28.03.2018 | положительный отзыв
Магазин Знатная дама отзыв сотрудника Марина

Марина:
В магазин Знатная дама устроилась по рекомендации знакомой. Устроиться на работу было не сложно, прошла собеседование, и меня приняли. Работа неплохая и несложная. А что может быть сложного в работе у продавца-консультанта. Приветливо общайся с клиентами, подбирай им подходящую одежду, будь в курсе всех новинок магазина и все. Как по мне, так это одно удовольствие так работать, а еще и зарплату за это хорошую получаешь! Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Магазин Знатная дама отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мне нравится работать в магазине Знатная дама. Я продаю вещи для полных женщин, делая их счастливыми и довольными. Сама при этом получаю удовольствие. Клиенты благодарят за вещи и дарят отличное настроение на целый день. Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Магазин Знатная дама отзыв сотрудника Лера

Лера:
Мне тоже нравится заниматься продажами в Знатной даме. Я дарю радость полным женщинам, которые уже устали искать вещи больших размеров. Покупатели приходят, примеряют одежду, смотрятся в зеркало и бегут на кассу со счастливыми глазами. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Магазин Знатная дама отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Нормальная работа в продажах, как и везде. Из главных плюсов Знатной Дамы - удобный график работы и приличный оклад. Кроме того ,мне очень повезло с коллективом и начальством. Так что ближайшее время буду работать здесь, никуда не уйду. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Магазин Знатная дама отзыв сотрудника Дина

Дина:
Мне нравится работать в Знатной Даме. Здесь не слишком сложные обязанности, душевные коллеги, прекрасное начальство. График очень удобный, при случае можно отпроситься пораньше - главное, не злоупотреблять)) Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Магазин Знатная дама отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Наконец-то нашла работу по душе. Здесь не слишком сложно работать, можно постоянно общаться с клинтками по поводу заказа одежды, помогать им в выборе нарядов. И за это еще и деньги платят)) Так что я довольна! Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Магазин Знатная дама отзыв сотрудника Чеботарева А.

Чеботарева А.:
хорошая работа в стабильной компании, которая приносит реальный доход. Работаю в Примадонне чуть больше полугода и в принципе всем довольна. График тут хороший, с коллективом, я считаю, повезло. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Магазин Знатная дама отзывы о компании

Лидия:
Год назад устроилась в Примадонну, думала временно, но мне так понравилось, что менять работу не захотела! Первое время было сложно привыкнуть, потом втянулась, девчонки спасибо помогли, первое время подсказывали и помогали. Зарплата достойная, без задержек. Начальник нормальный, что еще нужно для счастья))Работой довольна)) Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Магазин Знатная дама отзывы

Владлена:
Лучшая работа в мире! Можно общаться целый день с женщинами и выбирать шмотки, и это твоя основная задача. Я люблю одежду, рассматривать ее, сочетать разные вещи, поэтому для меня это больше похоже на классный отдых, чем на работу. Никогда не задерживаюсь и не устаю. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Мария

Мария:
  Работаю в магазине Примадона уже больше года. Коллектив очень неплохой. Не знаю, как в других филиалах, а у нас и руководство адекватное, не жалуемся. Много постоянных покупательниц. С ними одно удовольствие работать, потому что они уже четко знают свой размер и не стараются его уменьшить. Есть возможность заработать больше за счет бонусов, особенно перед праздниками на пике продаж. Подробнее>>