20.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Идея"

При поступлении на работу в РА Идея все казалось таким вкусным - и оклад, и еще 30% с прибыли, клиентов море... Оказалось не просто пустыми словами, а тихим ужасом. Директор, ничего не смыслящий в ведении бизнеса, да и вообще во многих элементарных вещах (кроме как "развести лоха") и допускающий банальные ошибки (даже грамматические), напичкал половину агентства своим приезжим семейством, а в итоге "кинул" даже их. Ведение дел очень простое: приходите и работайте. подходят все кандидатуры ("мы каждому даем шанс"). при получении первой зарплаты выясняется, что стажерский месяц считается 5 недель (это когда и без того заниженный вдвое оклад) платится не за 4 положенные отработанные недели, а за 5! далее выясняется, что испытательных месяца три и эти три месяца ты должен работать круглосуточно и до потери пульса ("для нас это очень важно!", твердит директор). И вот, когда сдан злополучный проект, высосанный ... Подробнее>>

04.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Идея"

Ужасная компания, напоминающая кучку жуликов... А точнее - это и есть кучка жуликов-менеджеров, которые только и умеют что садиться на уши клиентам, не делая при этом совершенног ничего. Оклада там нет - только проценты. Ген.директор хитрый жук, который в скором времени может сесть благодоря налоговой, которую он водит за нос(проплатил кому-то конечно), оформляя сотрудников на 5-часовую рабочуу неделю по 100 рублей в час, или что-то в этом роде. Не советую никому ни работать в этой канторке, ни сотрудничать с ними, как в качестве клиента, так и качестве партнера.
--- ... Подробнее>>

24.01.2019
Рекламное агентство Идея

Никому не советую устраиваться и работать с этой конторой: обманывают, меняют условия, делают всё для своей сиюминутной прибыли, тем самым портят отношения со всеми клиентами. Цены на порядок выше чем по городу. Раньше эти девушки (кстати дилетанты без рекламного образования) работали на крупного печатника, разосрались с ним, ушли, прихватив с собой клиентов. Проработали годик и теперь уже разосрались между собой. Подробнее>>

11.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая идея для бизнеса.

Сложность в поиске спросовой локации и ответственных сотрудников. Зарплату платим по рынку, но людям этого мало, к сожалению. Поэтому зачастую не выходят в свой рабочий день и работать приходится самим.
Есть спрос, бренд, известность. Об этом уже можно не заморачиваться при открытии Пвз.

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Кредит под залог квартиры в Тинкофф очень плохая идея

Был очень печальный опыт сотрудничества с банком Тинькофф, а именно с кредитом под залог квартиры. Квартиру удалось сохранить, но это скорее исключение, чем правило. Ниже будет рассказана реальная история из жизни, как банк Тинькофф хотел "отжать" квартиру, но у него нифига не получилось. А так же схема, по которой работают эти "беспредельщики", прикрываясь несовершенством законодательства РФ. Итак, если кто-то все-таки решил взять кредит в банке Тинькофф под залог квартиры, то его ждут: - низкая сумма кредита (примерно 30% от реальной стоимости квартиры); - страховка сразу на год вперед (рассчитывается ...

11.10.2023 | положительный отзыв
Интересная идея от 9111 альтернатива для журналиста.

Сервис интересный, к стати юристы на данном сервисе профессионалы.
Не искал.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

Задержка зп, штрафы без повода. Это отношение и атмосфера как будто все ненавидят сверху, как только нашла работу - сбежала. Очень и очень не рекомендую. Премии получить не возможно, так как планы ставятся заоблачные, на уровне "сели попой на калькулятор", как сказала их регионал- ни один сотрудник у нее ни разу план не выполнил, его и не должны выполнить.просто циферка. Ну и всех наших девочек перед увольнением не расчитали, и не дали отпусных. Думайте и не верьте красивым умным словам, на деле схема отработана годами.
Нет, хоть и долго думала.

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Сервис подбора временного персонала Ventra Go! - Идея классная, только воплощение пострадало

Исполнение этой самой идеи Приложение по подбору персонала на подработку. Очень удобно, из списка предложенных вакансий ты подбираешь подходящий тебе график, видишь стоимость оплаты за час и за смену, оформляют как самозанятого. Процедура регистрации довольно простая, необходимо сфотографировать паспорт и пройти верификацию. Приложение работает без сбоев.Но самое классное, конечно свободный график, сам выбираешь день когда выйти. По характеру вакансий в моем городе (Новороссийск) предлагались варианты работника торгового зала в H&M и автокурьера в Ленту. Идеально подумала я, сидя в продолжительном отпуске и уже изрядно скучая. Выбрала я вариант с H&M, ...
Сама идея приложения

10.07.2023 | отрицательный отзыв
12.01.2023
Компания Мебельная фабрика "Идея Комфорта"

Marusechkaflend:
Индекс массы тела для мужчин.Стадия ИМТ недостаточный вес до 20 норма 20-25 избыток 26-30 ожирение 31-40 тяжелая форма ожирения свыше 40.Индекс массы тела детей и подростков девочек. упражнение для похудения Сколько лет 5 выраженный недобор массы 10 недостаток 50 норма 85 избыток 95 опасная степень ожирения 8 12.Индекс массы тела детей и подростков мальчиков. Сколько лет 5 выраженный недобор массы 10 недостаток 50 норма 85 избыток 95 опасная степень ожирения 8 12.Индекс массы тела с учетом возраста.Возраст ИМТ 19-24 19-24 25-34 20-25 35-44 21-26 45-54 22-27 55-64 23-28 старше 65 24-29. как улучшить метаболизм Если материал понравился Вам и оказался для Вас полезным, поделитесь им со своими друзьями.Калькулятор ИМТ 2.

423800, Набережные Челны, БСИ, улица Тимер, строение, 19