без споров с начальством не обошлось) но в принципе все решаемо, не зря я тут до сих пор работаю
Приятно продавать хорошие вещи) Несомненный плюс - можно их купить для себя/родных со скидкой. Ну а по условиям работы в "Знатной Даме", не заметила разницы с предыдущим моим магазином. З/п нормальная, график тоже устраивает, постоянное общение с клиентами закаляет нервы) ну и довольно все разнообразно, не успеваешь застаиваться, немного уже освоила логистику. интересно) ...

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Знатная дама

не найдены
очень нравятся вещи в знатной даме. все отлично сидит, хотя у меня фигура груша, с ней сложно одеться во что-то приличное. Про этот магазин на Котина узнала случайно. До этого у меня подруга заказывала себе вещи у них через интернет. Предлагала мне, но я как-то побоялась промахнуться с размером. А тут по рабочим делам поехала в другой конец города, смотрю ... Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Знатная дама

не найдены
Про эту фирму узнала от сестры, живущей в Кургане, она как приезжает в Челябу к нам, сразу туда идет серьезно так отовариваться)) Притом, что она не очень то и полная, 54 размер, талия есть. А вот я колобок форменный)) Раньше в основном через совместные закупки из заграницы заказывала, но посмотрела на ассортимент и цены в Знатной даме и теперь сама ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Знатная дама - Не возвращают деньги

Расцениваю работу магазина Знатная дама, как мошенничество! Мое доверие, как покупателя подорвано. Сделала заказ впервые, из трех вещей подошла одна. Согласовала возврат и причину, все условия по возврату выполнила: электронные и письменны заявления, копия заявления и ксерокопия паспорта и т.д. Позвонил менеджер, что возврата денег не будет, т.к. вещи были возвращены ненадлежащего качества: помада на одном платье и затяжка на Подробнее>>